Перейти до вмісту

Фотография
* * * * * 2 Голосів

Слав'янськ. АТО

АТО війна Донбас

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 4541

#4501   Дід Панас  :

Дід Панас

Юзер

• Клуб
  • 1942
  • Country Flag
Re: Слав'янськ. АТО

Абориген ,няшенька херойская, ну убёг то и убёг,  ну сцыкло ты по натуре, шо ж теперь поделать. не расстраивайся ты так, а лучше выпей гормонов

• -8

#4502   Абориген  :

Абориген

Серйозний

• Заблокований
  • 6452
  • Country Flag

Абориген ,няшенька херойская, ну убёг то и убёг,  ну сцыкло ты по натуре, шо ж теперь поделать. не расстраивайся ты так, а лучше выпей гормонов

За клевету можешь ответить в реале. Боец плешивый. Рыло твое теперь мне известно. ;)

#4503   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Дід Панас, это тема для информации, а не для демонстрации Ваших способностей кидаться дерьмом. сделайте милость, не загаживайте тему.

спасибо 

• 6
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#4504   Дід Панас  :

Дід Панас

Юзер

• Клуб
  • 1942
  • Country Flag

За клевету можешь ответить в реале. Боец плешивый. Рыло твое теперь мне известно. ;)

мбугага, херой, если вдруг пересечёмся, то  могу твою херойску ебучки набить

Nadin,согласен.. но не мог не ответить херою

• 0

#4505   kuskus  :

kuskus

Юзер

• Форумчанин
  • 770
  • Київ
  • Country Flag

BuS4m1RCcAEzmYG.jpg

• 0

#4506   GSkovoroda  :

GSkovoroda

Юзер

• Форумчанин
  • 1475
  • Country Flag

Слов'я́нськ. На одному з блок-постів

Buncu-gIUAABeFj.jpg

• 2

#4507   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

фи.

дед, а ты с окопа пишешь, да?

зы. пардон, нечаянно промахнулась и вместо минуса плюсанула твой пост...  :(

• 0

#4508   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

та неужели

Жители Славянска решили создать свой батальон "Славянск"

• 0

#4509   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag
Вчера бил заказ из Славянска - жизнь налаживается
  • 0

#4510   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

sm672.gif

а против кого воевать будут? а то сцыкотна... 

• 0

#4511   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

Жители Славянска решили снести Ленина и переплавить его в куски бронзы и продать их чтобы восстановить крыши

Жители Славянска требуют от депутатов горсовета отобрать звание почетного гражданина города у Кобзона

• 1

#4512   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

BvPpnCaIUAENQA8.jpg

• 2

#4513   GSkovoroda  :

GSkovoroda

Юзер

• Форумчанин
  • 1475
  • Country Flag

Славянск

ООО «Зеонбуд» смонтировало новую собственную телебашню на горе Карачун Донецкой области, что позволило с 21 августа 2014 восстановить в полном объеме вещание в национальной цифровой телесети 28 общенациональных каналов в городах ‪#‎Краматорск‬, ‪#‎Славянск‬ и прилегающих районах

10644994_692053880889516_138398270757743

• 6

#4514   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

На Донеччині у звільненому Слов’янську місцеві сепаратисти намагаються захопити владу.

Зокрема, йдеться про найближчого соратника колишнього міністра внутрішніх справ України Анатолія Могильова кримського міліціонера Валерія Радченка.

Про це повідомляють місцеві активісти.

Мешканці зазначають, що Радченко за підтримки регіонала-сепаратиста Павла Придворова (колишній в. о. мера міста, – ред.), місцевих депутатів Партії регіонів, тітушок, котрих, за їхніми словами, найняв керівник «Молодих регіонів» Вадим Лях, а також озброєного батальйону МВС «Харків – 2» з самого ранку, 6 жовтня, намагаються захопити владу у Слов’янську.

;o

• 0

#4515   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Бывший глава "ДНР" Александр Бородай заявил о том, что бывший министр обороны "ДНР"  Игорь Гиркин-Стрелков был "психически нездоров", когда вошел со своими боевиками в Донецк.

"Если хотите, я привел Стрелкова в эту историю. Я стоял у истоков его похода в Крым и Славянск. И у меня были моральные обязательства вытащить его из этой истории живым.

Я очень ждал его в Донецке. Но когда он пришел, то выяснилось, что он стал другим человеком. Откровенно говоря, психически неадекватным человеком. Поэтому я его выводил, как санитары выводят больного. И когда я его вывел в Ростов, то почувствовал небольшое облегчение. Решение о его выводе из Донецка было не мое, оно принималось коллегиально", - заявил Бородай.

• 3

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#4516   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Так Гиркин  в своем последнем интервью, которое аж два раза цензурировали, всех  их с говном смешал. Кстати версия без цензуры весьма любопытная. 

А что теперь делать? Объявить его дуриком, мол че с дурика возьмешь - балаболит себе всякий бред )))

Повідомлення відредаговано Сорока: 03.12.2014 - 00:08

• 1

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

#4517   RiG  :

RiG

Серйозний

• Клуб
  • 7044
  • Country Flag

Зараз той Гіркін їм, як шпилька в задниці. Придушити його якось не з руки, почнуть гундіти, що 'царь нєнастоящій, прєдал гєроя Новососіі'. Не рухати - теж не вихід, у чувака мабуть дійсно трохи дах поїхав, буде далі нести 'атсєбятіну'.

• 1

#4518   boojum  :

boojum

Юзер

• Форумчанин
  • 3942
  • Country Flag

Був момент, коли в нього рейтинг зрівнявся з пуйловським. Ось з тих пір його й мочать.

• 0

#4519   Trotil  :

Trotil

Новачок

• Форумчанин
  • 119
  • Country Flag

думаю придушат..."скрипач - не нужен" B-)

• 0

#4520   Абориген  :

Абориген

Серйозний

• Заблокований
  • 6452
  • Country Flag

Будет национальным героем парашки и войдет в учебники. Тут и к бабке не ходи.. У них это национальное видимо, любовь к шизикам и юродивым.

Повідомлення відредаговано Абориген: 03.12.2014 - 07:57

#4521   von Zillergut  :

von Zillergut

Юзер

• Форумчанин
  • 1387

Жанна д'Арк Мценского уезда. 

• 0

#4522   Olegik  :

Olegik

Ветеран

• Клуб
  • 37344
  • Country Flag

Пресс-служба ДонОГА ‏@pressdonoda

В #Донецк'ой области сегодня запущена #Славянск'а #ТЭС. Ее восстановили после #оккупации севера #Донбасс'а #бандформирование'м #ДНР.

https://twitter.com/...127536635174914
  • 3

#4523   Olegik  :

Olegik

Ветеран

• Клуб
  • 37344
  • Country Flag

BrxwaR1CQAEknK2.jpg

Славянск сейчас.

КИЇВ. 5 липня. УНН. Міністр оборони України генерал-полковник Валерій Гелетей і Начальник Генерального штабу генерал-лейтенант Віктор Муженко доповіли Президенту України, що над міськрадою Слов’янська піднято Державний прапор України. Про це УНН повідомили у прес-службі Глави держави.

“Пане Президенте, Верховний Головнокомандувачу, Ваш наказ про звільнення Слов’янську від бойовиків виконано. В цю хвилину над міськрадою Слов’янська перед строєм українських солдат було піднято Державний прапор України”, — заявив Міністр оборони В.Гелетей.

Він також зазначив, що доручення Президента України щодо відновлення роботи соціальних служб та служб міліції міста Слов’янськ взято до виконання. “Ми приступили до відновлення життєдіяльності міста”, — додав В.Гелетей.

Президент України заявив, що вітає військових, та віддав доручення до кінця дня представити до нагород українських солдат, які відзначились під час звільнення населених пунктів Миколаївка, Семенівка та місто Слов’янськ.

Керівники Збройних сил також доповіли Верховному Головнокомандувачу про поточний стан антитерористичної операції.
Так, в Краматорську знаходиться розвідувальна рота для перевірки міста на предмет можливості його мінування для подальшого проведення бойової операції.

Президент дав завдання при звільненні міст та населених пунктів забезпечити максимальний захист мирного населення.
У Слов’янську розпочинає роботу місія з надання гуманітарної допомоги всім, хто її потребує.

У селищі Миколаївка, звільненому від бойовиків вчора, почала працювати тимчасова адміністрація, призначений керівник міліції.

дата, однако B-)
  • 0

#4524   Андрей_Одесса  :

Андрей_Одесса

Юзер

• Форумчанин
  • 1080
  • Country Flag

BrxwaR1CQAEknK2.jpg
дата, однако B-)

Говорят, что этих людей на фото, всех или частично уже нет в живых
  • 0

#4525   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Говорят, что этих людей на фото, всех или частично уже нет в живых

Говорят кур доят. Ссылку давай.

• 0

#4526   Андрей_Одесса  :

Андрей_Одесса

Юзер

• Форумчанин
  • 1080
  • Country Flag

Ссылку давай.

Одного из троих уже точно нет в живых:

Только что сообщили. Погиб Иван Журавлёв. Один из тех трёх героев, кто снял флаг ДНР с горсовета Славянска и поднял над ним украинский. Вместе с ним был убит и Темур Юлдашев. Ваня был тяжело контужен, Темур ранен. К ним на коробочке прорвались спецы. Взяли раненных и повезли в медпункт. Не довезли... Спаслись пару спецов, с ранениями вышедшие из окружения. Остальных террористы попросту добили...

Эта информацию некоторое время опровергалась. Сообщалось, что они в плену и живы, что вообще в плен не попадали, что вышли на связь и вот-вот выйдут из окружения. Но подтвердили выжившие спецы сегодня...

Скверно, но это война. Тут убивают. Соболезнования родным и близким.

http://uainfo.org/bl...lavyanskom.html

Говорят кур доят.

Не хами коренным жителям Украины.

• 0

#4527   neoosa  :

neoosa

Юзер

• Форумчанин
  • 904
  • Country Flag

На счет точно я бы не был так категоричен

С Иваном Журавлевым мы встретились во дворике Главного военного клинического госпиталя. Он оказался добродушным, высоким и полноватым мужчиной. Внешность, однако, была обманчивой. Этот неповоротливый с виду человек на войне был снайпером-разведчиком. При этом тогда, видимо, он был еще более внушителен: Иван говорит, что во время плена потерял до 20 кг.Источник:http://censor.net.ua/r305735

Повідомлення відредаговано neoosa: 05.07.2015 - 15:46

• 2
"Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что"

#4528   Андрей_Одесса  :

Андрей_Одесса

Юзер

• Форумчанин
  • 1080
  • Country Flag

На счет точно я бы не был так категоричен Цитата С Иваном Журавлевым мы встретились во дворике Главного военного клинического госпиталя. Он оказался добродушным, высоким и полноватым мужчиной. Внешность, однако, была обманчивой. Этот неповоротливый с виду человек на войне был снайпером-разведчиком. При этом тогда, видимо, он был еще более внушителен: Иван говорит, что во время плена потерял до 20 кг.Источник:http://censor.net.ua/r305735http://censor.net.ua...dumal_vse_ravno

Хорошо, если так! Это действительно удача быть заживо похороненным, но вопреки смерти вернуться с того света.

Но много хороших ребят действительно погибли.

• 0

#4529   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

"не забудем, не прастим" - вата мозга пиздец

тут много картинок ваты

http://vlada.io/vlad...latyi-i-pensii/

rekviem-5-681x1024.jpg

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#4530   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

Опубликовано: 5 июля 2015 г.

Рівно рік тому 5 липня стало відомо про звільнення Слов‘янська. Але у діжку меду відразу додалася ложка дьогтю. Бо терористи, на чолі з Гіркіним перебралися в Донецьк. Як так сталося? Хто випустив їх з оточення? Начальник Генштабу Збройних Сил Віктор Муженко погодився розібрати ситуацію у самому Слов‘янську.

Повідомлення відредаговано sanykrimea: 05.07.2015 - 20:20

• 0

Теми з аналогічними тегами АТО, війна, Донбас