Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts







Прес-центр АТО: Наразі проходить фільтрація захоплених у полон людей.


 













Прес-Центр АТО: В ході операції взято у полон велику кількість терористів та чималий арсенал різноманітної зброї.








ПрессЦентр АТО: Закінчується зачистка населеного пункту Миколаїка, що під Слов'янськом. Її спільно із військовими проводять бійці НГУ та МВС


 


:tu:


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал.

Сказочник объявился..

Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.

 

Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени.

 

Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные."

красиво ізлагає, собака

Link to comment
Share on other sites

 

название ролика не соответствует содержанию, тем более нарезка кадров с самых различных мест и времени, и конечно же неслучайная последовательность видеоряда. 

Link to comment
Share on other sites

 

Юля Вдовиченко
Юра, в Николаевке уже нацгвардия! И это точно. Стоят сейчас во дворе с людьми разговаривают. Мирно.

 

 

сидит такая юля в своей жопе домбасце и срет, срет... и нефига ей не будет за ее сранье

а сидела бы в московии, получила бы срок

Link to comment
Share on other sites

 

Ігор Гіркін (Стрєлков) залишив Слов’янськ, - Данилюк http://tvi.ua/new/2014/07/04/ihor_hirkin_stryelkov_zalyshyv_slov ’yansk___danylyuk с помощью @tviuaofficial

 

Охренительный источник, да.

Сразу хочется верить.

Link to comment
Share on other sites

 

Ігор Гіркін (Стрєлков) залишив Слов’янськ, - Данилюк http://tvi.ua/new/2014/07/04/ihor_hirkin_stryelkov_zalyshyv_slov ’yansk___danylyuk с помощью @tviuaofficial

 

 

Швидше за все деза, але втеча Гіркенда невідворотна. Помирати він там разом з відморозками не збирається. Для реконструктора вони лише іграшкові солдатики.

Link to comment
Share on other sites

 

Ігор Гіркін (Стрєлков) залишив Слов’янськ, - Данилюк http://tvi.ua/new/2014/07/04/ihor_hirkin_stryelkov_zalyshyv_slov ’yansk___danylyuk с помощью @tviuaofficial

 

в женском платье....с бабаем вместе!не?

Link to comment
Share on other sites

Швидше за все деза, але втеча Гіркенда невідворотна. Помирати він там разом з відморозками не збирається. Для реконструктора вони лише іграшкові солдатики.

 

не втеча, а "гераіческое атступлєніє для прадалженія барьби". От мені цікаво, він в туалет теж ходить "мужествєнно"? По його писанині виглядає, що так.

Link to comment
Share on other sites

меня удивляют люди, которых до сих пор интересует наличие/отсутствие Гиркина в Славянске. Как и вообще его персона. Нет, конечно, интересно было бы посмотреть на процесс задержания и т.д. только я о другом... неужели кто-то ещё верит в то, что этим всем в славянске руководит он?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Швидше за все деза, але втеча Гіркенда невідворотна. Помирати він там разом з відморозками не збирається. Для реконструктора вони лише іграшкові солдатики.

тут такое дело....

гиркин наверняка смертник и он это понимает...

или пан или пропал...

даже если он выйдет из окружения....

это всё...россия его сольёт...

плюс ему нужно будет по российскому любому городку ходить и оглядываться...ибо горло ему перерезать найдётся куче желающих...это раз..

за границу он не выездной....всё....

рекострукторскими играми тоже не будет заниматься.....особенно если приедут украинцы....то не факт..что доживёт до утра с ними..

я лично вижу другое...

чувак реально повёрнутий на русском мире и понимает...что ему писец...

думаю они сделали в прогнозах большую ошибку...уж больно они думали все что раскачают ситуацию как в крыму будет....шо украинцы поведутся....а повелось..гораздо меньше чем предполагали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

меня удивляют люди, которых до сих пор интересует наличие/отсутствие Гиркина в Славянске. Как и вообще его персона. Нет, конечно, интересно было бы посмотреть на процесс задержания и т.д. только я о другом... неужели кто-то ещё верит в то, что этим всем в славянске руководит он?

кстати да...

 

мне давно кажется что он реально просто подставная картинка для тв.....как кстати актёр театра бабай....

кстати его уже давно не видно и не слышно....видать уже сидит и бухает гдето в ростове.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


гиркин наверняка смертник и он это понимает...

или пан или пропал...

 

Ну почему...

Сдаться нашим может.

Раскаяться чистосердечно.

Рассказать все, что знает.

Лет через 10 на зоне о нем все забудут.

 

Другое дело, что сдаться ему не позволят приближенные лица.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...