Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

BqgLou1CAAEGRmi.jpg

 

Чогось нагадалось:

 

" - Уменеємрія: сидиш над річкою, а по ній хмарою москалі в гробах пливуть!

- Москалі ж різні, не можна всіх під одну гребінку!

- Добре, хай гарні москалі пливуть в гарних гробах, а погані - в поганих!"

 

Гуманізм до озброєних кацапів у мене, можливо, з'явиться пізніше.

Змінено користувачем convex
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


це не москалі а українці задурманені раша пропагандою

 

Шо за х-ня? Саме вони за слово "українець" ноги людям перебивали, а за "Слава Україні" розстрілювали. Мерзота це кацапська.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

це не москалі а українці задурманені раша пропагандою

і це блять просто писдець :(

Если б Вы кого-нить из них в лицо назвали б українцем - он бы Вас убил.

 

Натурально.

Именно так.

 

Там били за сине-желтую ленту на одежде уже в декабре-13. Правда, еще не до смерти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

це не москалі а українці задурманені раша пропагандою

і це блять просто писдець :(

 

Слав, там вже немає відтінків, тільки чорне і біле - украінці воюють за Украіну, а колоради за москалів. Все.

Link to comment
Share on other sites

хороший сюжет был сегодня на Новом канале в "Абзаце", не знаю как оттуда вставить видео, по ссылке http://www.abzats.novy.tv/video/52964/Tihaya-nenavist-ili-bezhency-byvayut-raznye-Abzac-19062014

Link to comment
Share on other sites

Если б Вы кого-нить из них в лицо назвали б українцем - он бы Вас убил.

 

Натурально.

Именно так.

 

Там били за сине-желтую ленту на одежде уже в декабре-13. Правда, еще не до смерти.

так це питання пропаганди не більше

Link to comment
Share on other sites

це не москалі а українці задурманені раша пропагандою

і це блять просто писдець :(

Слав, они может и граждане Украины, но никак не украинцы. Это тоже самое что чеченца русским назвать

Link to comment
Share on other sites

це не москалі а українці задурманені раша пропагандою

і це блять просто писдець :(

Ага, українці. Всяких "під..расів, злодіїв, убивць" з українськими паспортами маємо вважати українцями?

 

Українець - це вибір. Шептицький і Донцов захотіли бути українцями - і стали. Далбаське бидло захотіло стати кацапами - і є ними.

 

Нє, для них вибір - між гробами, рефрижераторами і втечею на радную Раїссю.

Link to comment
Share on other sites

Ага, українці. Всяких "під..расів, злодіїв, убивць" з українськими паспортами маємо вважати українцями?

 

Українець - це вибір. Шептицький і Донцов захотіли бути українцями - і стали. Далбаське бидло захотіло стати кацапами - і є ними.

 

Нє, для них вибір - між гробами, рефрижераторами і втечею на радную Раїссю.

це просто питання виховання і пропаганди

крапка

Link to comment
Share on other sites

це просто питання виховання і пропаганди

крапка

Виховання і пропаганда у дорослому віці діють на болото, яке не збирається думати ні про що власною головою. Гіркєнда і його ватників хрін перевиховаєш, бо тоді їм доведеться сказати собі "я мудак і лох" - у такій ситуації вигідніше померти. Отже, більшість Далбасу можна затюкати, але меншість - або знищити, або посадити надовго, або випхати до Раїссі.

Змінено користувачем convex
Link to comment
Share on other sites

Слова, сказанные одной жительницей Луганска.

 

"Пишу для жителей Западной Украины, яро настроенных против Востока. Интернет-это всемирная сеть и рано или поздно вы это прочтете. Когда ваши солдаты попадают в наши больницы и им переливают кровь сепаратистов, быдла, москалей, бандитов и т.д.-вас это не смущает?!! Я думаю нет. Потому, что на кону самое ценное-ЖИЗНЬ!!!Вот и получается,что Восток как всегда вам оказывает братскую помощь...Мы по-другому не умеем...
Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине . Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса."

Link to comment
Share on other sites

Слова, сказанные одной жительницей Луганска.

 

"Пишу для жителей Западной Украины, яро настроенных против Востока. Интернет-это всемирная сеть и рано или поздно вы это прочтете. Когда ваши солдаты попадают в наши больницы и им переливают кровь сепаратистов, быдла, москалей, бандитов и т.д.-вас это не смущает?!! Я думаю нет. Потому, что на кону самое ценное-ЖИЗНЬ!!!Вот и получается,что Восток как всегда вам оказывает братскую помощь...Мы по-другому не умеем...

Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине . Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса."

 

пизда тупая

почему не будет Донбасса?

Link to comment
Share on other sites

Слова, сказанные одной жительницей Луганска.

 

"Пишу для жителей Западной Украины, яро настроенных против Востока. Интернет-это всемирная сеть и рано или поздно вы это прочтете. Когда ваши солдаты попадают в наши больницы и им переливают кровь сепаратистов, быдла, москалей, бандитов и т.д.-вас это не смущает?!! Я думаю нет. Потому, что на кону самое ценное-ЖИЗНЬ!!!Вот и получается,что Восток как всегда вам оказывает братскую помощь...Мы по-другому не умеем...

Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине . Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса."

 

передай ей, что она епнутая

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Чуваки, вы точно прочитали?

 

"Когда ваши солдаты попадают в наши больницы и им переливают кровь сепаратистов, быдла, москалей, бандитов и т.д.-вас это не смущает?!!"

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

да

мы также прочитали 

 

 Восток как всегда вам оказывает братскую помощь

Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине . Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса

Змінено користувачем GarryN
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Re: Славянск. АТО Кстати, поясните, почему: - когда нацгвардейцы мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - нацгвардейцы герои; - когда футбольные фаны мочат мочат полосатых подонков, которые на них напали с целью убить - фаны убийцы и гады, и их нада в турму.

потому что когда обыкновенные недалекие, но не террористы с ружьями, одесситы всех полов, возрастов и соцположения начали страшно умирать на глазах фанов и других, то последние стали спасать.

Link to comment
Share on other sites

Слова, сказанные одной жительницей Луганска.

 

"Пишу для жителей Западной Украины, яро настроенных против Востока. Интернет-это всемирная сеть и рано или поздно вы это прочтете. Когда ваши солдаты попадают в наши больницы и им переливают кровь сепаратистов, быдла, москалей, бандитов и т.д.-вас это не смущает?!! Я думаю нет. Потому, что на кону самое ценное-ЖИЗНЬ!!!Вот и получается,что Восток как всегда вам оказывает братскую помощь...Мы по-другому не умеем...

Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине . Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса."

 

передай тп, что 47-и хромосомность - это болезнь и кричать об этом на каждом углу не стоит...

 

http://i031.radikal.ru/1406/d8/0b31983e1f02.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если нацгвардия сложит оружие- больше не будет войны на Украине

 

И Украины не будет. А будет один сплошной Донбасс.

 

 

 


Если Донбасс сложит оружие- больше не будет Донбасса.

 

А будет нормальный регион Украины, без понтов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Гіркєнда і його ватників хрін перевиховаєш

?!

вы серьезно?..вот ему и идейным его дружбанам посидеть и подумать - самое оно. он же ж приперлось насмотревшись деникиных и белой гвардии, в фантазии и очикуваннях..а уже изжога была - оружие берут, воевать не хотят, воровать хотят.- нипанятнаа..

 

хай в турму - и телик украинский в камере..крушение смысли жизни(отялох и нахрена?!). быть сему.

Link to comment
Share on other sites

IMHO это какой то массовый психоз, не знаю как правильно по научному называется. Смысл в чем, после Майдана пошла паника (кто ее пустил еще вопрос, но судя по тому кто подливал масла в огонь через свои СМИ то вывод напрашивается сам собой) например у меня и в соседних городах началась паника на предмет того что в город едут титушки, причем дохуя автобусами. Едут якобы всех пиздить и все громить. Тут я начал наблюдать невероятные изменения в психике людей - начали закрываться магазины, рынки, люди начали забирать детей по домам, связь через такой движ лягла напрочь. Даже когда стоя возле офиса на улице проходивший мимо мужичек лет шестидесяти, по виду и прикиду бывший отставник, от которого я за все время за десять лет не слышал ни одного слова даже приветствия, повернулся ко мне и сказал что ребята закрывайте двери и окна потому что пиздец всем и всему. Тут же нашлись свидетели, якобы своими глазами видевшими титушек на другом конце города, и то что на другом конце города громят рынок и подожгли его, ну и т. т.п. ( и это все без зомбоящика так сарафанное радио). Часа через два начала собираться толпа из местных мурчаших, к которым начали приходить уже и простые мужики с палками, цепями, дубинами, автоматами и прочим охот инвентарем для  самообороны жителей города от титушек. Так себя и назвали - самооборона (потом разделились на несколько организаций и существуют по сей день). Устроили блок посты на въездах в город, и несли вахту. Население с большим проникновением и пониманием отнеслось к участникам самообороны, начали приносить питание, записывались добровольцами и т.п. На сколько я понимаю, что-то подобное произошло и на востоке Украины. Но прямо противоположно. Тойсть - титушки которые натворили делов на Майдане приехали к себе домой, и понимая что отвечать скорее всего придется, распустили слух о том что едут "бандеровцы", "правосеки" их убивать, их - это всех жителей Донбасса. И тут понеслась такая же канетель только покруче, плюс росссми, плюс засланные боевики и прочая хрень ну и конечно же титушки, им то оно как раз и на руку все сыграло, потому что знают что к ответу приставят. Насчет услышать Донбасс  возьмите смоделируйте ситуацию, и как бы она развивалась у Вас в регионе (с учетом массовой паники, добавьте сюда мысленно пропаганду СМИ и т.д.) на примере, что титушки задавили протестующих на Майдане, и Киевская хунта во главе с овощем, требующего наказать всех виновных в протестах, которые разбежались по своим регионам, которые в свою очередь понимают, что их ждет . Еще раз, просто рассуждения, не утверждаю что правильные, но как вариант.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...