Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Жалко, що не добили гіркінців, але є два неймовірні плюси:

- багатостраждальний Слов'янськ нарешті стане мирним, жителі залишаться живими.

-Слов'янськ, як новий "Сталінград", впав.  Великий моральний удар по всьому "рускаму миру" :tu: .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Колонна террористов, сбегающих из Славянска, движется к Донецку. Стреляют по тем, кто не уступает дорогу.

 

Истерика у ватников

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но у жителей было больше шансов заранее  и планомерно покинуть его....
не все уедут... тяжко это уезжают: мы тут с мамой смотрим это все, потому как наш юг следующий на очереди в этом адском спектакле, мама моя б не уехала ни при каких делах, родители мужа тоже - и что я стариков оставлю, чтоб они сами с бутылочками ходили по воду к фонтану или кашу на костре варили, как в том Славянске???? дочь уехала б, ее б выпери все, ну а мы тут как-нить молились бы Богу и верили в самое лучшее, вот так в семье порешали... как-то так... так что думаю Крамоторск и Славянск в пане мирных жителей такие же...

 

теперь придется Крамоторск разрушат из-за это колорадской нечести(((( вот нахер это надо было??? чего это кубло уже в одном месте не прижгли??? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

теперь придется Крамоторск разрушат из-за это колорадской нечести(((( вот нахер это надо было??? чего это кубло уже в одном месте не прижгли??? 

 

 

По деяких даних гіркінці рвонули далі на Горлівку і Донецьк. Можливо прямо на кордон.

За ними можуть змитись і ваші краматроські сепаратори. У них моральна паніка з втратою другого "сталінграду".

Надійтесь!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не все уедут... тяжко это уезжают: мы тут с мамой смотрим это все, потому как наш юг следующий на очереди в этом адском спектакле, мама моя б не уехала ни при каких делах, родители мужа тоже - и что я стариков оставлю, чтоб они сами с бутылочками ходили по воду к фонтану или кашу на костре варили, как в том Славянске???? дочь уехала б, ее б выпери все, ну а мы тут как-нить молились бы Богу и верили в самое лучшее, вот так в семье порешали... как-то так... так что думаю Крамоторск и Славянск в пане мирных жителей такие же...

 

теперь придется Крамоторск разрушат из-за это колорадской нечести(((( вот нахер это надо было??? чего это кубло уже в одном месте не прижгли??? 

 

............мне хорошо... диванному бойцу судить не будучи на вашем месте.... так что простите.

Link to comment
Share on other sites

По деяких даних гіркінці рвонули далі на Горлівку і Донецьк. Можливо прямо на кордон.

За ними можуть змитись і ваші краматроські сепаратори. У них моральна паніка з втратою другого "сталінграду".

Надійтесь!

Тоже склонен так считать

Link to comment
Share on other sites

#Славянск опустел. Ополченцы прорвали блокаду города и прошли в #Краматорск

 

 

 

пс: ИМХО - полезут на аэродром...

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

 

#Славянск опустел. Ополченцы прорвали блокаду города и прошли в #Краматорск

 

 

 

пс: ИМХО - полезут на аэродром...

 

Зря... Лучше бы мясокомбинат брали - рефрижераторы там

Link to comment
Share on other sites

варто одному побігти і стійкість інших зменшується в рази

"Наполеон відступає з Москви"

 

першими побігли три командири гіркінські з Миколаївки

тоді вже стало зрозумілим що це справжній початок кінця

зараз ще марнославний Гіркенд почне їм мститися, одне одного прорідять трохи

Link to comment
Share on other sites

 им кто то вдолбил в голову что прилетят самолеты МЧС хуйла и их вывезут как раненных

 

а ніхто ж не обіцяв що прилетівших збивати не будуть

тим більше можна списати на терів котрі просто помилилися

Link to comment
Share on other sites

Съепывацца

 

Вот там писали что какой-то транспортник уже летал и что-то им привозил - надеются видимо, что еще прилетят и спасут.

Никто им ничего самолетом не привозил
Link to comment
Share on other sites

 

Под утро разведка докладывает о том, что Гиркин и значительная часть боевиков сбежали из Славянска, посеяв смятение среди немногочисленных оставшихся.. Катятся к Горловке. По пути их «привечают» наши боевые группы. Террористы несут потери, сдаются в плен..

При этом - никакого шапкозакидательства и упрощения. Только гарантированные планомерные действия не оставляющие шансов террористам – эта стратегия штаба АТО во главе с Виктором Муженко, которую поддерживают все участвующие в операции боевые силы.

А гиркиным, бесам и прочей наволочи мы разъясним..

 

Я всегда защищал Авакова, но это хорошая мина при плохой игре. Точнее при полном провале. В голове не укладывается как можно было пропустить целую колону.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалко, що не добили гіркінців, але є два неймовірні плюси:

- багатостраждальний Слов'янськ нарешті стане мирним, жителі залишаться живими.

-Слов'янськ, як новий "Сталінград", впав.  Великий моральний удар по всьому "рускаму миру" :tu: .

Да какое там пал! Полнейший проеб. :( Не такого конца для Славянской группировки террорюг ожидали все украинцы.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

а ніхто ж не обіцяв що прилетівших збивати не будуть

тим більше можна списати на терів котрі просто помилилися

Об этом хуйла поставили в известность, но сепарам этого ж никто не сообщил.

Link to comment
Share on other sites

Да какое там пал! Полнейший проеб. :( Не такого конца для Славянской группировки террорюг ожидали все украинцы.

ну от сам подумай

замість "героїв що до останнього подиху захищали наш Сталінград-2" отримали гавриків, котрі попри весь пафос "ні шагу назад" банально втекли

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я всегда защищал Авакова, но это хорошая мина при плохой игре. Точнее при полном провале. В голове не укладывается как можно было пропустить целую колону.

Да  Аваков там десятая спица в колесе... Он писатель а не руководитель..... Значит не было возможности, значит есть другие более безопасные(для жизни наших бойцов) способы уничтожения.

Link to comment
Share on other sites

Моральный удар был бы, если б руководство АТО выложило допрос Гиркина в обосранных подштанниках, где он каится в своих грехах и призывает колорадов сложить оружие. А так это полнейший проеб! :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моральный удар был бы, если б руководство АТО выложило допрос Гиркина в обосранных подштанниках, где он каится в своих грехах и призывает колорадов сложить оружие. А так это полнейший проеб! :X

Для этого надо было отработать ураганом по Славянску!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...