Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

какая вертушка? куда упала? когда упала?  :fp1:

Хуёвый Славянск @ExileUA  ·  58 с

Что за вертолет не видел, вышел на балкон услышав звук и увидел как он в огне и дыме рухнул

Link to comment
Share on other sites

Retweeted by Українська правда

Около 15 мин назад повстанцы ДНР сбили вертолет в районе Славянска Черв.Молочар. Валит дым, идет интенсивная перестрелка.

Link to comment
Share on other sites

Retweeted by Українська правда

Около 15 мин назад повстанцы ДНР сбили вертолет в районе Славянска Черв.Молочар. Валит дым, идет интенсивная перестрелка.

 

я бы "адекватным" российским журналистам тоже рожу подчистил. за "повстанцы".

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

не пойму стёба

я не стебусь, Гогарен.

я просто уже не знаю, кому верить.

и не очень представляю падающий "в огне" вертоль.

в дыму - да, а так не очень...

 

разобраться хочу. или уже даже не очень хочу...

так деза достала, што капец... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну от ХуевогоЛуганска дезы еще не наблюдалось

я заметила, хоть и ник у него трошки того...

вроде тоже не было...

однако прям вышел на балкон и на тебе...

впрочем, не исключаю, ессно.

может, просто не хочется верить, что еще кто-то погиб...  :(

Link to comment
Share on other sites

дано: в шатбе АТО знают что у пидарасов в Славянске чуть более чем дохуя ПЗРК. ПЗРК весьма успешно сбивают вертолеті, что уже было продемонстрировано теми же пидарасами в том же Славянске. Штаб АТО посылает опять вертолет днем при хорошей видимости без явной на то причины. Вопрос: кто сидит в штабе АТО?

Link to comment
Share on other sites

дано: в шатбе АТО знают что у пидарасов в Славянске чуть более чем дохуя ПЗРК. ПЗРК весьма успешно сбивают вертолеті, что уже было продемонстрировано теми же пидарасами в том же Славянске. Штаб АТО посылает опять вертолет днем при хорошей видимости без явной на то причины. Вопрос: кто сидит в штабе АТО?

 

та это точно, ну как так можно ;o

Link to comment
Share on other sites

дано: в шатбе АТО знают что у пидарасов в Славянске чуть более чем дохуя ПЗРК. ПЗРК весьма успешно сбивают вертолеті, что уже было продемонстрировано теми же пидарасами в том же Славянске. Штаб АТО посылает опять вертолет днем при хорошей видимости без явной на то причины. Вопрос: кто сидит в штабе АТО?

 

предатели

Link to comment
Share on other sites

Вертушку, на которую меня так и не взяли, сбили. По моей информации, она дошла до Карачуна, там разгрузилась, взлетела и после взлета её сбили. Выслеживали, видимо. Было два взрыва - один в воздухе, второй при падении. Насколько можно понять, никто не выжил. Летчиков жаль. Хорошие мужики были. Вежливые, корректные. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

не нужно постить тут "новости" где террористов называют павстанцаме.

 

Якось не звернула уваги :( 

 

пс: не бачу сенсу взагалі проводити якісь операції, поки повністю не заблоковані кордони.

Link to comment
Share on other sites

дано: в шатбе АТО знают что у пидарасов в Славянске чуть более чем дохуя ПЗРК. ПЗРК весьма успешно сбивают вертолеті, что уже было продемонстрировано теми же пидарасами в том же Славянске. Штаб АТО посылает опять вертолет днем при хорошей видимости без явной на то причины. Вопрос: кто сидит в штабе АТО?

я вот уже давно думаю одну думу...

росея всегда троллила америгу. взаимно. и не только.

развалить хотелось саюс. развалили. теперь, похоже, многие бы не против

развалить расею, бо некрасиво ведет себя...

 

а што, если...

если весь этот дестабилизец вокруг и внутре ее нужен перманентным на 

кокоето время? 

крым, дамбас, осетия, туркменистан, таджикистан и тыды...

штоб двухсотые шли, штоб экономика падала со всеми вытекающими...

 

может, тут часть ответа этих всех непоняток, затягивания ато, аэто и пешеходов

с камазами на границах?

 

плюс опять же подъем немеряный на продажах оружия, о чем уже песала...

кому-то же все это надо...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а што, если... если весь этот дестабилизец вокруг и внутре ее нужен перманентным на кокоето время? крым, дамбас, осетия, туркменистан, таджикистан и тыды... штоб двухсотые шли, штоб экономика падала со всеми вытекающими...

 

Можливо, але з нас ця війна також витягує всі сили, от в чому біда(((

Link to comment
Share on other sites

Гиркин объявил о том, что "сводок больше не будет". Потому что, все очень плохо. Потому что "они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности." У этого уныния есть вполне реальные причины. Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили. Тому есть две причины. Во-первых, таким образом Путин надеется, что загнанные в угол крысы-сепаратисты от отчаяния еще наделают в Украине трупов. Во-вторых, весь этот вооруженный сброд Путину в России не нужен. И Кадырову -- особо ретивые его соплеменники не нужны. Технология, кстати, старая. Вот только за очищение России от потенциально-опасного элемента мы платим жизнями своих солдат и мирных жителей.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...