Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Я не жалуюсь. Сыну дали зеленый свет на досрочную сдачу экзаменов. За два дня сдал уже три.. Скоро стану беженцем и бездомным. А что поделаешь...

 

Важно, чтобы все были целы и здоровы, остальное наладится

Link to comment
Share on other sites

да у нас-то все спокойно

усилили на всяк пожарный охрану важных объектов та и ладно

на блок-постах все спокойно токо народ с Донецкой области стал активно к нам ехать пересидеть

А как дела в пограничье? В Новониколаевском, Гуляйпольском, Куйбышевском и прочих районах, особенно в Розовском, где даже советскую власть установили только в 1979 году

Link to comment
Share on other sites

интересно, хозяева этих разъебаных гостиничных комплексов понимают что им никто ничего не возместит? потому как форс-мажор

хозяева - автоматом пособники, если уцелели, то могут возместить только в виде места на зоне

Link to comment
Share on other sites

так яка марка і модель?

 

я ж сказал - х/з.

но если Турч носит кожанки Zilli за 10 тыс. баксов, то можно примерно себе представить, сколько стоят котлы.

 

http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e0001c2109/

Link to comment
Share on other sites

А как дела в пограничье? В Новониколаевском, Гуляйпольском, Куйбышевском и прочих районах, особенно в Розовском, где даже советскую власть установили только в 1979 году

 

в Гуляйполе и Куйбышеве вроде все тихо в районах, в Розовке шарились было по границе района но потом  слиняли какие-то укурки с оружием, близко не подходили, новониколаецы якобы чечен видели но непонятно где и больше их никто не видел

так что все более-менее спокойно

местные сепарасты где-то так глкбоко залегли, что их вообще не видлно и не слышно уже месяца полтора, на 9 мая из последний раз хоть где-то видели, но и то они себя вели сугубо тихо

Link to comment
Share on other sites

Об этом сообщает наш корреспондент в Донецке 
По его словам, сегодня около полудня в городской совет Славянска приехали две бригады скорой помощи, информирует еizvestia.com. 
Стало известно, что Пономарев в критическом состоянии. Местные жители говорят, что Пономарев хотел покончить жизнь самоубийством. 
«Только что мне стало известно , что сегодня около 13.00-13.30 к городскому совету Славянска приехали две бригады скорой помощи. Сначала сообщалось, что там находятся раненые, однако уже потом мне удалось узнать, что плохо стало народному мэру Славянска — Вячеславу Пономареву. 

Из моих источников, Вячеслав Пономарев пытался покончить жизнь самоубийством путем передозировки антибиотиками, или же Пономарев перебрал с наркотиками.

Link to comment
Share on other sites

я ж сказал - х/з.

но если Турч носит кожанки Zilli за 10 тыс. баксов, то можно примерно себе представить, сколько стоят котлы.

 

http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e0001c2109/

 

 

мы, сторонники ВО Батькивщина щитаем шо если человек песатель

триллеров, то имеет право носить чясы и куртку даже летом, так шо нехуй!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуевый Старшина @litator 6 мин.

RT @pravda_1: Спецы АТО установили программу определяющую IP-адрес клиентов каналов Zello, место нахождение телефона, компа! ПРИЯТНОЙ жизни!

Так вот чего их не банили централизовано со штатов. Хе-хе. Неплохо!

Link to comment
Share on other sites

Нехай @nehay82 7 мин.

При проверке документов были обнаружены несколько террористов. Силовики их задержали и везут в сторону Изюма #КрасныйЛиман

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нехай @nehay82 7 мин.

При проверке документов были обнаружены несколько террористов. Силовики их задержали и везут в сторону Изюма #КрасныйЛиман

 

может, не довезут? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Хуевый Старшина ‏@litator 6 мин.

RT @pravda_1: Спецы АТО установили программу определяющую IP-адрес клиентов каналов Zello, место нахождение телефона, компа! ПРИЯТНОЙ жизни!

ох, было бы волшебно,если бы тех двух бабцов, что из германии, в их тамошнее гестапо вызвали  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Нехай ‏@nehay82 7 мин.

При проверке документов были обнаружены несколько террористов. Силовики их задержали и везут в сторону Изюма #КрасныйЛиман

Ребятам с Житомира пусть завезут на пару часов!
Link to comment
Share on other sites

Максим Кукіндик @Makkukk 13 мин.

На zello Красного Лимана вата в реальнейшей панике,удаляют аккаунты в соц. сетях потому ,что СБУ проверяет компьютеры. Грызутся между собой.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...