Перейти до змісту

Собака - это даже не человек! Это большее.....


Recommended Posts

Я до такой степени люблю собак, что......может то, что я сейчас скажу, повергнет кого то в шок, но......я часто представляла себе ситуацию - человек и собака срываются со скалы и у меня есть возможность спасти только кого-то одного из них......

и я не уверена, что это будет человек..............

Змінено користувачем Бродяжка ☂
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я до такой степени люблю собак, что......может то, что я сейчас скажу, повергнет кого то в шок, но......я часто представляла себе ситуацию - человек и собака срываются со скалы и у меня есть возможность спасти только кого-то одного из них......

и я не уверена, что это будет человек..............

 

Да есть и хорошие люди. Мне часто встречались. Ксюша, Параска, Аффтар, Хозя.. Когда сорвался понял, что не расшибусь. Не позволят.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11540941_984343661584315_334302150405189

 

Впервые в истории кошка-спасатель получила медаль «Собака-герой»

Это первый случай в истории, когда премию для собак National Hero Dog Award получила кошка. Награда достается тем, кто проявил себя в качестве защитника, спасителя и друга человека. И это именно тот случай.

В мае прошлого года кошка по кличке Тара мощным хуком справа спасла своего хозяина, пятилетнего малыша с аутизмом Джереми Триантафило от нападения собаки.


После того как этот ролик разлетелся по всему интернету, Тару заметило Общество борьбы с жестоким обращением с животными, и через некоторое время члены организации приняли решение присудить ей ежегодную премию для собак-героев.

 

10390002_984343658250982_409273710226693

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Девушка потребовала, чтобы он избавился от собаки. И тогда он разместил это объявление…

 

 

 

Отдам бесплатно в хорошие руки

http://i.piccy.info/i9/a35e9d40954230cebb9988118b202365/1435313930/287345/894695/jgjfj.jpg

 

 

Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года.

Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают.

Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое.

НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо.

Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!

Поэтому… если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!”

 

Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

После потери хозяина она осталась сторожить его покой на могиле.


Работники кладбища рассказывают, что преданная спутница каждый день приходила на могилу, отлучаясь оттуда только для поиска пищи.


А с наступлением плохой погоды собака обустроила себе небольшое убежище прямо у надгробного памятника.


 


http://ofigenno.cc/content/2938-0/1.jpg


Ее неоднократно хотели забрать с кладбища, однако овчарка упиралась всеми силами и непременно возвращалась к месту покоя своего хозяина.


Со временем работники кладбища оставили попытки отвадить собаку от могилы.


Овчарка стала своеобразным символом любви и преданности, на которые только способно животное.


  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
З. Ы. Я тоже люблю собак... Больше чем кошек. Только когда собака твоя... А не когда их стая или когда это борцовская собака без намордника и поводка и хозяин дибил.
Link to comment
Share on other sites

З. Ы. Я тоже люблю собак... Больше чем кошек. Только когда собака твоя... А не когда их стая или когда это борцовская собака без намордника и поводка и хозяин дибил.

 

а я кошек вообще на дух не переношу

а за собаку жизнь отдам......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...