Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Дмитрий Стешин, спец.корр. Комсомольской правды пишет:

 

Дорога перерезана заваленными деревьями впереди бой, раненых вывозят на скорых, еще три "таблетки" наготове. Ждем чего-то.

 

Ополченцы отступили к нашему посту распаренные после боя, но все живые вроде. Гражданских сдуло с поста, отогнали нашу машину.

 

Отступаем вместе с "Беркутом" вооружены весьма прилично. На блоках гражданские в истерике, но не трусливой, а совсем наоборот.

 

 

Вот такие у нас "корреспонденты" из России.

Link to comment
Share on other sites

Спецкор КП відступає разом... з Беркутом?

Нічо не розумію.

 

ну проговорился спецкор ;)

читай правильно  ... Отступаем вместе с "Беркутом" самообороной вооружены весьма прилично оружие страйкобольное и куплено в местном "военторге" (ростов, жорик и остальные не дадут спиз..ь) B-)

Link to comment
Share on other sites

а вообще реально ли бой там идет?

 

Данный радиотелевизионный передающий центр осуществляет раздачу телесигнала на Славянск, Краматорск, Горловк у и Макеевку.

Как сообщается, в настоящее время продолжаются бои. Украинские военнослужащие уже оттеснили сепаратистов на границу города.

 

одно непонятно - зачем оттеснять, почему не уничтожить ВСЕХ?

єто уже не город...

Link to comment
Share on other sites

 

 

то той "беркут", що на боці терористів

 

Я оцього і не зрозумів.

Тобто, на боці отих заколотників - Беркут? Зі всією зброєю/амуніцією/підготовкою? Місцевий?

Нічого собі.

 

А зарплату їм продовжують виплачувати?

Link to comment
Share on other sites

Я оцього і не зрозумів.

Тобто, на боці отих заколотників - Беркут? Зі всією зброєю/амуніцією/підготовкою? Місцевий?

Нічого собі.

 

А зарплату їм продовжують виплачувати?

 

извини, что грубо, но до тебя, что только дошло :( ?

Link to comment
Share on other sites

Я оцього і не зрозумів.

Тобто, на боці отих заколотників - Беркут? Зі всією зброєю/амуніцією/підготовкою? Місцевий?

Нічого собі.

 

А зарплату їм продовжують виплачувати?

 

Я оцього і не зрозумів.

Тобто, на боці отих заколотників - Беркут? Зі всією зброєю/амуніцією/підготовкою? Місцевий?

Нічого собі.

 

А зарплату їм продовжують виплачувати?

 

А ты как думаеш ?

Link to comment
Share on other sites

Я оцього і не зрозумів.

Тобто, на боці отих заколотників - Беркут? Зі всією зброєю/амуніцією/підготовкою? Місцевий?

Нічого собі.

 

А зарплату їм продовжують виплачувати?

Если ты не в курсе, то Беркута у нас уже нет, это те ушлепки, что сразу перешли к каларадам...

Link to comment
Share on other sites

Данный радиотелевизионный передающий центр осуществляет раздачу телесигнала на Славянск, Краматорск, Горловк у и Макеевку.

Как сообщается, в настоящее время продолжаются бои. Украинские военнослужащие уже оттеснили сепаратистов на границу города.

 

примечятельно, сколько уже столкновений за этот телецентр.

я понимаю, что N-ная чясть искренне может бороца за право

просмотра расейский сериалов, однако все же заметен акцент

нападающих именно на информ-центр, как важный объект ведения

войны.

 

бла-бла-бла-войны... 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...