Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Со слов очевидцев покинувших Славянск в пятницу. Город пустеет на глазах, народ уезжает даже через не могу. Особенно трудоспособные. В крайнем случае, как например у моих друзей, мужик остался в городе. Работает админом у местного интернет провайдера. На работе окна заложены мешками с песком и во время обстрелов бегут в подвал. Других источников заработать у него нет.. Жену и дочку перевез в более безопасное место в соседний город. Его мать работает в местном университете вахтером, накануне ушла в отпуск, а ее коллега погибла на рабочем месте, когда снаряд попал в общежитие студентов. Его брат живет недалеко от жд станции Славкурорт. Там очень часто идут бои, особенно по ночам. Недалеко есть убежище, где разные по убеждениям люди коротают ночи. Один из колорадов, активный участник боевых действий во время артобстрела позвонил своим дружкам и назвал координаты места, где он находится в данный момент и попросил, чтобы имели ввиду и случайно не накрыли огнем из ноны. Добавил, что здесь много людей с детьми! Через пару минут прямое попадание, потом еще одно... Народ в панике покинул подвал проклиная идиота. В Славянске произошел раскол, перессорились смертельно! Друзья и даже самые близкие родственники. Близкий друг моего сына перестал общаться со своей матерью и двумя родными сестрами. Жена не может разговаривать со своим братом и родной теткой.

зы Пора зачищать Славянск, ждать уже нечего.

Link to comment
Share on other sites

грошей не пожаліли на труну "ополчєнцу"

але нехай

я за те щоб ритуальники добряче заробили на колорадах

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

 ждать уже нечего.

держись там, береги своих

я, все-таки, наверное уехала бы, фиг с ней, той сессией, есть вещи поважнее

приходилось в жизни принимать подобные сложные решения,круто менявшие жизнь

нормально

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня впечатление что донбасс как горячая точка выгоден слишком мноним

иначе почему бы не дать выехать местному населению еще когда все начиналось и потом после консультаций с путеным как зачищать все зачистить

а так боевиков и оружие все подвозят и подвозят...

Link to comment
Share on other sites

зы Пора зачищать Славянск, ждать уже нечего

 

да, жесть...

 

Неужели есть еще люди, считающие этих придурков людьми?

сторонников кого больше, если можно оценить, конечно?

 

на что надеются те, кто поддерживает уебанов? т.е. как они видят конец этому всему: придет россия? славега зупа назначат президентом салвянской республики?

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

держись там, береги своих

я, все-таки, наверное уехала бы, фиг с ней, той сессией, есть вещи поважнее

приходилось в жизни принимать подобные сложные решения,круто менявшие жизнь

нормально

Семью отправлю это святое. У самого пока нет решения, честно сказать накопилось.. Охота воевать, да и мои родители не уедут. Обидно мне бля...

Link to comment
Share on other sites

да, жесть...

 

Неужели есть еще люди, считающие этих придурков людьми?

сторонников кого больше, если можно оценить, конечно?

 

на что надеются те, кто поддерживает уебанов? т.е. как они видят конец этому всему: придет россия? славега зупа назначат президентом салвянской республики?

Я уже не пытаюсь их понять. Пытался переубеждать свою куму, но понял, что сойду с ума..

Link to comment
Share on other sites

Я уже не пытаюсь их понять. Пытался переубеждать свою куму, но понял, что сойду с ума..

Семью отправить, куму агитировать через секс, они по-другому не понимают.

Вместо просмотра Киселева-множественные оргазмы, только так можно спасти человека от превращения в животное

Link to comment
Share on other sites

Я уже не пытаюсь их понять. Пытался переубеждать свою куму, но понял, что сойду с ума..

Є дуже дієвий метод. Деякий час пожити при втілених мріях.

Без Київа але з бандитами. Недовго, років зо три.

В умовах ізоляції...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И что? Абхазия 20 лет живет и ничего не поняла. Безработица - 80%. Щас у них Майдан прошел, на нем решили - нужно бить грузинов еще больнее.

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да, жесть...

 

Неужели есть еще люди, считающие этих придурков людьми?

сторонников кого больше, если можно оценить, конечно?

 

на что надеются те, кто поддерживает уебанов? т.е. как они видят конец этому всему: придет россия? славега зупа назначат президентом салвянской республики?

У орков отобрали вождя по имени хфедоровыч, орки в полном ауте!, их унизили и они готовы себе руку отрезать назло всем(((. Шиза там полна, общался с человеком, хорошо оплачиваемая работа, серьезный соцпакет, полная завязка на центр:

- мы не за яныка и не за москалей, в Украине двадцать три года бардак, мы хотим самостоятельности!

В глазах тоска и какая-то ненависть ко мне :)). Хотя еще год назад чувак верещал какой Донбасс крутой, и все вокруг лузеры, и самые дорогие тачки у них, хфедорочЬ их, стоматолог их, и вообще донецкие везде...

Так что надо в этом ключе с ними работать ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что? Абхазия 20 лет живет и ничего не поняла. Безработица - 80%.

Там можно жить в палатке. Мандарины, вино и шум моря. А тут в крещенские морозы до -30, так что без отопления быстро поймут.

Link to comment
Share on other sites

И что? Абхазия 20 лет живет и ничего не поняла. Безработица - 80%. Щас у них Майдан прошел, на нем решили - нужно бить грузинов еще больнее.

На самом деле это огромные социальные проблемы на поколения вперед. Лучше обойтись без рарухи даже на год, не говоря уже про года. Ломать, как говорится, не строить.

Link to comment
Share on other sites

Там можно жить в палатке. Мандарины, вино и шум моря. А тут в крещенские морозы до -30, так что без отопления быстро поймут.

Проблема не в морозах, и не в принуждению к жизни в Украине!

Луганда и Донбасс это опухоль на теле Украины, они пользуются всеми благами которые вырабатывает организм, но своими метастазами разрушают это организм!

У меня нет иллюзий по поводу этого блядского края, надо или химиотерапию или скальпелем удалять, причем жестко, без всяких-мы услышим Донбасс!

Накуй с палубы, причем риторика должна быть суровой, шоб не у ахметки, ни у сепараторов даже тени сомнений не возникло что это мы сделаем! И начать с ментов продажных, полный стоп по выплатам... и далее по нарастающей.

Хватит наслушались!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Проблема не в морозах, и не в принуждению к жизни в Украине!

Луганда и Донбасс это опухоль на теле Украины, они пользуются всеми благами которые вырабатывает организм, но своими метастазами разрушают это организм!

У меня нет иллюзий по поводу этого блядского края, надо или химиотерапию или скальпелем удалять, причем жестко, без всяких-мы услышим Донбасс!

Накуй с палубы, причем риторика должна быть суровой, шоб не у ахметки, ни у сепараторов даже тени сомнений не возникло что это мы сделаем! И начать с ментов продажных, полный стоп по выплатам... и далее по нарастающей.

Хватит наслушались!

Действовать надо, но надеяться законсервировать этот зоопарк на три года и типа там все само собо наладится - это просто верх наивности.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в морозах, и не в принуждению к жизни в Украине!

Луганда и Донбасс это опухоль на теле Украины, они пользуются всеми благами которые вырабатывает организм, но своими метастазами разрушают это организм!

У меня нет иллюзий по поводу этого блядского края, надо или химиотерапию или скальпелем удалять, причем жестко, без всяких-мы услышим Донбасс!

Накуй с палубы, причем риторика должна быть суровой, шоб не у ахметки, ни у сепараторов даже тени сомнений не возникло что это мы сделаем! И начать с ментов продажных, полный стоп по выплатам... и далее по нарастающей.

Хватит наслушались!

Я соглашусь без всяких оговорок. То, что произошло и происходит мы заслужили. Есть только одно но! Украинская элита слишком долго позволяла превращать этих людей в рабов. А их таки довели до скотского состояния! Когда местного журналиста-правдолюба бандиты забили битами, дело было под контролем прокурора Медведько. Чем все закончилось известно.. Потом его Ющенко назначил генеральным. Случай вопиющий!

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я соглашусь без всяких оговорок. То, что произошло и происходит мы заслужили. Есть только одно но! Украинская элита слишком долго позволяла превращать этих людей в рабов. А их таки довели до скотского состояния! Когда местного журналиста-правдолюба бандиты забили битами, дело было под контролем прокурора Медведько. Чем все закончилось известно.. Потом его Ющенко назначил генеральным. Случай вопиющий!

 

да, все правильно, но добавлю: "украинская элита" позволяла местной "элите" быть рабовладельцами.

 

Вопрос: почему те "повстанцы" не идут палить хаты ефремову, ахметову и т.д.? почему для них "враг" в Киеве, а не их рабовладельцы?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...