Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Почему же "глупости"?

 

Разве крепкая и решительная власть, которую ДНР установила, является "глупостью"?

 

Разве голосовать за заведомого мошенника и лузера типа Порошенко - лучше?

Иди похмелись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома и MG42 удалите ватника. Ведь загадит важную ветку.

От блин!

А ты возразить не пробовал?!

 

"Ватника", бляха.

Ты б перетягал на Майдан столько жратвы, сколько я.

 

Тебе вопрос: ВСУ несравненно более многочисленны и лучше оснащены, чем НОД, почему ВСУ все время проигрывает?

Почему НОД спокойно приезжает в любой город А и берет его под контроль, а ВСУ пока не смогли взять ни единого города?

 

Задай себе эти вопросы.

Попробуй хоть для себя на них ответить.

"Не-ватник", блин.

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

От блин!

А ты возразить не пробовал?!

 

"Ватника", бляха.

Ты б перетягал на Майдан столько жратвы, сколько я.

 

Тебе вопрос: ВСУ несравненно более многочисленны и лучше оснащены, чем НОД, почему ВСУ все время проигрывает?

Почему НОД спокойно приезжает в любой город А и берет его под контроль, а ВСУ пока не смогли взять ни единого города?

 

Задай себе эти вопросы.

Попробуй хоть для себя на них ответить.

"Не-ватник", блин.

Иди гадить в другую ветку.

Link to comment
Share on other sites

Раздавали оружие всем желающим? Да.. Не пускали ВСУ в город? Да.. Теперь пусть пожинают плоды собственной глупости!

надо было вам вам под шумок автоматик прихватить себе тоже...на всякий пожарный.!не?

Link to comment
Share on other sites

вата детектед.

Чекнутые, ей-Богу.

 

Я хочу победы Украины.

Но хотелось бы разобраться в причинах ее совершенно безумных поражений.

 

И понять, какова внутренняя логика событий.

 

ВСУ много сильне (объективно), чем НОД.

И если ВСУ проигрывает, то причина одна - нежелание воевать (как и с милицией Донбасса, и с СБУ Донбасса).

Если есть нежелание воевать - то каковы перспективы?

Удастся ли создать добовольческую армию (в виде батальйонов типа Днепр/Азов и т.п.) или не успеем?

 

И т.п.

Вопросов море - и очень интересных.

 

И баном того, кто эти вопросы поднимает - эти вопросы не решатся.

Змінено користувачем три-тьоти
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

надо было вам вам под шумок автоматик прихватить себе тоже...на всякий пожарный.!не?

 

По Донецку: давали только местным, под паспорт, с записью места жительства и телефона.

АК и 2 магазина.

По телефонному звонку должен хватать АК и бежать по вызову.

Если надумаешь "шутить" - по адресу прописки ПРИДУТ. 

 

Даже если ты не там - там твои родные и т.п.

 

======

 

Система геніальна по простоте и эффективности.

Змінено користувачем три-тьоти
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

По Донецку: давали только местным, под паспорт, с записью места жительства и телефона.

АК и 2 магазина.

По телефонному звонку должен хватать АК и бежать по вызову.

Если надумаешь "шутить" - по адресу прописки ПРИДУТ. 

 

Даже если ты не там - там твои родные и т.п.

 

======

 

Система геніальна по простоте и эффективности.

дятел там где я приписан никого нет уже лет 10

Link to comment
Share on other sites

 

у тьоток на ёблах литсах кагбе недоумение "И нахуя мы тот БТР останавливали?"

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Какой-то интересный народ на этом форуме...

 

Потрясающее нежелание смотреть в глаза горькой правде.

Долго варились в своем соку?

 

Та немає у Вас ніякої правди. Була хоча б здатність до прогнозування- заробляли б шалені гроші на тоталізаторі, а не сиділи б тут даремно

Правда одна:

1) Донбас, як і Крим, територія перехідної культури між РФ і Україна, що пов'язано з великою кількості етнічних росіян в його містах і містечках. Нічого такого незвичайного- такі території є в багатьох країнах, як то Ельзас-Лотарингія у Франції, ПІвнічна Ірландія у Великій Британії, практично вся Бельгія, мексиканський південь-захід США

2) Бойові дії в Донбасі будуть відбуватись локально в межах території Донбасу, але досить тривало, оскільки за спинами конфліктуючих сторін розташуються зовнішні сили-   лугандонам буде допомагати РФ, Україні- країни Заходу, передусім США.

3) Економічний потенціал України більше, ніж такий у Лугандонії, економіка США та Заходу набагато потужніше, ніж РФ. Отже, в решті решт, ця вандея буде переможена

4) Як тільки з лугандонами буде покінчена, Україна серйозно візьметься за крисіян

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему же "глупости"?

 

Разве крепкая и решительная власть, которую ДНР установила, является "глупостью"?

 

Разве голосовать за заведомого мошенника и лузера типа Порошенко - лучше?

Влада може бути "крепкая и решительная" лише тоді, коли має стабільне економічне підгрунття. Зараз базою "влади" бандва є грабунок. Але Лу-гандонщина не настільки багата, щоб можно було жити довго за рахунок грабунку. Тому 3.14здець наближається із страшною силою та швидкісттю! А головне - невідворотньо!

Link to comment
Share on other sites

 

 


ВСУ много сильне (объективно), чем НОД. И если ВСУ проигрывает, то причина одна - нежелание воевать (как и с милицией Донбасса, и с СБУ Донбасса).

 

Ну сильніші ЗСУ.

 

Легко може підігнати Гради і зачистити місто, або бомбуванням. Жодного колорада не лишиться гарантовано. Ефективно?  Ефективно.  Показує силу? Показує. Воно таке треба? Танунах

 

А може ввести купу військ, поклавши багато своїх бійців та намотавши на гусениці колорадських співчуваючих, що кидатимуться на дорогу.  Жодного колорада не лишиться гарантовано. Ефективно? Ефективно. Показує силу? Показує. Воно таке треба? Танунах

Link to comment
Share on other sites

Через месяц, думаю, возьмут Харьков.

Киев - к началу осени (?)

До Києва не дійдуть. Народ тут вже озброєний та дуже "любить" колорадів. В сусідньому селі Морозовка три тиждні як поховали хлопця, що був у гостях у родичів в Слов"янську і був закатований колорадами. В окрузі живих колорадів на двох ногах вже більше немає. Залишилися лише шестиногі, але й тих травлять та давлять!

Link to comment
Share on other sites

Чекнутые, ей-Богу.

 

Я хочу победы Украины.

Но хотелось бы разобраться в причинах ее совершенно безумных поражений.

 

И понять, какова внутренняя логика событий.

 

ВСУ много сильне (объективно), чем НОД.

И если ВСУ проигрывает, то причина одна - нежелание воевать (как и с милицией Донбасса, и с СБУ Донбасса).

Если есть нежелание воевать - то каковы перспективы?

Удастся ли создать добовольческую армию (в виде батальйонов типа Днепр/Азов и т.п.) или не успеем?

 

И т.п.

Вопросов море - и очень интересных.

 

И баном того, кто эти вопросы поднимает - эти вопросы не решатся.

А Ви цікавий... 

"

то причина одна - нежелание воевать (как и с милицией Донбасса, и с СБУ Донбасса).

Если есть нежелание воевать - то каковы перспективы?

"

 

ржунімагу з такої логіки... Головне, скрізь питає, яка причина- а про причину небажання воювати - ні пари з вуст. Просто взяв як даність для подальших спекуляцій. Та ще й як щось незмінне, хоча бажання- річ настільки мінлива... Та ще й вбивати інших. Зрозуміло, в більшості нормальних людей на початку бойових дій його немає. В усіх країнах, в усіх арміях. Але потім, воєнний конфлікт розпалюється чимдуж сильніше, бажання трохи змінюються...

 

 

Так що не треба брехати. Вас тут ніхто не знає, тому можете розказувати про Майдан що завгодно. А факти одні- логіки у Вашій пропаганди немає, просто сієте бездарно песимістичні, пораженські настрої. Огидно Вас читати

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тут с немногими здравомыслящими писал не раз.

АТО в ообщем проходит исключительно здорово и качественно!!

нет проблемы перебить каларадов..

задача что бы население воочию увидело что это такое..

представьте себе..

всех в один день.. покрошили

то они герои, и славянск  (и все другие города, я образно) лишили счастья..колорадов в разы станет больше!!

а вот таким мытьем и катаньем привита прививка..

Змінено користувачем Strangeways
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ылитная речь.

впрочем, как всегда. 

У него такая характерная интонация, свойственная этому типу людей.

Разговор выкриками.

Набирают полную грудь - и выкрикивают фразу, с силой выталкивая воздух... потом снова набирают воздух.

Типичный пример: "вдох - ЭТО МОЙ РАЙОН - вдох - СУКА ЛЯТЬ - вдох - МОЙ РАЙОН - вдох - ТЫ ЧТО ЛЯТЬ"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...