Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

 

не уверена что фото из Славянска, но пусть будет тут

 

 

 

Честно говоря, когда вчера увидел эту картинку, подумал, что это не Украина, а какая-нибудь Палестина. Это там прикрываться детьми обычное дело, и всем в общем понятно, кто боевик и террорист, поэтому и корчить из себя ничего особенного террористам не приходится.

Но вот говорят, что это Украина. Если это так, то... кхм... с интересом послушаем версии о том, что на самом деле это храбрые добрые ополченцы спасают детей из зоны обстрела, находящейся у них за спиной.

 

уроды  :X

Link to comment
Share on other sites

В Славянске в основном остались чеченцы и осетины (очевидец)
 

http://newsoboz.org/static/img/s/l/slavyansk_1_422x240.jpg

Если кто-то не знает, я родом из Славянска. У меня есть двоюродный брат. Два дня назад я с ним разговаривала. Вот вкратце то, что он мне сказал: «Не верь тому, что рассказывает ваше телевидение (как будто я его смотрю – Е.Ш.).

У нас не гражданская война, а настоящая война Украины с Россией. У нас был прекрасный город, хвойный, курортный. Что ваш Путин с ним сделал? Город под контролем боевиков, которые то ли осетины, то ли чеченцы, то ли кто-то еще, но угодно, только не местные.

Каждый день бои. Мы уже различаем по звукам выстрелов, когда это ПЗРК, когда «Игла».

У моего знакомого была своя небольшая компания маршрутных такси, у него отобрали все его машины, сказали, что для нужд их группировок. Город кажется мертвым. Все, все кто мог, уехали. Те, кто остались, попрятались. Я закрыл свое предприятие две недели назад. Целыми днями сидим с женой дома, смотрим старые фильмы.

Директор хлебозавода рассказал, что хлеба в городе хватит на три месяца. Есть две вещи, которые позволяют здесь существовать – хлеб и интернет. Одна надежда – состоится инаугурация Порошенки, он станет полноценным президентом и развернет, наконец, нормально военную операцию. Что у нас пока есть? Юмор. Оптимизм. Водка».

В детстве мы с братом катались по Славянску на велосипедах, лазили на виноградник за черной изабеллой, ссорились и таскали друг друга за уши. В последние года полтора все перезванивались и обсуждали, когда я к нему приеду в гости. В свою очередь и я приглашала его приехать в Россию, он к этой идее относился скептически: «У вас там война, Кавказ, чеченцы».

Теперь все это есть и у него.

Link to comment
Share on other sites

Теперь все это есть и у него.

 

«У вас там война, Кавказ, чеченцы».

все кацапское братство в одной фразе ...

 

по поводу нашей беды, мне кажется что пора уже наших гиниралав зачищать ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

все кацапское братство в одной фразе ...

 

по поводу нашей беды, мне кажется что пора уже наших гиниралав зачищать ...

 

 

для начала надо виртухаев зачистить и покормить свиней

 

BpRVYaoCIAA7H5k.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фото из Луганска, нападение на погранотряд

http://oglobo.globo.com/mundo/separatistas-atacam-posto-na-fronteira-na-ucrania-12688411

мдя, я так понимаю та спецура что поработала в ларьке на 5, пошла спать....

задается мне что черные человечки там бы отянулись на славу.

Link to comment
Share on other sites

Мы куда-то торопимся?

торопимся закончить все это дерьмо. от неопределенности бизнес курит бамбук :(

надо срочно поубивать все кацапское дерьмо и пахать землю.

где то так.

а, и я так смотрю все идет к тому что пидарочков депутатиков надо таки показово вешать.

отказались от виз с кацапами, это просто пиздец какой то ...

Link to comment
Share on other sites

Держава не може забезпечити виплату пенсій та соціальних виплат у трьох містах Донецької області - Краматорську, Слов'янську й Антрациті

Про це сьогодні повідомила міністр соціальної політики Людмила Денісова під час засідання уряду, передає Еспресо.TV з посиланням на УНН.

"Хочу звернути увагу, що ми не можемо забезпечити виплату у трьох містах - це Слов'янськ, Краматорськ і Антрацит. Ми просто не можемо дозволити, щоб наші люди були у небезпеці", - сказала міністр.

 

:(

Link to comment
Share on other sites

Новый БТР-4 экзамен прошел на отлично под Славянском B-)


http://inforesist.org/wp-content/uploads/10343689_702457009814956_3853722592426495703_n.jpg?7c14bdhttp://inforesist.org/wp-content/uploads/10363723_702457096481614_482583004443096529_n.jpg?7c14bd
http://inforesist.org/wp-content/uploads/10428359_702456876481636_5572696120117302875_o.jpg?7c14bd

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

торопимся закончить все это дерьмо. от неопределенности бизнес курит бамбук :(

надо срочно поубивать все кацапское дерьмо и пахать землю.

где то так.

а, и я так смотрю все идет к тому что пидарочков депутатиков надо таки показово вешать.

отказались от виз с кацапами, это просто пиздец какой то ...

Я уверен, что мы и Славянск можем сегодня взять. Но погибнет много наших пацанов. А нам нужно, чтобы погибло много этих тварей. Пока все делают правильно-население уже охуело от этих ублюдков, их отрезают от снабжения, мочат авиацией и артиллерией, медленно и методично.

Link to comment
Share on other sites

Нехай @nehay82 5 мин.

Из города выпускают только мужчин пенсионного возраста, женщин и детей. #Славянск #КрасныйЛиман #Краматорск

Link to comment
Share on other sites

торопимся закончить все это дерьмо. от неопределенности бизнес курит бамбук :(

надо срочно поубивать все кацапское дерьмо и пахать землю.

где то так.

а, и я так смотрю все идет к тому что пидарочков депутатиков надо таки показово вешать.

отказались от виз с кацапами, это просто пиздец какой то ...

Ті "туристи" не по візам їдуть, там кордон тупо вже иісцями не контролюється

Link to comment
Share on other sites

Новый БТР-4 экзамен прошел на отлично под Славянском B-)

 

 

http://inforesist.org/wp-content/uploads/10343689_702457009814956_3853722592426495703_n.jpg?7c14bdhttp://inforesist.org/wp-content/uploads/10363723_702457096481614_482583004443096529_n.jpg?7c14bd

http://inforesist.org/wp-content/uploads/10428359_702456876481636_5572696120117302875_o.jpg?7c14bd

 

пробиття таки є... надіюсь що всі вижили

Link to comment
Share on other sites

Вертолеты, которые во вторник получили повреждения в ходе АТО, скоро будут отремонтированы и вернуться в строй.


Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.


"Вертолеты, которые вчера получили повреждения во время работы по блокпостам Славянска и Красного Лимана проходят комплекс ремонтных работ", - сказал он.


"Как только они закончат, вертолеты поднимутся и улетят", - добавил он.


Ранее сообщалось, что в один из вертолетов террористы попали из станкового пулемета. Экипаж вертолета выжил.


Link to comment
Share on other sites

 

 


Вертолеты, которые во вторник получили повреждения в ходе АТО, скоро будут отремонтированы и вернуться в строй.
оффтоп, сорри: кстати, на наш судоремонтный загоняют из Одессы военкорабли крымские, будут шаманить. так что военный флот Украины восстанавливается :) да, работяги на судоремонтном получили последнюю з/п (вроде за апрель, хотя и в конце мая, но...) размеров как уже с год-полтора не получали, все в приятном офигении. я хз откель бабло, но радует, что есть, что фунцыклирует :), даже невзирая на визги ваты "а в укре все подохнут, а в Укре всьо упадет" - не падаем, а как раз растем ;)
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Шо это за батальон "Алия" в Славянске?

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуо 1 раз1
  • В избранноеДобавлено в избранное 0 раз
  • Ещё

 

 

 

 

то колорады неграмотные, правильно "Олия" от названия рефрижераторов "Славолийи"  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ждите в СМИ сообщения про установки Град! По Семеновке работает авиация и артиллерия


АТО в Славянске вновь активно. похоже авиация наносит удар по позициям ополчения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Шо это за батальон "Алия" в Славянске?

  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуо 1 раз1
  • В избранноеДобавлено в избранное 0 раз
  • Ещё

 

 

 

 

то колорады неграмотные, правильно "Олия" от названия рефрижераторов "Славолийи"  :lol2:

 

а я уж подумала, подкрепление из израиловки прибыло  :lol2:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...