Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Махніцький проти Авакова. Хто кого?

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 50

#31   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag
Re: Махніцький проти Авакова. Хто кого?

Я просто задал вопрос - чем он лучший? ты так и не ответил, кроме фразы "они берутся за много дел".

Не только за много, но еще и на самом высоком уровне. Ты хотя бы представляешь сколько людей было задействовано в схемах Семьи?? Так работы на год минимум!

• 0

#32   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag

Сопоставьте факты - менты убивают Музычко без суда и следствия, на границе Полтавской и Харьковской избивают евромайдановцев , которые ехали для поддержки харьковчан, бездействие милиции в Луганской и Донецкой милиции за редким исключением, фактический простой АТО до тех пор, пока руководство на себя не перебрал Наливайченко. Вот Балога еще сегодня сообщил, что на Закарпатье главмент - Медведчука человек. И т.д... 

И делайте выводы....

Аваков хитрый, имитирует в фейсбуке бурную деятельность, но по делам судите их.

Повідомлення відредаговано анабиоз_: 04.05.2014 - 21:47

• 0

#33   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Сука. А как кстати он "был майдановцем" именно?

Участвовал в местных Майданах, был одним из руководителей, руководил захватом обладминистрации, организовал Народную раду в области

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#34   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Участвовал в местных Майданах, был одним из руководителей, руководил захватом обладминистрации, организовал Народную раду в области

И что теперь перекрасился в колорадов? Или зачищает, что бы не вынесли завтра?

• 0

#35   lab  :

lab

Новачок

• Клуб
  • 55
  • Country Flag

як на мене, то Аваков не контролює своє відомство, і чим швидше його замінять тим краще

• 0

#36   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

як на мене, то Аваков не контролює своє відомство, і чим швидше його замінять тим краще

так пусть сносит верхушку нах

• 0

#37   Elena  :

Elena

Аксакал

• Клуб
  • 52995
  • Country Flag

А мне кажется, что кто то из них точно дурак...

И я даже знаю, кто. :D

• 0

#38   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Самое противное - что сейчас никто не сможет контролировать все МВД :( Никак не защищаю Авакова - но менты (почти все) "еще те" уроды.

• 0

#39   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Успокойтесь, паникеры. Путин их контролирует, да. Так что на Путина будем менять или попытаемся переломить ситуацию?

• 0

#40   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

И что теперь перекрасился в колорадов? Или зачищает, что бы не вынесли завтра?

он просто пытается угодить и нашим и вашим, потому что колорадов у нас в городе прикрывают нардепы от ПР и КПУ, а нардепов он ссыт

но он психованый, потому когда начинает изображать служебное рвение- быстро забывается и начинает плющить вчерашних соратников по майдану не выбирая методов и выражений

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#41   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Сопоставьте факты - менты убивают Музычко без суда и следствия, на границе Полтавской и Харьковской избивают евромайдановцев , которые ехали для поддержки харьковчан, бездействие милиции в Луганской и Донецкой миллиции за редким исключением, фактический простой АТО до тех пор, пока руководство на себя не перебрал Наливайченко. Вот Балога еще сегодня сообщил, что на Закарпатье главмент - Медведчука человек. И т.д... 

И делайте выводы....

Аваков хитрый, имитирует в фейсбуке бурную деятельность, но по делам судите их.

Он сделал с нуля Нацгвардию и та сейчас самое боеспособное подразделение.

• 0

#42   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

читали фейсбук авакова?

шо он несет?

Факт первый – в день столкновений, когда проукраинская хода болельщиков столкнулась с анти майданом, всех руководителей милиции прокурор собрал на совещание «как правильно бороться с беспорядками». Совещание продолжалось, как меня проинформировали, при выключенных телефонах, четыре(!!) часа. С 12 до 16 часов. Хода болельщиков началась в 14…

Факт второй – более 100 задержанных в ночь после беспорядков и смертей милиция намеревалась этапировать для суда и содержания под стражей в другой регион незамедлительно, что бы предупредить возможные беспорядки. Прокурор запретил.

Факт третий – сегодня после того, как толпа сепаратистов заблокировала горуправление Одессы и ворвалось во двор, прокурор принял решение отпустить задержанных..
На том все.

Если все милицейские начальники сидели якобы на совещании у прокурора- кто руководил колорадами?

А постскриптум там в фейсбуке "Мамо, пишу на сапоге убитого душмана"

P/S Написал эти строчки в полевом лагере АТО. Неподалеку от Славянска. Последние несколько дней я почти все время провожу вместе с подразделениями МВД, ВС, СБУ. Здесь, на передовой все условности уходят на второй план. Здесь стреляют. Здесь все становится черно-белым. Потому, так особенно «достала» «поддержка» теневых «героев» на фоне и без того множественного предательства и безволия и по милицейским, и по многим государственным структурам.
Мы здесь постараемся не подвести. Закончим дело тут – обязательно поеду в Одессу. Работы много. Для всех.

• 0

#43   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Он сделал с нуля Нацгвардию и та сейчас самое боеспособное подразделение.

Вообще-то НацГвардия - это ВВ переименованные. Новый один батальон с Майдана 350 человек. Чем себя именно они зарекомендовали пока не знаю. Боевая подготовка остальных - это контрактники в большинстве случаев, которые тренировались годами. Тогда уж лучше сказать, что МО - нереальный министр. Потому как за последние два месяца налета ВС сделали больше, чем за всю независимость (мое ИМХО)

Повідомлення відредаговано BaluSeat: 04.05.2014 - 21:26

• 0

#44   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Вообще-то НацГвардия - это ВВ переименованные. Новый один батальон с Майдана 350 человек. Чем себя именно они зарекомендовали пока не знаю. Боевая подготовка остальных - это контрактники в большинстве случаев, которые тренировались годами. Тогда уж лучше сказать, что МО - нереальный министр. Потому как за последние два месяца налета сделали больше, чем за всю независимость (мое ИМХО)

Не знаю как он там их собирал и из кого, но это те люди которые не сцут открыть огонь по террористам и не "ждут приказа".

• 0

#45   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Не знаю как он там их собирал и из кого, но это те люди которые не сцут открыть огонь по террористам и не "ждут приказа".

А лучше знать. Знание - сила :) В общем-то в ВВ вкладывались все президенты. В отличии от ЗСУ - тут только воровали.

• 0

#46   borderlander  :

borderlander

Юзер

• Клуб
  • 3514
  • Львів

http://www.pravda.co...4/05/4/7024361/

пішла жара, хто кого підставив?

Думаю замнуть цю справу. Ну організують чергову тимчасову слідчу комісію там :weep:

Юльок юльку ока не виклює.

• 0

#47   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Та не - там БЮТ-Свобода. Ну или съедут, что неправильно все поняли....

• 0

#48   borderlander  :

borderlander

Юзер

• Клуб
  • 3514
  • Львів

Та не - там БЮТ-Свобода. Ну или съедут, что неправильно все поняли....

І ті й інші - усі вони юльки тепер :shuffle:

• 0

#49   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Та не - вряд-ли.

• 0

#50   borderlander  :

borderlander

Юзер

• Клуб
  • 3514
  • Львів

Та не - вряд-ли.

Свобода проскочила момент, коли треба було від бютошобли віддалятись.

Тепер вони теж бютошобла нижчого гатунку, яку Юля незабаром в расход і пустить.

Юля зі своїми накраденими грошима в депутати пролізе, а Свобода - відпрацьований шлак. Їм вже більше нічого не світить, хіба що їхні крутелики типу Пупса та Сех пройдуть по партійним спискам БЮТу.

• 0

#51   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

всех руководителей милиции прокурор собрал на совещание «как правильно бороться с беспорядками».
каких всех руководителей каких милиций - горУВД и облУВД сразу или по отдельности? а кто выводил ментов на улицы для обеспечения порядков? и какой прокурор - горпрокурор или облпрокурор? Аваков умеет звездочки на погонах различать и в курсе сколько у него УВД?? 

А постскриптум там в фейсбуке "Мамо, пишу на сапоге убитого душмана"
ага, щас на молоко ему за вреднсть скинемся-наэсэмэсим.... 
  • 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон