Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Они давят на применение белого фосфора. Вроде это нарушает конвенцию о его использовании. Но у нас нет боеприпасов с белым фосфором

 

а в данном случае коныенции похуй... мочить террористов хоть напалмом, хоть говном, хоть атомной бомбой...

Link to comment
Share on other sites

а в данном случае коныенции похуй... мочить террористов хоть напалмом, хоть говном, хоть атомной бомбой...

Но вопли нужны. В пидовики уже написали про применение нами белого фосфора. А коц выложил видео с Ирака, как всегда безвучно

Link to comment
Share on other sites

СЛАВЯНСК @Sloviansk  ·  56 с

На Семеновке сегодня тихо. Ничего не горит. Это у Стешина и Коца в голове вата горит. #Славянск


СЛАВЯНСК @Sloviansk  ·  24 с

На мкр-не Артема плотная стрельба. #Славянск

Link to comment
Share on other sites

пока лидокаин отдыхають - мне кажется что если это наши начали рок н ролл, то есть у них и ночные прицелы и инфра визоры.


оне проснулись!

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  7 с

В аэропорт Луганска село 2 борта Ил-76

Link to comment
Share on other sites

я щетаю - это лучший его пост!

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  1 мин
Бухают редко, но очень мощно...


ну разве что еще этот

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  14 с
Постоянно идет периодическая стрельба...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки я прав что основной обсер Путина не санкции, не потери, а создание боеспособной армии в Украине.

 

Да зря чтоли сука Глазьев верещит шо "у нас теперь под боком мощная военная машина и пушки направлены на нас, ой шоделать людоньки, хдеж это видано, так же низзя, нам же ссыкотна" 

 

И журнолизд Соловьев скулил шо украинская армия так и до москвы дойдет, если превентивно не ударить

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...