Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

мдяяяя

що, поспішили зі звільненням? ще мізки не прочистилися?

нет.

найдите в ютубе празднование  9 мая в Славянске,где местные жители со слезами на глазах благодарят бандитов,что спасли их от Правого Сектора

Link to comment
Share on other sites

Lie News @Lie_News  ·  44 мин
УКРАИНА. Порошенко приехал в Славянск на открытие памятнику Бандере, а затем проинспектировал газовые камеры в новом концлагере для русских.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Lie News @Lie_News  ·  44 мин

УКРАИНА. Порошенко приехал в Славянск на открытие памятнику Бандере, а затем проинспектировал газовые камеры в новом концлагере для русских.

 

Це вони так дійсно говорять????? :fp1: 

Який же низький рівень людей які це хавають....

Link to comment
Share on other sites

Lie News @Lie_News  ·  44 мин

УКРАИНА. Порошенко приехал в Славянск на открытие памятнику Бандере, а затем проинспектировал газовые камеры в новом концлагере для русских.

После осмотра камер, глава киевской хунты отобедал борщом, сваренным из русских младенцев, и показательно лично расстрелял 12 ветеранов инвалидов великой отечественной войны.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

После осмотра камер, глава киевской хунты отобедал борщом, сваренным из русских младенцев, и показательно лично расстрелял 12 ветеранов инвалидов великой отечественной войны.

Забыл добавить, беременных ветеранов...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Штепа, падлюка во всем виновата, рабовладелица х.ева! Если б не эта падаль, все могло бы быть по-другому.

Помните, как она автомайдановцев зимой выганяла "Пошли вон из МОЕГО города!" Ну и где она в своем городе?

Надеюсь оставшиеся жители Славянска разграбят  ее поместье, а потом разнесут к ипеням из гранатомета или Града :X

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Штепа, падлюка во всем виновата, рабовладелица х.ева! Если б не эта падаль, все могло бы быть по-другому.

Помните, как она автомайдановцев зимой выганяла "Пошли вон из МОЕГО города!" Ну и где она в своем городе?

Надеюсь оставшиеся жители Славянска разграбят  ее поместье, а потом разнесут к ипеням из гранатомета или Града :X

Там вообще надо порядок навести. Местные не смогут. Причин много и перечислять лень. Нужен жесткий руководитель города с западной Украины и очень жесткий мент из прошедших АТО силовиков. 

Link to comment
Share on other sites

Там вообще надо порядок навести. Местные не смогут. Причин много и перечислять лень. Нужен жесткий руководитель города с западной Украины и очень жесткий мент из прошедших АТО силовиков. 

Абориген! 2 вопроса:

 

1. Возвращацца собираешься?

 

2. Хата цела?

Link to comment
Share on other sites

Штепа, падлюка во всем виновата, рабовладелица х.ева! Если б не эта падаль, все могло бы быть по-другому.

Помните, как она автомайдановцев зимой выганяла "Пошли вон из МОЕГО города!" Ну и где она в своем городе?

Надеюсь оставшиеся жители Славянска разграбят  ее поместье, а потом разнесут к ипеням из гранатомета или Града :X

 

она борщем отработает в городской столовке

Это для всех легенда готовилась для агента-консервы на будущее.

Думаю тут СБУ хватит ума на это.

Эта шмара пизду готова была подставить Азарову младшему для избрания его нардепом  ПР от Славянска,выбрал его народ за два троллейбуса пригнанных с Донецка и мусоровозки для города.

Link to comment
Share on other sites

Рано, не едь пока. Даже если собираешься. Кстати, Абориген, я ж серьезно писал про помощь. Брезгуешь?

Помощь будет нужна если не добьюсь нормального инета от укртелекома. Сегодня отправил уже 4-ю заявку, пока еще жду... :fp1: Если не добьюсь мне надо заплатить 4000 гривен местному провайдеру у которого очень хорошая связь, но подключение стоит таких нереальніх денег! Я надеюсь этого избежать, такой суммы за интернет сейчас у меня нет. Если что буду просить взаймы, просто, как помощь не возьму. Я в состоянии зарабатывать и верну максимум через месяц.

 

 

Абориген! 2 вопроса:

 

1. Возвращацца собираешься?

 

2. Хата цела?

Мне здесь нравится. Если решу вопрос с инетом, а я таки решу! Так и останусь здесь. Хата цела и я ее решил сдать, когда возникнет спрос. Старший сын уже пашет на работе, а у нас сидел без работы. Через пару недель поеду вывезу бытовую технику и зимнюю одежду. Ценную мебель отвезу родителям. Не хочу я там больше жить...

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Помощь будет нужна если не добьюсь нормального инета от укртелекома. Сегодня отправил уже 4-ю заявку, пока еще жду... :fp1: Если не добьюсь мне надо заплатить 4000 гривен местному провайдеру у которого очень хорошая связь, но подключение стоит таких нереальніх денег! Я надеюсь этого избежать, такой суммы за интернет сейчас у меня нет. Если что буду просить взаймы, просто, как помощь не возьму. Я в состоянии зарабатывать и верну максимум через месяц.

 

 

Мне здесь нравится. Если решу вопрос с инетом, а я таки решу! Так и останусь здесь. Хата цела и я ее решил сдать, когда возникнет спрос. Старший сын уже пашет на работе, а у нас сидел без работы. Через пару недель поеду вывезу бытовую технику и зимнюю одежду. Ценную мебель отвезу родителям. Не хочу я там больше жить...

Понятно..удачи

Link to comment
Share on other sites

http://s020.radikal.ru/i709/1407/18/f4a936233d49.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1407/ac/b118a08a1560.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1407/9e/3d64d3fff6be.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1407/6a/e205f55544cb.jpg
http://i020.radikal.ru/1407/aa/94429bb8b521.jpg
 

В общем, учиться воевать никогда не поздно

Link to comment
Share on other sites

А вот и агитация в Славянск..наглядно-накарманная: 

 

Госказначейство перечислило пенсии в Славянск и Краматорск
Перечислен первый транш пенсий июля текущего года пенсионерам, которые проживают во всех населенных пунктах Славянского и Краматорского районов.

Государственная казначейская служба Украиныперечислило пенсии в Славянск и Краматорск Донецкой обл. Об этом говорится в сообщении пресс-службы секретариата Кабмина в воскресенье, 6 июля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой наzn.ua.

"Государственная казначейская служба Украины 6 июля 2014 года в 14:30 перечислила Донецкому областному управлению Ощадбанка Украины первый транш пенсий июля текущего года (включительно по 7 июля 2014 года) пенсионерам, которые проживают во всех населенных пунктах Славянского и Краматорского районов", - говорится в сообщении.
Источник:http://censor.net.ua/n292821

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...