Перейти до змісту

Аваков сообщает:


Alter Ego

Recommended Posts

- Идут нападения на РОВД в нескольких городах. Идет перестрелка

 

- Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.

 

- Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ

 

- Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.

Link to comment
Share on other sites

Скрыть новость · Просмотреть историю редактирований

Арсен Аваков

Текущий он-лайн.

Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.

Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.

Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.

Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.

Срочно созвано СНБО Украины.

Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ..

 

***

Всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто итак под атакой. Делайте, что можете на Донбасе - работайте с людьми. МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕМ. ДЕЛАЙТЕ ВЫ СВОЕ!

20 мин. назад · отредактировано

Нравится · Поделиться

Link to comment
Share on other sites

Скрыть новость

Рустам Темиргалиев

Друзья, началось освобождение Юго-Восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России!

3 ч. назад возле Симферополь

Нравится · Поделиться

Link to comment
Share on other sites

Скоріше за все знані нам "зелені чьоловічки"

От і руський мір прийшли кацами виключили телефони. А я було подумав що наша владат нарешті хоч щось розумне зробила і ускладнила комунікацію сепарастам.

Link to comment
Share on other sites

От і руський мір прийшли кацами виключили телефони. А я було подумав що наша владат нарешті хоч щось розумне зробила і ускладнила комунікацію сепараста

 

щоб не стрімили

 

теж сьогодні було :

 

У Слов'янську кримські "зелені чоловічки" захопили журналістів Hromadske TV та Лента.Ру і заборонили їм працювати у місті, висвітлюючи події під управлінням МВС області та інших акціях. 
Про це Українській правді повідомили самі журналісти.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне из всего прочитанного от АВАКОВА убийцы активиста Музычко на Майдане, интересно а когда он начнет мочить всех в КИЕВЕ освобождая площадь для пришельцев, сын его увлекается ТИМАТИ РУСИШ форефа

Link to comment
Share on other sites

Мне из всего прочитанного от АВАКОВА убийцы активиста Музычко на Майдане, интересно а когда он начнет мочить всех в КИЕВЕ освобождая площадь для пришельцев, сын его увлекается ТИМАТИ РУСИШ форефа

 

аваков, на все приходить час розплати

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...