Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Сцуко..Эта Семёновка ( на самом деле 5 домов в 6 рядов) прям какой то Верден неприступный..

 

Месяц уже мочат и толку нет

 

Ну, без сємьоновки - вони будуть візрізані від зовнішнього світу, так що тримаються зубами.

Link to comment
Share on other sites

Ну, без сємьоновки - вони будуть візрізані від зовнішнього світу, так що тримаються зубами.

Я просто не понимаю,за что там они держацца..Придорожная деревня....Просто стоит на пэрэхрэсти дориг

Link to comment
Share on other sites

Да, стараются минимизировать свои и гражданские потери. Легче на блокпосту их расстреливать чем выбивать в городе.

 

Уже пора заходить в город. Противник деморализован и главное, что половина горожан выехала к чертовой матери.. Те кто не уехали переживают ужас каждый день, а солдаты ВСУ продолжают гибнуть в боях с отморозками. А это цвет и элита нации! Местные переживут атаку военных в подвалах и других укрытиях. Пора!!!

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже пора заходить в город. Противник деморализован и главное, что половина горожан выехала к чертовой матери.. Те кто не уехали переживают ужас каждый день, солдаты ВСУ продолжают гибнуть в боях с отморозками. А это цвет и элита нации! Местные переживут атаку военных в подвалах и других укрытиях. Пора!!!

Может ждут,чтоб остати 3,14даров вышли с поднятыми руками..?

 

Заход в город это в любом случае возросшие потери в разы

Link to comment
Share on other sites

Угу, позиции оборудованы, артиллерия пристреляна, ориентиры известны. Так? :)

Ну а чего. Есть наверняка источники в самом Славянске, как только кол-во боеспособных сепаров упадет до критической отметки, ту Семеновку переедут просто да займут Славянск. А пока Красный Лиман зачищают.

Link to comment
Share on other sites

Может ждут,чтоб остати 3,14даров вышли с поднятыми руками..?

 

Заход в город это в любом случае возросшие потери в разы

Местные пишут, что диверсанты роют окопы и ставят пулеметы с зенитками! Прямо в 10 метрах от жилых домов. Воевать они по другому не хотят, только прикрывшись бабами и умеют. Потомки Суворова и Жукова :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего. Есть наверняка источники в самом Славянске, как только кол-во боеспособных сепаров упадет до критической отметки, ту Семеновку переедут просто да займут Славянск. А пока Красный Лиман зачищают.

Ессесно

Link to comment
Share on other sites

 

 


Потомки Суворова
по рассказам черных археологов, Суворов, перед штурмом Измаила, устраивал резню в прилегающих селениях, тактика выжженой земли. так что таки потомки - местных жителей у Суворова не было принято жалеть....
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

одне діло мочити колорадів у полі, або навіть у невеликому селі, а інше в умовах міста із висотками.

будуть великі втрати солдатіків

 

альтернатива тільки в тому, щоб артилерією все випалити до стану донецького аеропорту. Але в аеропорту були тільки колоради, а у словянську півміста не виїхало

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже пора заходить в город. Противник деморализован и главное, что половина горожан выехала к чертовой матери.. Те кто не уехали переживают ужас каждый день, а солдаты ВСУ продолжают гибнуть в боях с отморозками. А это цвет и элита нации! Местные переживут атаку военных в подвалах и других укрытиях. Пора!!!

BpTvQKTIcAAbSHh.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

одне діло мочити колорадів у полі, або навіть у невеликому селі, а інше в умовах міста із висотками.

будуть великі втрати солдатіків

 

альтернатива тільки в тому, щоб артилерією все випалити до стану донецького аеропорту. Але в аеропорту були тільки колоради, а у словянську півміста не виїхало

Семёновка и есть небольшое село-окраина Славянска

Link to comment
Share on other sites


Краматор. Такое впечатление,что боевики для видимости создают деятельность,постреливают возле аэродрома.На подмогу в Слав им явно не хочется


Link to comment
Share on other sites

Новости Донбасса @novostidnua 2 мин.

В сторону Амвросиевки со всех сторон едут несколько сотен боевиков,БТРов и около 10 камазов,в Снежное зашли 5 камазов с чеченами

Link to comment
Share on other sites

«Его либо с этой стороны пристрелят, либо с той» Жена ополченца из Славянска, сбежавшая в Москву с двумя детьми, рассказала «Газете.Ru» о происходящем на Украине

(...)

Конечно, когда мой муж пошел в ополчение, он не знал, насколько все это будет серьезно… Он шел с чистой душой и с чистой совестью. Кто что там сейчас делает — он не может отвечать за других людей. Конечно, я всегда опасалась за мужа, чтобы он вел себя правильно, ошибок не совершал. И сейчас у него несколько изменилось отношение к тому, что происходит. Если честно, я просто не уверена, что ему бы позволили уехать вместе со мной, даже если бы он захотел. Я с вами об этом говорить не могу. Его либо с этой стороны пристрелят, либо с той. Я боюсь ему навредить, понимаете? Я просто знаю, что он поседел за последние два месяца.

http://www.gazeta.ru/social/2014/06/05/6059705.shtml

Link to comment
Share on other sites

 

«Его либо с этой стороны пристрелят, либо с той» Жена ополченца из Славянска, сбежавшая в Москву с двумя детьми, рассказала «Газете.Ru» о происходящем на Украине(...)

 

Лох -- это судьба :lol2:

Link to comment
Share on other sites

походу херачили в Лимане не по-деццки

 

СЛАВЯНСК @Sloviansk  ·  7 с

Ж/д станция #Брусино #КрасныйЛиман

Ибонехуй :X

с другой стороны, если можно захерачить, почему не захерачить?

боевые стрельбы вещь необходимая. Как еще обстреливать бойцов?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...