Перейти до змісту

Антихвошизд "Боцман" - всьо...


Урфин

Recommended Posts

В Одесі вбили Віталія Чудька - бандита, більш відомого як Боцман. Саме він розстрілював патріотів під час провокацій 2 травня. Він був затриманий, однак продажна міліція відпустила цього подонка. Але мене повідомили з надійного джерела, що агенти ФСБ приблизно 40 хвилин тому застрелили Боцмана, щоб потім списати цей злочин на "бандерівців" з метою вчинення подальших провокацій у Одесі

 

Link to comment
Share on other sites

У Ляшка надийни джерела в ФСБ?   :fp1:

 

Підораса могли грохнути  патріоти - а ось списати на ФСБ, щоб колорали лякалися - святе діло.

Тільки засвітиш мурло - а тебе - лусь! (і пофіг "свої!" чи "чужі")

якщо цэ не пиздежь, то гарны новини.

 

Тре’ питати у Ляшка. Він хоч і підарас, але в хорошому сенсі слова :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, объяснение банальнее... Он мог тупо сдать ментов, которые прикрывали его, когда он расстреливал людей. Вот кто был более всего заинтересован в его уничтожении. Поэтому и сепаратистов всех отпустили вчера менты, дабы свидетелей их соучастия было поменьше. Ведь если бы начали задержанных сепаратистов допрашивать, клубочек бы раскрутился... А так Боцмана убрали, перед этим выпустив его. Я бы побоялся за судьбу других задержанных и отпущенных вчера сепаратистов.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Да 100пудово менты завалили. Им надо как можно меньше засвеченных. Так что это не последний убитый фсб или бендеровцами. Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

Нужно раскручивать, кто реально дал команду не отправлять задержанных сепаратистов в Киев, а потом вчера дал команду их отпустить. Ну и уточнить, реально ли Боцман был среди задержанных.

Змінено користувачем анабиоз_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/oleksandr.aronets/posts/779645348714256?stream_ref=10

 

Я так гадаю, що задум Авакова з Пашинським більш далекоглядний. Не просто оббрехати прокуратуру, чим фактично запустити процес звільнення Махніцького, як дехто це вже зробив з Тенюхом. Зараз мова йде про усунення "Свободи" з коаліції і "заради єдіной страни" утворити "ширку" з партією регіонів.

Дуже хочу помилитись..

Link to comment
Share on other sites

Личные распоряжения не пройдут... Там только бумажка с подписью спасёт.

 

да ладно )) в подобных структурах часто идет выполнение без бумажки - "потом оформим"

скажут что фучеджи дал распоряжение и все. на основании чего он давал распоряжение - это уже второй вопрос, но ввиду отстутствия его в городе - вопросы на нем и замкнутся. а через 2 недели он всплывет в Ростов-ON-DON рядом с пшонкай

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, объяснение банальнее... Он мог тупо сдать ментов, которые прикрывали его, когда он расстреливал людей. Вот кто был более всего заинтересован в его уничтожении. Поэтому и сепаратистов всех отпустили вчера менты, дабы свидетелей их соучастия было поменьше. Ведь если бы начали задержанных сепаратистов допрашивать, клубочек бы раскрутился... А так Боцмана убрали, перед этим выпустив его. Я бы побоялся за судьбу других задержанных и отпущенных вчера сепаратистов.

+10500. Мавр сделал свое дело. Мавр должен уходить... B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плохо:

1. Гавно, но молодой человек. Жалко, возможны продолжения.

2. Не взяты показания, прервана цепочка.

Относительно в позитиве:

1. Гопота, прикрываемая ментами, должна сообразить, что они свидетели и их могут валить. Ибо не хрен на фигню всякую наниматься.

2. Боцман не один, кто мог дать показания.

 

Отакое имхо

Link to comment
Share on other sites

"потом оформим" = соучастие в данном случае...

 

да ты шо? реально? тогда все, пиндец ментам

обычно когда главмент дает подчиненным команду когото выпустить - нечасто спрашивают "а есть ли у тебя бумажка?"... обычно берут "под козырек" и со словами "есть" бегут выполнять... в крайнем случае бухтят "если что - сами приказали"

Link to comment
Share on other sites

Пока не будет официального подтверждения и данных экспертизы верить этому нельзя.

Основные участники этой колорадской провокации на некоторое время затаились, а наиболее засвеченные уехали. Скоро вылезут снова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...