Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

А что даёт вот такое обваривание решётками? Защищает лучше от чего-то?

 

да

защищает от куммулятивных

тут подробней http://uapolitics.com/topic/5126-tanki-pushki-nozhi-i-samolety/page-2

Link to comment
Share on other sites

По сообщению собственных источников InfoResist сегодня вечером боевики начали обстрел позиций сил АТО из танковых орудий. Свидетели находящиеся в данный момент в Славянске подтверждают информацию о наличии у террористов двух танков.

Как уже сообщалось ранее, террористы в Славянске на протяжении всего периода прекращения огня неоднократно нарушали соглашение, обстреливая позиции ВС Украины.

 

Славянск взят в плотное кольцо. :suicide2:

Link to comment
Share on other sites

Військовий журналіст Руслан Ярмолюк, який нині перебуває на передовій АТО, заявив, що два блокпости біля Словʼянська, атакували терористи, повідомляє ТСН.ua.

Бойовики обстрілюють українських військових системами залпового вогню "Град" та танками. Про це він повідомив на власній сторінці у Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖУкраїнські військові підбили два ворожі "Гради"

"Хлопці просять вогню на себе! Боже, дай їм сил", - написав журналіст.

Link to comment
Share on other sites

Oksana Kovalenko @superumka  ·  9 мин

Зараз там триває бій

 

Oksana Kovalenko @superumka  ·  13 мин

Сепаратисти розбили наш блокпост під СловяНськом. Перемир'я?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Последний день перемирия заканчивается масштабным боем на Востоке.

Военный журналист Руслан Ярмолюк, который сейчас находится на передовой АТО, заявил, что два блокпоста возле Славянска, атаковали террористы. Боевики обстреливают украинских военных системами залпового огня "Град" и танками. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.
" Почалося! Два блок-пости біля Слов"янська, терористи обстрілюють системами залпового вогню ГРАД та танками! От і останній день перемир"я! Хлопці просять вогню на себе!!!!!! Боже дай їм сил ", - написал журналист.
"Славянск пошла канонада. Славянск заработала сирена.В Славянске вновь заработала артиллерия. Славянск Очевидцы сообщают о двух танках на мкр Артема. Один поехал в сторону Рыбхоза, днём стоял на пожарке. Второй - за Палермо в посадке. по Карачуну с Артема бьет НОНА", - пишут очевидцы в Твиттере.
"Залп со стороны Станкостроя в Краматорск. И сразу же еще 1 выстрел. И еще 1. И еще...и еще...началось... Террористы обстреливали военный аэродром в Краматорск. Было около 10 выстрелов. Сейчас тихо. Снова взрывы. Слышно в центре города очень сильно. Теперь звук дальше гораздо. Стреляют или из разных мест или по разным целям. Арт. стрельба не прекращается в Краматорск. Сирена в Краматорск. Сейчас звуки выстрелов слышно со стороны пос. Беленькое или гор. отдела. Сирена гуди вовсю. Сирена затихла... Похоже, что террористы опять меняют позицию... Тишина. Часть снарядов попала в район фильтровальной станции по ул.Юбилейной. Еще часть - в районе электро-подстанции на ул. Щербакова в Краматорск. Судя по направлениям выстрелов, террористы хотят вновь оставить Краматорск без воды и света", - пишут очевидцы в Твиттер о ситуации в Краматорске.
 

https://www.youtube.com/watch?v=kwOtg1KYOik&feature=player_embedded

Террористы обстреливают город со стороны гаражей возле жилых домов микрорайона Даманский в Краматорск.

Змінено користувачем MG42
Link to comment
Share on other sites

 А тем временем:

 

#Порошенко : Ми очікуємо звільнення українських заручників, припинення вогню та виведення російських  сил з України!" 

 

BrFEQTEIAAAZMFv.png

 

 

Юрий Касьянов
 
Первый блок-пост "Рыбхоз" атакован танками противника со стороны Славянска. У нас потери. Ребята отходят с боями. Мир?!..
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Думаю, их поймут и простят.

И завтра продлят перемирие еще на месяц.

 

И Медведчука пошлют договариваться.

 

=====

 

Короче, я лишний раз убедился - я гений, я всегда прав, и когда голосовал за Ярша - біл прав как никогда.

так или иаче, а либо Ярош-Семенченко будут рулить, либо пора мотать далеко-далеко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...