Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Эвакуация экипажа

http://s018.radikal.ru/i508/1406/5b/cf802c58e433.jpg

Летчик жив-полет удался!

Вертушку исправят, и дальше будут работать по гандонам.

Скорее всего гидросистему повредили, ограниченное время для вынужденной, через несколько десятков секунд, ручку трактором сдвинешь.

Link to comment
Share on other sites

Потери бывают возвратные (временные) и безвозвратные.

Заменят, что там продырявили, и вертолет в строю. А пока - временная потеря.

 

Думаю его с воздуха расхреначат, как с предыдущим севшим аварийно было.

Link to comment
Share on other sites

Думаю его с воздуха расхреначат, как с предыдущим севшим аварийно было.

Думаю, что зависит от того где сел и сколько фур сепараторов сегодня накрошат. Лишних вертушек у нас нет :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю его с воздуха расхреначат, как с предыдущим севшим аварийно было.

 

Расхреначить могут, если есть риск попадания туда колорадов. Если зона более-менее контролируемая - починят.

Link to comment
Share on other sites

Вата теперь на тот борт попрёт как пчелы на мёд...

Если район нами контролируемый, то всё ок...

Если нет, то или те расстреляют, или нашим придется...

Хотя этот борт еще долго летал, возможно сел где то далеко от периметра боёв сел...

За эту версию то, что восьмой спокойно рядом сел...

Link to comment
Share on other sites

Офигеть какие настроения у них на форуме !! http://torum.org/index.php?topic=7822.0

Может ну его нафиг - активную фазу АТО? Посидят еще с месяц - вообще бандеровцами станут.

почитала пару страниц

набрела на вот такое  ;o

 

В воскресенье, в передаче "Воскресный вечер с Соловьевым" Константин Долгов, я так понимаю один из ваших нынешних руководителей (?), заявил, что если армию Украины не остановить сейчас, то завтра ее танки будут в Москве на Красной площади. А Соловьев предложил "промахнуться во время учений".

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/992538/video_id/1007053

Судя по всему, решение уже принято и активно готовится поддержка общественности. (ИМХО)

К тому же, многие (абсолютное большинство) россияне поддерживают данное мероприятие.

Link to comment
Share on other sites

Так шо? Лиман зачистили?

 

Еще нет, но зачистка идет полным ходом. Будет полная проверка документов и осмотр домов, квартир, подвалов, чердаков и т.д. Там по ходу террики укрылись в местной больничке, так наши засандали туда некисло, что "постеклили" все стекла, крышу отрихтовали (а больничка там немаленкая )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А Соловьев предложил "промахнуться во время учений".

 

 

А вже як ми вміємо промахуватись, ми показали всьому світу і кацапам ще у часи бравого генерала Кузьмука.

 

Так що нехай спробують.

Link to comment
Share on other sites

Еще нет, но зачистка идет полным ходом. Будет полная проверка документов и осмотр домов, квартир, подвалов, чердаков и т.д. Там по ходу террики укрылись в местной больничке, так наши засандали туда некисло, что "постеклили" все стекла, крышу отрихтовали (а больничка там немаленкая )

Этот ж скока автозаков надоть..скока следаков\...скока концлагерей

Link to comment
Share on other sites

СЛАВЯНСК @Sloviansk 6 мин.

На Черевковке по ул.Смольной течет по дороге ручьем вода со всех проулков. Поврежден один из главных водоводов. Запасайтесь водой! #Славянск

Link to comment
Share on other sites

Этот ж скока автозаков надоть..скока следаков\...скока концлагерей

Да там с ними особо и не церемонятса . Выдвинули ультиматум, время вышло и кто не спряталси я не виноват.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=P19rdpql0Zg

Військовий оператор відзняв на GoPro засаду під Красним Лиманом

Посмотрел половину..Это была не засада..Возможно оператор увидел в лесу шото подозрительное

 

Если бы была засада,то: 1 ебашил бы с КПВТ....снимающего с брони как ветром бы сдуло сразу

Да там с ними особо и не церемонятса . Выдвинули ультиматум, время вышло и кто не спряталси я не виноват.

Номаны й вариант

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел половину..Это была не засада..Возможно оператор увидел в лесу шото подозрительное

 

Если бы была засада,то: 1 ебашил бы с КПВТ....снимающего с брони как ветром бы сдуло сразу

варто додивитися до кінця

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...