Перейти до змісту

Приватбанк на Донбассе-всьо


Recommended Posts

1. а как у отдельно взятого пенсионера может существовать два пенс.счета? ему ПФ по своему желанию пенсию перечисляет на любой удобный ПФ счет или все же это все организованно? зарплатные карты тоже можно открывать где хочу и по несколько штук? 

 

2. затем, что обслуживание счета и т.д. все-таки отношения двусторонние, где клиент имеет обязательства перед банком. просто выкинуть карточку в мусорку никак не означает, что  отношения с банком скончались

 

3. комиссия - да, тем более для пенсионеров, когда они каждую гривну считаю, отдать десяточку за счастье канеш...

 

4. любую пенс.карту открываешь с уведомлением ПФ, т.е. еще тудой сходить все ж таки надо будет

1 нет не может..., ПФ будет перечислять на последний заявленный, а не на старый....

2 а я не заканчиваю отношения с банком и карту выбрасывать не собираюсь...

3 при условии без денег или с деньгами минус комиссия выбор очевиден...

4 еще раз... документы в отделение остально банк делает сам... все..

Link to comment
Share on other sites

Инфа от родственника с Укртелекома в Краматорске... Окружили боевики ДНР с автоматами, из почты на первом этаже изъяли всю пенсию, которая пришла на выплаты ((( Вопрос к сторонникам этого хлама... Это что, то за что вы боретесь?? Если это так, то, ребята.. с вами очень мягко, к сожалению, поступают!

Link to comment
Share on other sites

а я вот удивляюсь - почему до сих пор ахметовские офисы в Киеве так спокойно себя чувствуют ? может, настало время выгонять таракана сраной метлой ?

А вы вообщев европу собираетесь идти? Или к черту ее старушку.., давайте уподобимся маргиналам востока... и начнем все жечь и крушить? Может в расследование, а потом суд, а потом забирать.. неее?

Link to comment
Share on other sites

отож - с ПФ надо общаться, почитать все же условия открытия пенс.счета надо хотя бы для того, чтоб выяснить что это за счет и если ПФ уже ничего на него не будет перечислять, то как это может аукнуться. банкомат другого банка - вещь полезная, в принципе, особенно в свете, когда инкасаторские машины бомбят, Вы правы абсолютно - на безрыбье и рак сгодится. а документы в другом банке таки да, печатают тамошние девочки, никто ж и не спорит

 

кста, насчет комиссии за нерабочий счет - не только фишка Привата, тот же Аваль такие штуки полюбляет

Link to comment
Share on other sites

Инфа от родственника с Укртелекома в Краматорске... Окружили боевики ДНР с автоматами, из почты на первом этаже изъяли всю пенсию, которая пришла на выплаты ((( Вопрос к сторонникам этого хлама... Это что, то за что вы боретесь?? Если это так, то, ребята.. с вами очень мягко, к сожалению, поступают!

Да ничего, Укрпочта еще пришлет.

Link to comment
Share on other sites

Инфа от родственника с Укртелекома в Краматорске... Окружили боевики ДНР с автоматами, из почты на первом этаже изъяли всю пенсию, которая пришла на выплаты ((( Вопрос к сторонникам этого хлама... Это что, то за что вы боретесь?? Если это так, то, ребята.. с вами очень мягко, к сожалению, поступают!

А за что служивым харчеваться????

отож - с ПФ надо общаться, почитать все же условия открытия пенс.счета надо хотя бы для того, чтоб выяснить что это за счет и если ПФ уже ничего на него не будет перечислять, то как это может аукнуться. банкомат другого банка - вещь полезная, в принципе, особенно в свете, когда инкасаторские машины бомбят, Вы правы абсолютно - на безрыбье и рак сгодится. а документы в другом банке таки да, печатают тамошние девочки, никто ж и не спорит

 

кста, насчет комиссии за нерабочий счет - не только фишка Привата, тот же Аваль такие штуки полюбляет

Значит Аваль причисляем к списку моих нелюбимых банков....)))

Link to comment
Share on other sites

А вы вообщев европу собираетесь идти? Или к черту ее старушку.., давайте уподобимся маргиналам востока... и начнем все жечь и крушить? Может в расследование, а потом суд, а потом забирать.. неее?

 

в Европу потом (и не факт что нас туда возьмут)

а таракана гнать прямо сейчас, а то эта падла страну раскурочит так, что полюбому никто никуда не пойдет.

этой гниде значит можно посредством подконтрольных ублюдков мародерствовать и уничтожать чужую собственность (и частную и общественную кстати), а с ним надо цивилизованно ? бля.

Link to comment
Share on other sites

в Европу потом (и не факт что нас туда возьмут)

а таракана гнать прямо сейчас, а то эта падла страну раскурочит так, что полюбому никто никуда не пойдет.

этой гниде значит можно посредством подконтрольных ублюдков мародерствовать и уничтожать чужую собственность (и частную и общественную кстати), а с ним надо цивилизованно ? бля.

Да..., а нам с ними надо цивилизованно.., если мы себя, конечно, относим к цивилизованным людям.... иначе какая-то извращенная логика получается..., мы сейчас попудем дикарями....., а потом бац... и цивилизованные люди...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что жители Днепропетровска, Запорожья и др. начнут забирать деньги из Привата.

 

уже началось судя по форумам.

только скажите мне какой смысл в такое неспокойное время вообще держать деньги в банке

Link to comment
Share on other sites

уже началось судя по форумам.

только скажите мне какой смысл в такое неспокойное время вообще держать деньги в банке

Вот в это и кроется самая большая опасность..., упадет и без того дрыщавая банковская система украины к чертям...(((

Link to comment
Share on other sites

Вот в это и кроется самая большая опасность..., упадет и без того дрыщавая банковская система украины к чертям...(((

 

для простого, подчеркиваю простого человека самая главная опасность оказаться в чужой стране и без денег, не выходя из своей квартиры

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

для простого, подчеркиваю простого человека самая главная опасность оказаться в чужой стране и без денег, не выходя из своей квартиры

С этим трудно не согласиться.... :tu:

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что жители Днепропетровска, Запорожья и др. начнут забирать деньги из Привата.

 

На Донбассе разумные люди уже давно забрали.

 

Дело в том, что тут около месяца назад был кипишь, связанный с Приватом.

Люди кинулись снимать бабло, у приватовских банкоматов очереди выстроились.

Мне трое человек позвонило, предупредили (но я в Привате не обслуживаюсь).

 

Потом, вроде бы, попустило.

Но серьёзные люди таких фокусов не прощают.

 

А люди попроще, особенно пенсионеры, те пострадают.

Link to comment
Share on other sites

На Донбассе разумные люди уже давно забрали.

 

Дело в том, что тут около месяца назад был кипишь, связанный с Приватом.

Люди кинулись снимать бабло, у приватовских банкоматов очереди выстроились.

Мне трое человек позвонило, предупредили (но я в Привате не обслуживаюсь).

 

Потом, вроде бы, попустило.

Но серьёзные люди таких фокусов не прощают.

 

А люди попроще, особенно пенсионеры, те пострадают.

каких?

Link to comment
Share on other sites

На Донбассе разумные люди уже давно забрали.

 

Дело в том, что тут около месяца назад был кипишь, связанный с Приватом.

Люди кинулись снимать бабло, у приватовских банкоматов очереди выстроились.

Мне трое человек позвонило, предупредили (но я в Привате не обслуживаюсь).

 

Потом, вроде бы, попустило.

Но серьёзные люди таких фокусов не прощают.

 

А люди попроще, особенно пенсионеры, те пострадают.

OMG, серйозні люди знімають бабло у банкоматах і їм не сподобались черги?

Link to comment
Share on other sites

Да..., а нам с ними надо цивилизованно.., если мы себя, конечно, относим к цивилизованным людям.... иначе какая-то извращенная логика получается..., мы сейчас попудем дикарями....., а потом бац... и цивилизованные люди...

 

дружище, да я согласен с тобой в принципе, мне и самому хотелось бы чтоб в многострадальной Украине всё происходило цивилизованно.

но, блин!, "на войне как на войне"...

Link to comment
Share on other sites

дружище, да я согласен с тобой в принципе, мне и самому хотелось бы чтоб в многострадальной Украине всё происходило цивилизованно.

но, блин!, "на войне как на войне"...

Да на войне как на войне..., есть куча нормальных способов..., например ГДЕ САНКЦИИ К РОССИЙСКИМ БАНКОМ????? ГДЕ? вот в полне нормальный способ прикрыть эти заведения..., нормально с сохранением бабла простых людей...., и жечь ничего не нужно....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

OMG, серйозні люди знімають бабло у банкоматах і їм не сподобались черги?

 

Я где-то об этом писал?

 

Серьёзные люди не любят, когда у их банка возникают какие-то проблемы.

Тем более, в нашей стране.

Link to comment
Share on other sites

Беня молодец!

Единственный кто реально что-то делает.

И закрытие Привата в Луганской и Донецкой обл - это очень умный ход.

Нужно по всем каналам круглые сутки вещать,что это все благодаря сепаратистам,что грабят банки и забирают деньги,потому нет условий для нормальной работы.

То же необходимо сделать и с пенсиями - зарплатами.

И опять по всем каналам - грабят,убивают сепаратисты и колорады,нет возможности осуществить выплаты.

А там сами подтянутся аптеки -магазины и т.д.

К тому же это действительн так.

Недовольство среди населения растет уже сейчас,пару месяцев и пенсы с бюджетники сами будут рвать этих тварей на куски,а ЗСУ будут встречать как реальных освободителей от колорадской нечисти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я где-то об этом писал?

 

Серьёзные люди не любят, когда у их банка возникают какие-то проблемы.

Тем более, в нашей стране.

І які там були проблеми? Чи це секрет серйозних людей, чи може ці люди готувалися відразу до росії?

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  Приват уже больше года, НЕ берёт дополнительную комиссию за снятие денег в чужом банкомате. пруфф

Тут скорее проблема, как гасить кредит?  Я вижу два варианта П24, с одного счёта(карты) на другой или в кассе др. банка.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Кстати,  Приват уже больше года, НЕ берёт дополнительную комиссию за снятие денег в чужом банкомате. пруфф

Тут скорее проблема, как гасить кредит?  Я вижу два варианта П24, с одного счёта(карты) на другой или в кассе др. банка.

Все зависит от типа карты которую выдает банк, приват не все карты выдает дебетные..., даже пенсионные и социальные...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Все зависит от типа карты которую выдает банк, приват не все карты выдает дебетные..., даже пенсионные и социальные.

По кредиткам (универсальная, универсальная Голд и т.д.) аналогичная фигня, т.е. комиссия берётся такая же как при снятии в родном банкомате.

Link to comment
Share on other sites

По кредиткам (универсальная, универсальная Голд и т.д.) аналогичная фигня, т.е. комиссия берётся такая же как при снятии в родном банкомате.

И еще раз... все зависит от типа карты...., тип карты это НЕ то как работатет ваш счет к которому привязанна карт....

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

 

Только за последние 10 дней от поджогов, нападений и бессмысленного уничтожения имущества в городах Донецкой и Луганской областей пострадали 38 банкоматов и 24 отделения ПриватБанка, захвачено 11 инкассаторских автомобилей. Попытки вооруженного захвата отделений банка сегодня ставят под угрозу не только безопасность, но и жизнь клиентов и сотрудников банка.

http://privatbank.ua/news/privatbank-obratils-a-k-vlast-am-doneckoj-i-luganskoj-oblastej-s-predlozhenijem-skoordinirovat-ohranu-bankovskoj-infrastruktury/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...