Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

там на видео у мужиков спрашивают, чо они не эвакуируются хотя бы на другой раен, а они говорят шо если уйдут, то квартиру могут ограбить, ни хрена не осознают, что лучше живому без квартиры, чем осколки ловить
Link to comment
Share on other sites

там на видео у мужиков спрашивают, чо они не эвакуируются хотя бы на другой раен, а они говорят шо если уйдут, то квартиру могут ограбить, ни хрена не осознают, что лучше живому без квартиры, чем осколки ловить

 

Так, то оно так. Но представь себя на его месте... А квартиру выставят обязательно...

Link to comment
Share on other sites

я представлял, моя семья была бы в этом случае вывезена из города в первые дни после появления боевиков, ну а я по обстановке, но уж точно бы не жаловался
Link to comment
Share on other sites

я представлял, моя семья была бы в этом случае вывезена из города в первые дни после появления боевиков, ну а я по обстановке, но уж точно бы не жаловался

 

Я решал эту задачу месяц-полтора назад. Эвакуировать или нет семью из Харькова. Жена отказалась. Но это не простые решения.

Link to comment
Share on other sites

НОНА... Віджата у свій час сепами в бригади N. 120мм гладкоствольний агрегат на базі БМД, розроблена у свій час для відстрілу натівських танків. Цікава штука, корисна штука, але тоді коли вона у тебе а у не твого супротивника. От вони іі й віджали. Возили по ночах житловими кварталами, пострілюючи по нашим позиціям...
Тепер уже не возитимуть, немаэ дівчинки, підловили дівчинку подалі від людей мирних і підірвали. Амінь.
А згубили дівчинку два блакитненьких телефони і маленький паяльник, але то уже зовсім інша історія...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тепер уже не возитимуть, немаэ дівчинки, підловили дівчинку подалі від людей мирних і підірвали. Амінь. А згубили дівчинку два блакитненьких телефони і маленький паяльник, але то уже зовсім інша історія

 

??

Link to comment
Share on other sites

там на видео у мужиков спрашивают, чо они не эвакуируются хотя бы на другой раен, а они говорят шо если уйдут, то квартиру могут ограбить, ни хрена не осознают, что лучше живому без квартиры, чем осколки ловить

пока они по кварталам не ездили ..с этой ноной....то и молчали

Link to comment
Share on other sites

два телефона и паяльник? ;o 

Любопытно.

На ум приходит начинить один из телефонов каким-нибудь семтексом и незаметно засунуть в ствол, маякнуть своим, отойти подальше и ждать звонка B-) .

спецоперация, йопт! :tu:

Надеюсь, сведения подтвердятся.

Link to comment
Share on other sites

два телефона и паяльник? ;o

Любопытно.

На ум приходит начинить один из телефонов каким-нибудь семтексом и незаметно засунуть в ствол, маякнуть своим, отойти подальше и ждать звонка B-) .

спецоперация, йопт! :tu:

Надеюсь, сведения подтвердятся.

 

 

лажа похоже

 

со славянского форума

 

Сегодня в 05:37:07 »

Доброе утро "Нона" 5:25  проехала на позицию в район хлебозавода

« Ответ #2384 : Сегодня в 05:38:01 »
Сразу начала стрельбу от карьера  или стадиона пединститута

 

 

 

http://torum.org/index.php?topic=7702.2370

Link to comment
Share on other sites

у сепарастов она одна

и вредит немало

Очень часто вела огонь в заброшенном карьере в микрорайоне "Молодежный" Там ее можно было уничтожить авиацией, без жертв среди мирного населения. Почему это не сделали ВСУ? Теперь после применения авиации в Донецке, эти твари прячутся среди жилых домов.

Link to comment
Share on other sites

а у нас их скоко?

До сотни. Адское изобретение - эта Нона. Всего их 1500 выпущено. И еще модификация обновленная есть.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

До сотни. Адское изобретение - эта Нона. Всего их 1500 выпущено. И еще модификация обновленная есть.

а что там с боекомплектом? чем они стреляют? должно ж это заканчиваться, где берут? 

Link to comment
Share on other sites

Я решал эту задачу месяц-полтора назад. Эвакуировать или нет семью из Харькова. Жена отказалась. Но это не простые решения.

Я еще 1 марта приняла решение выезжать с детьми в западные области, если Путин попрет в Николаевскую область. Причем мне ехать было совсем некуда. Даже не обсуждала с мужем, сказала - он остается, если придется - примет российское гражданство. Будет денежные переводы слать. Он поржал, но не возражал. Решение мое было непреклонным. 

Может потому, что я отлично знаю на своей шкуре, что такое Россия.

У меня ребенок идет в 1 класс, собирали в школе деньги на тетради. Два человека отказались, сказали сдадут не раньше 1 сентября ( а купить нужно сейчас), потому что не уверены, что не придется отсюда валить.

Змінено користувачем Naitli
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...