Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

.. и там до сих пор военное положение не обьявлено, мобильная связь работает, пропогандон-тв работает, граница не закрыта - пиздец кокойты 

Змінено користувачем ronin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

.. и там до сих пор военное положение не обьявлено, мобильная связь работает, пропогандон-тв работает, граница не закрыта - пиздец кокойты 

 

да уж... 14 за раз убили.. еще надо подождать чего-то ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пиздец

как вы заебали свое АТО, суки

А кто-то думал, что на войне только побеждают?

Пысы. А меня так подзае-ли паникеры-провокаторы, сначала три месяца голосившие про "слитый майдан", а теперь завывающие про неправильное АТО :(

Link to comment
Share on other sites

 

ВНИМАНИЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ГОТОВЯТСЯ ПРОВОКАЦИИ. РЕПОСТ!

С передовой проведения ‪#‎АТО‬ поступила информация, что боевики в Славянске готовят кровопролитные провокации, в том числе могут использовать женщин и детей в качестве "живого щита".

Из других источников стало известно, что террористы через сайт "Русская Весна" распространяют информацию, что Святогорская лавра готова принять беженцев из ‪#‎Славянск‬'а, ‪#‎Донецк‬'а и других городов. Советуют ехать через ‪#‎Артёмовск‬ - ‪#‎Северск‬ -‪#‎КрасныйЛиман‬.

Напомним, что по информации местных жителей в окрестностях Лавры, а также в ее катакомбах дислоцируется большое количество вооруженных террористов. 
Из разных источников неоднократно отмечалось, что Святогорская лавра, принадлежит Московскому патриархату и активно пособничает террористам.

Сложив воедино оба эти факта можно предположить, что женщин и детей намеренно пытаются завлечь в ловушку, а затем провести кровавую провокацию или шантажировать украинских военных заложниками.

ПОЭТОМУ, ПРОСИМ ВСЕХ укрыться в безопасном месте или, если это возможно, в срочном порядке покинуть город!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОПАМ РПЦ. ТЕРРОР НЕ ИМЕЕТ ДУХОВНОСТИ И ПОД ВИДОМ БЛАГОДЕТЕЛИ МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЗЛО...

 
 
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто запустил мем "граница не закрыта"?

Вы вообще себе представляете как "закрыть" границу? :о)

 

Литвин запустил мем "Граница закрыта"

Link to comment
Share on other sites

Коваль: Якби ми не дбали про життя людей, Слов'янськ давно був би наш

 

 

а 14 человек - то хуйня?

 

блядь, больше месяца АТО! да там скоро новое поколение бабаев вырастет

Гандоны..

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто запустил мем "граница не закрыта"?

Вы вообще себе представляете как "закрыть" границу? :о)

визовый режим.. не?? Перебросить дополнительный части с запада Украины.. на восточную границу..., боликровать дороги и грузы (пускать только в одну сторону в Россию, а оттуда хуй...) .. ну как-то так.. я думаю..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто запустил мем "граница не закрыта"?

Вы вообще себе представляете как "закрыть" границу? :о)

 

закрыть границу, это когда по сигналу от пограничников отряд быстрого реагирования прибывает в зону проишествия за 5 минут и выносит всех кто не уткнулся мордой в землю и не отбросил оружие к ебеням собачьм. а случае невозможности - держит нарушителей в квадрате который тупо накрывают с вертушек и самолетов... а все остальное - это все от лукавого

 

а визы-хуизы - это до жопы. обычный контроль + быстрое реагирование в случае несанкционированного прорыва

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

визовый режим.. не?? Перебросить дополнительный части с запада Украины.. на восточную границу..., боликровать дороги и грузы (пускать только в одну сторону в Россию, а оттуда хуй...) .. ну как-то так.. я думаю..

ага, террористы проходят через терминал, а оружие сдают в багаж как ручную кладь ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага, террористы проходят через терминал, а оружие сдают в багаж как ручную кладь ...

при чем тут терминал.... еще разик...

 

 

визовый режим.. не?? Перебросить дополнительный части с запада Украины.. на восточную границу..., боликровать дороги и грузы (пускать только в одну сторону в Россию, а оттуда хуй...) .. ну как-то так.. я думаю..

..., ну и плюс то что карлос глаголит..)

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

визовый режим.. не?? Перебросить дополнительный части с запада Украины.. на восточную границу..., боликровать дороги и грузы (пускать только в одну сторону в Россию, а оттуда хуй...) .. ну как-то так.. я думаю..

 

1. За три месяца отказано во въезде в Украину 210 тысяч гражданам РФ.

2. Диверсанты через пункты пропуска не ездют.

3. Какие дополнительные части??? Чтобы перекрыть границу более-менее, только в одной Луганской области необходимо 50 тысяч человек.

Link to comment
Share on other sites

1. За три месяца отказано во въезде в Украину 210 тысяч гражданам РФ.

2. Диверсанты через пункты пропуска не ездют.

3. Какие дополнительные части??? Чтобы перекрыть границу более-менее, только в одной Луганской области необходимо 50 тысяч человек.

как какие..., в Украинской армии что нет 50 тыс человек?

Link to comment
Share on other sites

вот только не надо доказывать что пограничники не знают основные дороги по которым прет контрабас. в том числе и оружие. поэтому говорить  о том что ктото ездит не через пунты пропуска - это все отговорки. кто хочет - ищет возможности. кто не хочет - отговорки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто запустил мем "граница не закрыта"?

Вы вообще себе представляете как "закрыть" границу? :о)

.. запустил твиттер - многочисленные сообщения о прорывах, поставках оружия и мяса, а представляется это усилением постов военными, техникой, минированием дорог/мостов/прилегающих участков с возможностью контролируемого подрыва в случае прорыва колонн, постоянное боевое дежурство в воздухе, наличие информаторов с той стороны кордона, космическая сьемка .. 

Link to comment
Share on other sites

 

Гиркин объявил о том, что "сводок больше не будет". Потому что, все очень плохо. Потому что "они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности." У этого уныния есть вполне реальные причины. Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили. Тому есть две причины. Во-первых, таким образом Путин надеется, что загнанные в угол крысы-сепаратисты от отчаяния еще наделают в Украине трупов. Во-вторых, весь этот вооруженный сброд Путину в России не нужен. И Кадырову -- особо ретивые его соплеменники не нужны. Технология, кстати, старая. Вот только за очищение России от потенциально-опасного элемента мы платим жизнями своих солдат и мирных жителей.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 29 Май 2014 - 13:02   а 14 человек - то хуйня?   У военных такая работа.

 

нет такой работы тупо подставляться под пули и ракеты, а вот уничтожать террористов - есть.

И не месяц мозг ебать, а за 2-3 дня...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...