Перейти до змісту

Пєтя - гандон


ЦеDzip

Recommended Posts

 

разве что повторять ходы хуйла... 

и получить отзывы типа

 

"Oh please ...
Poroshenko shows children a Mil Mi-8 in #Mykolayiv."

 

Ну, Хуйло в этом вопросе не первопроходец, а жалкий плагиатор

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/703/79703975_Clipboard01.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну вот кто его за язык тянет?

"любая малейшая эскалация, любое пересечение линии соприкосновения - я немедленно введу ВП"

 

это уже в который раз такое заявление... минимум 4-е

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ну вот кто его за язык тянет?

"любая малейшая эскалация, любое пересечение линии соприкосновения - я немедленно введу ВП"

 

это уже в который раз такое заявление... минимум 4-е

Да пошел он нахуй!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ну вот кто его за язык тянет?

"любая малейшая эскалация, любое пересечение линии соприкосновения - я немедленно введу ВП"

 

это уже в который раз такое заявление... минимум 4-е

После децентрализации и остальной муйни, ему светит или наш суд или Гаага. Получится что по факту мы ипашили честных абраченцев. Тысячи погибших повесят на нас, как собственно и восьановление инфраструктуры. И осень тяжело будет доказать что это было война.

Сухой остаток - ВР не признала лнр и днр террористическими организациями. Мы не заявили о том что кацапы оккупировали нашу територию.

Регулярные части воют хз с кем. От такой дипломат порох :(((. Причем первые кацапы будут педалировать эту тему, и Крым будет как козырь, мы там спасли от этнических чисток, а вот смотрите шо на востоке творят

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист и блогер Сергей Иванов.


"Что касается хакнутого аккаунта Березенко, с помощью которого боты/тролли из комьюнити "Націократія" сумели пообщаться с целым рядом украинских политиков и чиновников. Главный вывод, который мы должны сделать из этой переписки, заключается в следующем: в нашем государстве за деньги налогоплательщиков содержится мощная PR-машина для обеспечения поддержки Президента лично и членов его команды, в которой уверенно доминируют у#бки наивысшей - 999-й пробы. И Министерство информации, против создания которого выступала значительная часть журналистов, является её неотъемлемой частью", - написал он.


Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Прикольно, то шо я написал про крым, озвучил один в один дупутат хранцуз у касапстане. Пороху стоит мозг включить, остальное тоже будут реализовывать, мозг по крайней мере затрахают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидат у народні депутати на 205 окрузі Сергій Березенко заявив, що у Чернігові наразі перебуває більше половини фракції Блоку Петра Порошенка.

Про це він заявив в ефірі "Громадського ТБ" в п'ятницю ввечері.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/07/24/7075596/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие ваши доказательства? (с)

Керівництво Державної Фіскальної служби їздить на коштовних автомобілях класу люкс, які їм надала у безоплатне користування приватна фірма "Рута".
Такими є результати розслідування програми Схеми, передає Радіо Свобода.
Журналістам владо ся зафільмувати авто, яким їздить головний податківець країни Роман Насіров. Це Lexus LS 600 l h.
http://img.pravda.com/images/doc/c/5/c57d163-1.jpg
Link to comment
Share on other sites

 

Керівництво Державної Фіскальної служби їздить на коштовних автомобілях класу люкс, які їм надала у безоплатне користування приватна фірма "Рута".
Такими є результати розслідування програми Схеми, передає Радіо Свобода.
Журналістам владо ся зафільмувати авто, яким їздить головний податківець країни Роман Насіров. Це Lexus LS 600 l h.
 

 

:bayan:  :pardon:   http://uapolitics.com/topic/24140-leksusy-tolko-chlenam-profsoiuza/

Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны....я уж и не думал что тут такое будет.

С фупа ушел из-за засилья там стецей, глянул - а тут нормальный пипл.

 

В общем ловите, от моих бывших коллег , в копилочку.

 

4 года, 4 месяца и 28 дней на гос.службе
Ровно столько времени я работала в НБУ.
Если от истоков, то никогда и не думала, что в такой орган берут людей «с улицы», но вот она Я и 4 года работы. За этот период было много всего: борьба за изменения, новые достижения, знакомства и встречи с удивительными людьми, открытие новых горизонтов, замечательный коллектив (без купленных корочек и пап/тёть/дядь за плечами) который хотел и умел работать… Мы вместе многое реализовали, изменили.
Но вот пришли «ангелы». «Ангелов» осеняли идеи, а для нас это был пройдённый этап, ведь все их идеи мы уже реализовывали. Проходили, меняли, анализировали, находили компромисс и как результат получили работающую «систему». Специализация у нас узкая, работа сугубо в рамках Закона и варьировать мы могли только в том как построена и работает «система».
Задев за живое «ангелов» тем, что все их идеи мы уже протестировали в системе и лучшие результаты уже реализованы, в благодарность получили статус «Демон» и в перспективе пособие по безработице.
«Ангелов» не останавливает что их идеи противоречат Законам Украины, им плевать на принятые нормативно-правовые акты, они видят себя реформаторами, а патриотичностью прикрывают «карманный» интерес. Им плевать на людей, их интересует только чистая прибыль «приближённых». Они сокращают квалифицированных сотрудников и обслуживающий персонал, потому как, у «приближённых» свои компании и они хотят заработать. Те специалисты, которые пытаются переубедить «ангелов» в том что их идеи, а именно аутсорсинг - это дороже, не выгодно и приведёт в нецелевым расходам тут же оказываются на бирже труда. Ведь «ангелы» пришли из бизнеса и привыкли зарабатывать свой личный капитал. Вот и весь патриотизм!
Они не допускают к конкурсу людей, которые помешают им пополнить свои копилки. На нужные должности расставлены «свои люди». А на направления не охваченное «своими» ставят не знающих Законов и как итог безропотно реализовывавших идеи по принесению прибыли «хозяевам». И всё у них в шоколаде, только страна в …. А страна, да что страна?! Вспоминается народная мудрость: «Чому бідні? Бо дурні. Чому дурні? Бо бідні».
Но я не об этом. На самом деле, хотела поблагодарить Людей, с которыми проработала эти годы:
- спасибо Вам бесценный мой (не побоюсь этого слова, хотя коллектив с моим приходом не поменялся) коллектив! Каждый из Вас индивидуум, спасибо что сохранили себя!!! Очень надеюсь, что вы быстро найдёте применение своим талантам и будущий работодатель по достоинству оценит ваш опыт. Я счастлива тому что работала с Вами! Люблю Вас!
- спасибо Вам, бесценные мои руководители - Вера Ивановна и Валерий Петрович! С Вами я обрела огромный опыт, у Вас я училась и горда этому! В Вас собраны лучшие качества руководителя, колоссальный багаж знаний и опыт!
- спасибо Вам, удивительные люди с которыми я познакомилась в НБУ. Вы все профессионалы и большие умнички. Надеюсь мы будем и дальше встречаться за чашечкой вкуснейшего кофе (и не только)!
Прощай НБУ, да здравствуют новые горизонты!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

США розширили санкції проти осіб і компаній, які підривають суверенітет і територіальну цілісність України. Санкційний список поповнили, зокрема, партнери російського мільярдера та друга російського президента Геннадія Тимченка, кримські оператори портів та колишні українські чиновники. Про це повідомляє міністерство фінансів США у четвер, 30 липня.

 

До "чорного списку" увійшла низка фінансових установ, зокрема, один з найбільших банків України - "Промінвестбанк". Ця фінансова установа належить російському державному "Внешекономбанку", який ще з минулого року підпадає під секторальні санкції США.

 

 

А в Украине он был под санкциями? он сейчас под санкциями?
Link to comment
Share on other sites

И опять про Романова...

 

 

- Мне терять нечего, я эту дискотеку на Донбассе скоро кончу.

Это - фрагмент одного из множественных телефонных разговоров, состоявшихся между Романом Романовым и Александром Януковичем весной 2014-го. Александр Викторович лично отдавал экс-главе Донецкой милиции преступные распоряжения, сдабривая их такими вот оборотами. 
Если бы у нас были нормальные спецслужбы, а не жалкое их подобие, все их разговоры давно были бы обнародованы, а оба фигуранта (Романов - так точно) - привлечены к ответсвенности. 
Но, нет. Куда там.

Кстати, именно Романов буквально за руку заводил Павла Губарева на последнее заседание тогда еще легитимного Донецкого облсовета , предлагая назначить этого чмыря "губернатором". Нормальный ход главного милиционера области, правда?

Животное. И как у него земля еще под ногами не сгорела

 

11831672_521985421285134_566751804492667

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...