Перейти до змісту

ОБСЕранцы, как они есть


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

возила "отпускникам" экипировку

а я-то с ута прочла про "некоторые международные миссии", не поняла, какие

а оно вот как.....

конечно, их по кафурикам кормили-гуляли дыровцы, еще бы!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ОБСЕ заявила о неподчинении "Правого сектора" командованию ВСУ

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ заявила, что в Авдеевке (75 км севернее Донецка) представители миссии были остановлены вооруженными членами "Правого сектора", которые не позволили проследовать дальше к наблюдательному пункту Совместного центра по контролю и координации.
ОБСЕ заявляет, что, несмотря на призывы генерал-майора украинских Вооруженных сил, руководителя украинской части в Совместном центре по контролю и координации и командования Антитеррористической операции, вооруженные люди отказывались пропускать наблюдателей СММ.
ОБСЕ подчеркивает, что они (бойцы "Правого сектора") настаивали на том, что имеют свои собственные приказы и не подпадают под командование Вооруженных Сил Украины.

http://zn.ua/UKRAINE/obse-zayavila-o-nepodchinenii-pravogo-sektora-komandovaniyu-vsu-181696_.html

 

zPDkzs-Z_normal.jpeg СММ ОБСЄ в Україні @OSCE_SMM

#OSCE SMM with Deputy Chief Monitor Hug & JCCC reps were prevented from accessing observation point in #Avdiivka by armed Parviy Sector

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

ОБСЕ заявляет, что, несмотря на призывы генерал-майора украинских Вооруженных сил, руководителя украинской части в Совместном центре по контролю и координации и командования Антитеррористической операции, вооруженные люди отказывались пропускать наблюдателей СММ.

 

насколько я понимаю - приказы "через голову" в устном виде можно посылать

есть непосредственные командиры которые должны отдать приказ, который им спускает командование свыше

а так - приехал непонятно кто, пусть даже и при погонах, и начинает отдавать приказы

но то такое

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ має намір обмежити свою активність у Донецьку у зв'язку з тиском на спостерігачів.

 

Про це заявив заступник голови Спеціальної моніторингової місії Олександр Хуг на прес-конференції в Донецьку, коментуючи акт вандалізму, коли напередодні 30 автомобілів ОБСЄ було обляпано фарбою і покрито малюнками з аерозольних балончиків.

 

"Доки ситуація не зміниться, ми будемо використовувати деякі обмеження в нашій роботі. Я маю бути впевненим, що мої неозброєні цивільні спостерігачі жодним чином не будуть поставлені під загрозу. Я маю переконатися, що органи, відповідальні тут за безпеку, надають її", - сказав він.

 

За його словами, ця акція була професійно організована, представники місцевих правоохоронних органів її не припинили.

 

"Від 200 до 300 осіб в одну мить з'явилися тут. У своєму житті я бачив достатньо протестів і спонтанні неорганізовані протести не статься так. Також виїзди з нашої парковки були досить професійно заблоковані автобусами і автомобілями", - розповів заступник голови місії ОБСЄ.

 

"Я не заперечую проти протестів, доки вони залишаються мирними. На жаль, вчорашній протест не був ні тихим, ні мирним... Для мене найважливіше ось що: машини зазнали вандалізму, на цьому самому місці перебували представники поліції "ДНР", і вони не зробили нічого, щоб не допустити цього. І мене це дуже непокоїть. Нездатність захистити майно - не та річ, на яку я готовий закрити очі", - заявив Хуг.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/07/24/7075593/
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили о шести сгоревших машинах мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецке, сообщает РИА «Новости» .

 

«Горело шесть машин. Три уничтожены огнем полностью. Вызов поступил в 02.28 мск, в 03.30 мск пожар потушен», — рассказал представитель МЧС республики.

 

Ранее в ОБСЕ сообщили о том, что в Донецке, предположительно, в результате умышленного поджога сгорели четыре бронированных машины.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/09/n_7446925.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В новом ежедневном отчете о ситуации на Украине наблюдатели ОБСЕ сообщают о том, что они потеряли беспилотный летательный аппарат после того, как связь с ним прервалась над территорией самопровозглашенной ДНР. В документе также подчеркивается, что им отказали в доступе к предполагаемому месту крушения.

 

«В 10.13 во время полета над контролируемым ДНР населенным пунктом Солнцево связь с беспилотным летательным аппаратом внезапно была полностью утрачена. Связь восстановить не удалось и к 13.45, когда топливо в аппарате должно было закончиться. После этого, согласно официальным процедурам, аппарат был объявлен потерянным», — отмечается в отчете.

 

Затем патруль отправился к последнему месту до потери связи с беспилотником. Там сотрудники были остановлены двумя вооруженными представителями ДНР, которые отказали в дальнейшем доступе наблюдателям.

 

«Тем не менее, впереди на месте предполагаемого крушения специальная мониторинговая миссия увидела сгоревшие обломки», — сообщается в документе.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/01/n_7540901.shtml
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ОБСЕ начало "прозревать"?

 

http://www.osce.org/ukraine-smm/186276

Latest from OSCE Special Monitoring Mission (SMM) to Ukraine based on information received as of 27 September 2015
KYIV 28 September 2015.

On 26 September the SMM observed at least 36 tanks (type unknown) at the training area in “LPR”-controlled Kruhlyk (31km south-west of Luhansk). A day earlier the SMM spotted at the same training area one heavy multiple launch thermobaric rocket system (TOS-1 Buratino, 220mm).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

21.10.15 21:52
 ЕС требует от России объяснить наличие на Донбассе системы Р-330Ж "Житель", глушащей сигнал беспилотников ОБСЕ.
Автоматизированная станция активных помех Р-330Ж "Житель" была замечена еще 30 августа на подконтрольной пророссийским боевикам террориториям, в связи с чем ЕС требует от Москвы объяснений.
Об этом Постоянное представительство Великобритании при ОБСЕ сообщает в Twitter.

 "Все еще обеспокоены глушением сигнала беспилотников ОБСЕ на контролируемых сепаратистами территориях Украины. ЕС повторно обращается к делегации РФ с требованием объяснить присутствие Р-330Ж "Житель", которая блокирует связь на контролируемых сепаратистами территориях Восточной Украины по данным СММ", - говорится в сообщении :lol2: 

http://storage1.censor.net.ua/images/b/c/c/f/bccfc200b5dac897a220567822574dc6/640x405.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поймали кацапского вояку из "совместного центра". При себе у него обнаружились бумаги на представление его подчиненных на награждения от террористов ДНР.

https://www.youtube.com/watch?v=GBcIzRrA_pA

 

Сука, слов не хватает на этого кучерявого пидара и климкина ебаного.  :X

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Ты видео смарел? Где там кучерявый и климкин?

Какого хера это кацапское чувырло там вообще делало? Кто его туда согласился пустить? Пушкин или курское чувырло по фамилии Климкин? Кто у нас главу МЗС назначает, не кучерявый гандон Пэдро случайно?

 

И после этого наши ебланы никак не отреагируют на международном уровне. Это почти наверняка.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...