Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

АТО от привата

 

 

Алексей @POS_troi

#ПриватБанк требует с жителей #Славянск-а погашения кредитов-не взирая на ситуацию и неработающие отделения."Едьте в другой город и платите"

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

‏@Alosha_Popovich

Все пишут про артиллерию и авиацию. А будет толк? Вчера с арты из 21 снаряда в блок пост боевиков ни один не попал, минимум в 40 метрах. Xлопцы не виноваты, у них и учений не было, стрельнули по три снаряда и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гиркин, "окружають"(с)

 

Противник перерезал танками дорогу между Николаевкой и Никифоровкой юго-восточнее Рай-Александровки. Связь с Северском вновь прервана. У нас в ходе короткого боя трое "трехсотых" на атакованном блокпосту. Один - тяжелый.

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:

 

 

История шестая (не мое), но , блин.....о нашем районе. Ибическая сила. Feather Phoenix

ЛНР обвинила Киев в бомбардировке «неизвестными личинками и шерстью»

В пресс-службе самопровозглашенной ЛНР заявили о попытках отравить бойцов "ополчения"."В районе поселка Бирюково велись боестолкновения бойцов ополчения с украинскими войсками. Похоже, киевская хунта впервые применяет попытки отравить территорию и водоемы.

Так, неоднократно были зафиксированы факты обстрела поселка минами. Одна из них попала в прибрежную зону и не разорвалась. «Начинка» вскрытой мины состояла из нескольких слоев марли, в которых находились неизвестные личинки, черви и шерсть.Один из бойцов ополчения по неосторожности имел контакт с «начинкой», и спустя несколько часов у него началось резкое повышение температуры и сыпь по телу.

Мы ожидаем заключения бактериологов, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что войска хунты не останавливаются ни перед чем, ради дестабилизации обстановки в Республике", - сообщает пресс-служба.

Р.С.откель в ЛНР бактериологи, я не знаю, но фантасты....стиль, жанр. Ожидаем продолжение-личинка (начинка) из мины съела мосх ЛНРвца и он стал мохнатой гусеницей-шелкопрядом.

Р.С.ссылка на автора обязательна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гиркин, только что

"Пока же они сбили наше охранение под Николаевкой и расширяют плацдарм для дальнейшего наступления в юго-западном направлении - на Славянск-Краматорск"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Р.С.откель в ЛНР бактериологи, я не знаю, но фантасты....стиль, жанр. Ожидаем продолжение-личинка (начинка) из мины съела мосх ЛНРвца и он стал мохнатой гусеницей-шелкопрядом. Р.С.ссылка на автора обязательна.
:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:
Link to comment
Share on other sites

Krasniy Liman @andreyboss77  ·  11 мин
Все перемирия нет у нас ато

 

Krasniy Liman @andreyboss77  ·  9 мин
Некоторы уже бегут в бомбоубежище. Ориентировочно все летит в сторону Ямполя. Град точно бьет!!!


Krasniy Liman @andreyboss77  ·  3 мин
Новая инфа!!! Возможно еще и на Кривую Луку!!! Идет обстрел


Krasniy Liman @andreyboss77  ·  15 мин
Залпы идут каждую секунду !!!!


Krasniy Liman @andreyboss77  ·  4 мин
Быстро отвечать не могу ща скину видео. Нац.гвардия стреляет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Mustafa Nayyem @mefimus

В районе Красного лимана начался ответный обстрел позиций сепаратистов тяжелой артиллерией. Четко слышны выстрелы установок град.

 

думаю перемирие сегодня закончилось.

и, думаю, надо встречать сегодня-завтра регулярную армию соседушек.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это "Василек" работает...

 

+1.Звук у него специфический...

 

и не факт, что наш - вчера ролик смотрел, где Гиркенд про разгром блока хвастался - там вдоль стены докуа кассет с минами для василька было...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...