Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Красной Армии что-то не видно, а плана Б не оказалось. Будут прорываться до дому. А то, что местные не идут, оно понятно. Их задача - прикрыть отход чегеваров своими простреленными тушками. Дураков мало нашлось. Ну это и не удивительно. 

Link to comment
Share on other sites

Красной Армии что-то не видно, а плана Б не оказалось. Будут прорываться до дому. А то, что местные не идут, оно понятно. Их задача - прикрыть отход чегеваров своими простреленными тушками. Дураков мало нашлось. Ну это и не удивительно. 

Мне кажется, что россияне их  уже слили, бабло не поступает, четких сигналов о помощи тоже нет. Но не исключаем, что эти  сепарастские стенания  могут быть отвлекающим маневром, типа мы тут помираем, нас мало, штурмуйте город поскорее. Из окруженного Грозного уходили легко и непринужденно, или хитростью, или за бабки. А тут, можно подумать, блокада Ленинграда. Причем площадь Славянска около 60 кв.км., ну не верю я что там так все запечатали.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

никто никого не сливает - хватит визжать.

местные должны хлебнуть реалий бандито кацапской жизни.

чтобы не лезли под бтры.

иначе, если их сразу освободить, они потом будут ныть и пистеть - а как бы мы жили хорошо под кацапами..

крым уже хлебнул - прозревают и восточные.

это жестко, но необходимо.

Рот свой прикрой. Не добавляй градус в адский кипящий котел. Умник.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что россияне их  уже слили, бабло не поступает, четких сигналов о помощи тоже нет. Но не исключаем, что эти  сепарастские стенания  могут быть отвлекающим маневром. Из окруженного Грозного уходили легко и непринужденно, или хитростью, или за бабки. А тут, можно подумать, блокада Ленинграда. Причем площадь Славянска около 60 кв.км., ну не верю я что там так все запечатали.

А не факт, что это не была самодеятельность казачков - жертв росс пропоганды. Они тоже уйдут, просочатся. Может не у всех получится. Но уйдут, бросив местную публику на произвол судьбы и... Правого сектора, гы-гы. Славянск совсем не похож на Грозный в смысле серьезности войны. Но по любасу без Красной армии героическое сидение чегеваров бессмысленно. Будут тикать. Вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

А не факт, что это не была самодеятельность казачков - жертв росс пропоганды. Они тоже уйдут, просочатся. Может не у всех получится. Но уйдут, бросив местную публику на произвол судьбы и... Правого сектора, гы-гы. Славянск совсем не похож на Грозный в смысле серьезности войны. Но по любасу без Красной армии героическое сидение чегеваров бессмысленно. Будут тикать. Вопрос времени.

Какая самодеятельность. Их что оружием просто так накачали, по нескольку стволов на рыло+ ПЗРК? В Грозном и блокада была на порядок серьезней - и все равно уходили. Местным вообще не проблема, побросали стволы,  сняли маски, разошлись по домам и вот они уже "невинные мирные жители" - попробуй докажи обратное. А той маленькой кучке пришлых боевиков со Стрелком во главе - уйти, ну не такая проблема, как он тут рассказывает. Значит почему-то держат территорию.

Link to comment
Share on other sites

Славянск ключ ко всей Донецкой области. Если смогут открыть дверь и выметут это дерьмо, возьмут и Краматорск с Константиновкой без особых потерь. А там гляди и Донецк..

Link to comment
Share on other sites

Какая самодеятельность. Их что оружием просто так накачали, по нескольку стволов на рыло+ ПЗРК? В Грозном и блокада была на порядок серьезней - и все равно уходили. Местным вообще не проблема, побросали стволы,  сняли маски, разошлись по домам и вот они уже "невинные мирные жители" - попробуй докажи обратное. А той маленькой кучке пришлых боевиков со Стрелком во главе - уйти, ну не такая проблема, как он тут рассказывает. Значит почему-то держат территорию.

Ну, некоторые местные радостно снимаются на ролики на YouTube и на фоточки в Фейсбук.

Другой вопрос, что все равно амнистию объявят.

Link to comment
Share on other sites

Славянск ключ ко всей Донецкой области. Если смогут открыть дверь и выметут это дерьмо, возьмут и Краматорск с Константиновкой без особых потерь. А там гляди и Донецк..

А Донецк  можно и не брать. См. тему про Бенин референдум:

 

http://fupogolic.com/topic/2542-pro-vossoedinenie-oblastej/page-2?do=findComment&comment=50607

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эти ресурсы уже у нас и готовы к выполнению задачи.

https://www.youtube.com/watch?v=8IzLaHDqUzc

 

https://www.youtube.com/watch?v=XQvjyNejISY

 

Наши ребята. Молимся за них.

https://www.youtube.com/watch?v=dNxs0NJ4__g

Link to comment
Share on other sites

А я к этому челу зла не испытаю, все таки, пока что, он идет до конца, независимо от того, за убеждения или за бабло. Причем командовать кучей недисциплинированных разношерстных особей и лепить  из них какое-то подобие боевой единицы - тоже талант нужно иметь. Причем заметьте, бандитского беспредела в Славянске, в отличие от Луганщины, не замечено, то есть порядок он держит.

 

Почему то я в наших силах таких челов  почти не вижу. Пусть бы он сдавался, если в прямом "мочилове" не замечен  - то получил бы 15 лет, вышел бы по УДО. Вон россияне вообще простили Кадыровых - и не прогадали.

Трупы с рюкзаками - это порядок. БП. Аккуратненько так...

Link to comment
Share on other sites

З Ізраїлю в Україну на боротьбу з терористами в південно-східних областях направляється рота спецназу з добровольців. Про це повідомляє у своєму блозі ізраїльський активіст. 


http://uapress.info/content/news/2014/5/23957/big2/03d0bcef3089ca8a9de94acb8b62249f1399445848.jpg 

Як зазначає Мартін Німьоллером який розмістив таку інформацію у своєму блозі. 

«Ізраїльтяни співчуваючі Україні і готові встати на захист свободи, незалежності та цілісності України зі зброєю в руках проти російських загарбників, агресії і окупації України вступайте в ряди єврейського батальйону». - пише блогер. 

Так само він розповів про необхідні вимоги до кандидатів, які виявлять бажання допомогти дружньому народові. 

1.Данна умова обов'язково. Приймаються виключно чоловіки пройшли службу в лавах Армії Оборони Ізраїлю та мають досвід у бойових операціях. Юридично - правового і морально - етичний аспект: Ніхто не має права мені заборонити діяти згідно моїй совісті та покликом серця. Згідно з ізраїльськими законами і статутом ЦААЛя ми не порушуємо закон. 

2.Все транспортні витрати кожен оплачує самостійно, включаючи своє утримання на території бойових дій. 

3.Кожен хто записався в батальйон бере відповідальність на себе, за своє життя і здоров'я. Повинен розуміти, що в разі поранення він не може розраховувати на пенсії та інші пільги від ЦААЛ, уряду Ізраїлю та системи національного страхування (Битуах Леумі) або українського уряду, МО України. 

4. Якщо ти бажаєш записатися, то тобі НЕ ТРЕБА залишати в моєму журналі ніякої інформації про себе і нічого про себе не розповідай тут. Пізніше я дам контакт для зв'язку зі мною і зустрічі в реалі. 

5.Питання спорядження та зброї: Якщо міністерство оборони погодиться прийняти нас як окремий бойовий підрозділ і поставити на достаток - будемо воювати і підкорятися статуту ВС МО Україні та його командному складу, якщо ні - будемо вести свою партизанську війну за законами військового часу і діставати собі зброю самостійно на базах і складах окупантів або конфіскувати у російських солдатів. 

6.Увага! Етнічні росіяни, громадяни Ізраїлю, що в Росії не можуть бути прийняті в батальйон з морально-етичних міркувань. Я не можу дозволити вам вбивати своїх братів. 

«ВОРОГ БУДЕ ПЕРЕМОЖЕНИЙ - ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАМИ!!!», - підсумував блогер. 


Link to comment
Share on other sites

З Ізраїлю в Україну на боротьбу з терористами в південно-східних областях направляється рота спецназу з добровольців. Про це повідомляє у своєму блозі ізраїльський активіст. 

 

Шедевральный троллинг!
 
Особенно про " Все транспортні витрати кожен оплачує самостійно, включаючи своє утримання на території бойових дій. "
 
Прямо армия Миши Япончика-2. Ну я думаю, что Беня им одолжит бабла на расходы под маааленький процент ))))
Link to comment
Share on other sites

Трупы с рюкзаками - это порядок. БП. Аккуратненько так...

 

Упырь давно баловался в ролевые игры на полях России. Рядился в деникинца и прочих персонажей. Но такому, в кого не нарядись, а нутро все одно гнилое. Гэбэшное.. Вот и натворил делов. Переступил через все законы человеческие. Теперь придется ответить. Не выпустят его! Вырвется? Будут гнать, пока не настигнут.

Link to comment
Share on other sites

А я к этому челу зла не испытаю, все таки, пока что, он идет до конца, независимо от того, за убеждения или за бабло. Причем командовать кучей недисциплинированных разношерстных особей и лепить  из них какое-то подобие боевой единицы - тоже талант нужно иметь. Причем заметьте, бандитского беспредела в Славянске, в отличие от Луганщины, не замечено, то есть порядок он держит.

 

Почему то я в наших силах таких челов  почти не вижу. Пусть бы он сдавался, если в прямом "мочилове" не замечен  - то получил бы 15 лет, вышел бы по УДО. Вон россияне вообще простили Кадыровых - и не прогадали.

дозвольте нагадати Вам про вбите керівництво АТО в розташуванні наших бравих десантників на БМД за допомогою "вантажівочки з тентом" та трьох роздягнутих до трусів офіцерів СБУ...

Вже цього досить, щоб українські силовики відмовились брати такого в полон...

 

 А також не зайве згадати про трупи із слідами катувань, в тому числі й депутата горлівської міськради... І про те, щоб іншим терорастам колорадським в інших місцях- Донецьку та Луганську- було ясно, що їх чекає... Якщо не розбіжаться вчасно

Link to comment
Share on other sites

Похоже ночью еще двух боевиков завалили, которые пытались слинять из города

 

http://www.rusnovosti.ru/news/316907Украинские силовики на дают жителям Славянска покинуть городОни обстреливают личные автомобили горожан, сообщил ИТАР-ТАСС представитель сил местной самообороны.Он отметил, что огонь ведётся на поражение, в результате чего погибли как минимум два человека.Ополченец добавил, что на блокпостах вокруг города появились «неустановленные пока люди в черной форме».«Мы можем предположить, что это «Правый сектор», однако пока точной информации на этот счёт у нас нет», — сказал собеседник агентства.
Link to comment
Share on other sites

срочно телефоном ток шо айситиви

в донецке вооруженные люди ходят по автосалонам и просят автомобили на святое дело..

владелец который звонит--у меня не взяли бо подоспели менты с нац гвардией


если каларады почуют неладное. что путин не спешит на помощь, то как минимум на машинах дорогих покинут ( а в багажнику всякая техника бытовая..

точно говорю


а вот в словянске и краматорске повидимому такой фокус не пройдет

Link to comment
Share on other sites

дозвольте нагадати Вам про вбите керівництво АТО в розташуванні наших бравих десантників на БМД за допомогою "вантажівочки з тентом" та трьох роздягнутих до трусів офіцерів СБУ...

Вже цього досить, щоб українські силовики відмовились брати такого в полон...

 

 А також не зайве згадати про трупи із слідами катувань, в тому числі й депутата горлівської міськради... І про те, щоб іншим терорастам колорадським в інших місцях- Донецьку та Луганську- було ясно, що їх чекає... Якщо не розбіжаться вчасно

 

Ну вот зачем полемику со мной  разводить? Я же ясно сказал раньше:
 
"Я же не предлагаю никого простить или отпустить. Посадить и то, если лично мочилово не совершал и не давал команды пытать, а иначе в расход."
 
Это война - а на войне пытают и убивают, даже мирных жителей. По идее, мы тоже имеем полное право всех их убить, поскольку они не причисляют себя к регулярным войскам чужого государства, а следовательно являются бандитами и международными конвенциями не защищены.Но тут тоже есть одно НО, можем убить только в случае официальных боевых действий (войны), которых нет, война никому не объявлена.
Link to comment
Share on other sites

срочно телефоном ток шо айситиви

в донецке вооруженные люди ходят по автосалонам и просят автомобили на святое дело..

владелец который звонит--у меня не взяли бо подоспели менты с нац гвардией

если каларады почуют неладное. что путин не спешит на помощь, то как минимум на машинах дорогих покинут ( а в багажнику всякая техника бытовая..

точно говорю

а вот в словянске и краматорске повидимому такой фокус не пройдет

 

В Донецке подоспели менты с нац гвардией? Я скорее поверю в то, что бандитская "крыша" подоспела.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А это что?

 

На блокпостах у Слов’янську сепаратисти встановили протитанкові керовані ракетні комплекси "Фагот".
Про це повідомляє Міністерство оборони, уточнюючи, що ці комплекси призначені для боротьби з броньованими цілями, руйнування укриттів і знищення вогневих засобів і точок противника, вертольотів, що низько летять, на відстані до 2 км.
Крім того, повідомляється, що "у Слов’янську з’явилися кримські казаки".
"Сепаратисти погрожують місцевому населенню Слов’янська підірвати всі приміщення, на яких розміщено Герб України, під час штурму військовослужбовцями Збройних Сил України та іншими силовиками, які проводять антитерористичну операцію", - додає Міноборони.
 
 
Это такая у Стрелка там паническая "блокада", что ракетные комплексы из ниоткуда появляются?  Или это наши уже нагнетают?
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот зачем полемику со мной  разводить? Я же ясно сказал раньше:
 
"Я же не предлагаю никого простить или отпустить. Посадить и то, если лично мочилово не совершал и не давал команды пытать, а иначе в расход."
 
Это война - а на войне пытают и убивают, даже мирных жителей. По идее, мы тоже имеем полное право всех их убить, поскольку они не причисляют себя к регулярным войскам чужого государства, а следовательно являются бандитами и международными конвенциями не защищены.Но тут тоже есть одно НО, можем убить только в случае официальных боевых действий (войны), которых нет, война никому не объявлена.

 

Антитеррористическая операция - достаточное основание, чтобы замочить террориста и его пособников.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...