Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

В ХЕРСОНЕ ОЦЕПИЛИ ПОЕЗД СИМФЕРОПОЛЬ-ОДЕССА, НАПОЛНЕННЫЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ. 18 ЗАДЕРЖАННЫХ

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 33

#31   Фантом  :

Фантом

Серйозний

• Клуб
  • 9480
  • Country Flag
Re: В ХЕРСОНЕ ОЦЕПИЛИ ПОЕЗД СИМФЕРОПОЛЬ-ОДЕССА, НАПОЛНЕННЫЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ. 18 ЗАДЕРЖАННЫХ

влучне питаннячко

Та отож...

И вообще, у меня есть нехорошие предчувствия по поводу погранцов на всех восточных границах...

Они мутные шо пистец...

Ну не может жирный боров, устроившийся на хлебное место в погранцы, на восточной границе, вдруг бросить всё, чем занимался и стать честно тащить службу...

Мне товарищ рассказывал, как он какойто полиграфический станок в раше покупал...

Чисто всё за нал и доставка через границу была за счет продавца...

Какого же было его ахренение, когда этот станок ему привез военный КАМАЗ, с российскими(!) военными номерами... Прям в Харьков(!)...

• 0

#32   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39966
  • Country Flag
Re: В ХЕРСОНЕ ОЦЕПИЛИ ПОЕЗД СИМФЕРОПОЛЬ-ОДЕССА, НАПОЛНЕННЫЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ. 18 ЗАДЕРЖАННЫХ

Та отож...

И вообще, у меня есть нехорошие предчувствия по поводу погранцов на всех восточных границах...

Они мутные шо пистец...

Ну не может жирный боров, устроившийся на хлебное место в погранцы, на восточной границе, вдруг бросить всё, чем занимался и стать честно тащить службу...

Тут дело такое, что в случае чего границы просто не будет, как в Крыму, и боров будет нах никому не нужен

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#33   DOK  :

DOK

Юзер

• Форумчанин
  • 702
  • Las Vegas
  • Country Flag

Тут дело такое, что в случае чего границы просто не будет, как в Крыму, и боров будет нах никому не нужен

он так глубоко не думает...

• 1

#34   vkhavr2  :

vkhavr2

Серйозний

• Клуб
  • 7892
  • Country Flag

лікуйте нерви

крім колородів - є й нормальні люди, які мають право їздити в Крим і з Криму

А в 1942-му багато їздило поїздом Москва-Берлін??? Теж комусь було потрібно...

• 0