Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

без блокировки со стороны крамахи - это все полумера. там крамаха и славянск сростаются - получается что надо блокировать сразу два города....

думаю про донецк и макеевку - они тоже срослись - как же отсюда будут выковыривать эту нечисть? надеюсь что к тому времени сил у колорадов останется очень мало

Link to comment
Share on other sites

местным - манна небесная... круче, чем перевернувшийся на улице камаз с водкой!

Да хрен они подойдут к этой куче металла. Ну разве вертолет нанимать и поднимать! Там под горой, где стояла вышка очень глубокий овраг, раньше было стрельбище для ментов и школьников. Я там стрелял из АК в 10 классе ;)

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Да хрен они подойдут к этой куче металла. Ну разве вертолет нанимать и поднимать! Там под горой, где стояла вышка очень глубокий овраг, раньше было стрельбище для ментов и школьников. Я там стрелял из АК в 10 классе ;)

 

:)

 

Ты просто плохо контингент знаешь...

 

Я своими глазами из рабочего кабинета наблюдал, как "лучшие люди района" дробили всякими железяками старую плиту перекрытия - арматуру из неё добывали...

 

своего рода шок испытал

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Ты просто плохо контингент знаешь...

 

Я своими глазами из рабочего кабинета наблюдал, как "лучшие люди района" дробили всякими железяками старую плиту перекрытия - арматуру из неё добывали...

 

своего рода шок испытал

скоро дома будут разбирать..там арматуры много.

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Ты просто плохо контингент знаешь...

 

Я своими глазами из рабочего кабинета наблюдал, как "лучшие люди района" дробили всякими железяками старую плиту перекрытия - арматуру из неё добывали...

 

своего рода шок испытал

Да понятно, а кому металл сдавать будут? Может гыркинд со славиком-зупом и примут? На гробы или оградки для колорадских могил пригодится. Не все ж время убитых боевиков в озере топить.

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, а кому металл сдавать будут? Может гыркинд со славиком-зупом и примут? На гробы или оградки для колорадских могил пригодится. Не все ж время убитых боевиков в озере топить.

ты на рыбалке видет?

 

надо нашим силовикам место показать...

шоб водолазами доставли...може раки и сомы ещё всех не поели...

таки вещи нельзя оставлять...

против когото в гааге пойдут факты как обвинение.

Link to comment
Share on other sites

ты на рыбалке видет?

 

надо нашим силовикам место показать...

шоб водолазами доставли...може раки и сомы ещё всех не поели...

таки вещи нельзя оставлять...

против когото в гааге пойдут факты как обвинение.

Трупы топят в соленом озере, но это по рассказам местных. Там водичка, как в мертвом море будет! Я этого уже не застал и переехал чуть в более спокойное место в соседний город. 

Link to comment
Share on other sites

Під Слов'янськом розгромлений табір бойовиків: до 250 знищено - ЗМІ

Тренувальний табір терористів під Слов'янськом був розгромлений артилерією 25-ої окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади, вбиті мінімум 250 бойовиків.

Про це повідомляє LB.ua, посилаючись на одного з офіцерів артилерії.

За його словами, на території табору були влаштовані тир, кухня, в яку і вцілили снаряди, випущені артилеристами. «На місці бою, як доповіли розвідники, знищено понад 250 терористів, дві третини з них - чеченці, інші - слов'янської зовнішності», - розповів офіцер.

 

Зараз артилерія веде вогонь по сепаратистам, які знаходяться поблизу Новоолександрівки.

«Вчора була там колона, на щастя, вони встигли лише окопатися в землі, без захисту у вигляді бетонних блоків» - повідомив артилерист.

Link to comment
Share on other sites

Я своими глазами из рабочего кабинета наблюдал, как "лучшие люди района" дробили всякими железяками старую плиту перекрытия - арматуру из неё добывали...

 

плиту продать - четыре тыщи, выдолбить арматуру и продать - четыреста. В  чём логика?

Link to comment
Share on other sites

Стоял себе лагерь целых 2 месяца...а тут решили вдруг разгромить..

 

И аж 250 душ поклали..

 

Сомниельно

ну, типа же, говорят, что сепараты начали сдавать позиции. может и накрыли по такой наводке.

да вот только 250 чел из-за попадания в кухню - это, канеш, перебор

Link to comment
Share on other sites

ну, типа же, говорят, что сепараты начали сдавать позиции. может и накрыли по такой наводке.

да вот только 250 чел из-за попадания в кухню - это, канеш, перебор

умерли от голода :(

Link to comment
Share on other sites

ну, типа же, говорят, что сепараты начали сдавать позиции. может и накрыли по такой наводке.

да вот только 250 чел из-за попадания в кухню - это, канеш, перебор

обед ..хули..

 

война..войной..а обед по расписанию.

Link to comment
Share on other sites

ну, типа же, говорят, что сепараты начали сдавать позиции. может и накрыли по такой наводке.

да вот только 250 чел из-за попадания в кухню - это, канеш, перебор

Умерли от  голода

Link to comment
Share on other sites

кто ж вам напишет что ипанули из всего что было, перепахали все в пыль. 

напишут что пульнули мааахоньким снарядиком, шобы попугать.

а снарядик возьми и попади в горячий котел и обвари всех 150 стоящих в очереди за кашей.

остальные 100 скончались от этого печального зрелища.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пииздец..В районе пожарки людей никого..На крышах снайпера..хер поймёшь чьи..( по слухам кого то двоих уже положили)По Челюскинцев в сторону УВД проехал БТР ДНР.....В общем жопа полная

 

 

пардон..не туда..

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Пииздец..В районе пожарки людей никого..На крышах снайпера..хер поймёшь чьи..( по слухам кого то двоих уже положили)По Челюскинцев в сторону УВД проехал БТР ДНР.....В общем жопа полная

не в ту тему попав... я :nose3:

Змінено користувачем vigors
Link to comment
Share on other sites

 

Спецпідрозділи нацгвардії в ході операції по знешкодженю бойовиків ввійшли і взяли під контроль населенний пункт Закотне, що поблизу Слов'янська, в ході спецоперації поранено троє бійців Нацгвардії, втрат з нашого боку немає. Бої тривають. командувач Нацгвардії генерал-лейтенант Полторак поставив завдання взяти під контроль Старий Караван та Брусівку.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

командувач Нацгвардії генерал-лейтенант Полторак поставив завдання взяти під контроль

 

 

до меня не доходит, для чего (это не вам, разумеется) вот это в сеть транслировать?

Link to comment
Share on other sites

 

 


до меня не доходит, для чего (это не вам, разумеется) вот это в сеть транслировать?

Оперативное информирование населения о ходе антитеррористической операции, не?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...