Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

нехуй низко летать, хотя может его никто и не сбивал

В афгане ретрансляторы и корректировщики на пяти тысячах работали. Толк от него на малых высотах, это не штурмовик

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не может смотреть видео с Контактов.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=USkIDjRhfmI

ракеты вроде не видно

или стрелковое или зламався.

хотя кацество видоса еще то ...

Link to comment
Share on other sites

 

#ZelloDonetsk Полностью обесточен Славянск. Идет наступление танками с трех сторон танками, именно танками

 

Зашибись..В жару без воды и электричества

Link to comment
Share on other sites

Если с поддержкой пехоты - то как раз очень умное. Танков только нужно немного слать - по 2-3 единицы на группу.

Разъебашить бктонный блокпост, здание, в котором засели - из БТРовской пушечки запаришься.

Оттянуть грузовик, что перегораживает дорогу - один танк тянет, другой с пехотой прикрывает огнем.

БТР в это время пасет окрестные дома - видит шевеление в окнах - лупит.

з.ы. нехуй было в апреле войска блокировать. пусть учатся дебилы на своих ошибках.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Бля..... по- моему я даже догадываюсь, кого сбили.... пока еще точно не уточнил.  Вроде только вчера пролетали над головой у одного чела, звонили ему по телефону и говорили: "Привет, а мы над тобой щас пролетаем"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ракеты вроде не видно

или стрелковое или зламався.

хотя кацество видоса еще то ...

Ну не знаю. На 3 км, это чем его нужно было сбивать? ЗУ-23-2 точно не достанет (+ точно не видно трассеров, а в снайперский выстрел с одного снаряда я не верю).

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. На 3 км, это чем его нужно было сбивать? ЗУ-23-2 точно не достанет (+ точно не видно трассеров, а в снайперский выстрел с одного снаряда я не верю).

Игда-М, до 3,5 км

 

 

Armament
One 9M343 missile
Country users
Libya, Russia, Venezuela.

a

a

a

a

Combat weight
17 kg ready to fire
Target engagement
500 to 6,000 m

a

Crew
1 soldier
Type of engaged targets
tactical aircraft, helicopter, UAV and cruise missile
Missile
Weight: 10.8 kg

Weight Warhead: 2,5 kg

Warhead type : HE Fragmentation

Flight speed: 570 m/s

Altitude: 10 - 3,500 m

Reaction time
5 to 10 sec.
Guidance sysem
Passive IR homing device and night vision (operating in the medium IR range)
Dimension missile
Length, 1,63 m
 

http://www.armyrecognition.com/russia_russian_army_light_heavy_weapons_uk/sa-24_grinch_9k338_igla-s_portable_air_defense_missile_system_technical_data_sheet_specifications_uk.html

 

Коштує падлюка біля 100000 баксів. У кожному воєнторзі...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. На 3 км, это чем его нужно было сбивать? ЗУ-23-2 точно не достанет (+ точно не видно трассеров, а в снайперский выстрел с одного снаряда я не верю).

 

пишут о двух свистящих звуках. от первого ушёл. второй достал

Link to comment
Share on other sites

Это пипец...Ну неужели ничему не учатся??  Почему ловушки не отстреливали, ведь знали что ПЗРК есть там?

Нет слов просто.. :(  Еще неизвесно, сколько там на борту было.. Могли и   "внештатные" находиться..((((

Змінено користувачем ALF
Link to comment
Share on other sites

@Урфин, вот и я о том-же. Ствольной, которая есть у сепаров (а я сильно надеюсь что Шилки, Тунгуски или там ЗУ-57 у них нет), его на 3 км не достать. А ПЗРК - можно, хоть там и будет предел по практической дальности.

Link to comment
Share on other sites

Пилоты сработали как асы. Самолет наклонился и начал падать на город. Его выровняли и увели на лес. СПАСИБО! #Славянск

 

Может и зря они это сделали ...

 

 

#Zello #Славянск #АТО 2 ми-8 и сушки в районе Славянска     10 минут назад

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Надо вводить войска в город. Прижать их к центру и добить. Ну сколько можно нести такие страшные потери? Тем более в Славянске уже нет света и воды. А жара только начинается, так и до чумы с холерой не далеко :(

Link to comment
Share on other sites

Надо вводить войска в город. Прижать их к центру и добить. Ну сколько можно нести такие страшные потери? Тем более в Славянске уже нет света и воды. А жара только начинается, так и до чумы с холерой не далеко :(

Та да

Боевики ДНР на похищенных Porsche, Ferrari и Bentley пытаются выехать из Украины в Россию - СМИ06.06.2014 15:37. Просмотрено 8196 раз. За сегодня — 8196 раз.
 
 

 

 

"Ополченцы" ДНР на похищенных Porsche, Ferrari и Bentley пытаются выехать из Украины в Россию, - сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на свои сточники. 

 

Между Харцызском и Иловайском сегодня днем была замечена вереница автомобилей, которые боевики "Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса" забрали у артемовского бизнесмена Владимира Иванкова. 

 

"По данным источника Gorlovka.ua, воочию видевшего на трассе колонну из Porsche, Ferrari, Maybach, Bentley, Rolls Royce Phantom, Mercedes Brabus, скорее всего, они попытаются выехать из Украины в Россию", - пишет сайт. 

 

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" во вторник похитили у бизнесмена Владимира Иванкова 15 автомобилей в Артемовске. Также выстрелом из реактивного противотанкового гранатомета была повреждена баня, находящаяся на территории дома Иванкова. 

 

Боевики заявили, что Иванков финансировал Нацгвардию и мог организовать диверсии в Артемовске. Сам бизнесмен сейчас находится в бегах. 

Link to comment
Share on other sites

Хуле, Порох за скорейшее прекращение огня. Значит или выведут как героев со знаменами, это еще неплохой вариант. Второй вариант - отдадут им власть над Донбасом. Хасавюрт, короче.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

@Урфин, вот и я о том-же. Ствольной, которая есть у сепаров (а я сильно надеюсь что Шилки, Тунгуски или там ЗУ-57 у них нет), его на 3 км не достать. А ПЗРК - можно, хоть там и будет предел по практической дальности.

Блядь, да не было там никаких 3 км. Смотри, ролик ив вконтактика - снимали на телефон, с его-то камерой.

Брюхо и движки - все отчетливо различимо.

Я множество раз снимал авиашоу, в том числе и АНы в Гостомеле на цифровой и пленочный фотики с куда лучшей оптикой - при высотах в 2 км и выше такой детализации нет.

Все от нашей тупости и нищеты- накупить беспилотников-разведчиков по 80-100 килобаксов и за месяц обучить персонал (с апреля можно было) - и птичку бы не потеряли, и людьми бы не рисковали.

Пидорасы. :X

Link to comment
Share on other sites

Надо вводить войска в город. Прижать их к центру и добить. Ну сколько можно нести такие страшные потери? Тем более в Славянске уже нет света и воды. А жара только начинается, так и до чумы с холерой не далеко :(

Дохлятина кацапская в моргах развоняется - холодильники-то - тю-тю! И эпидемии...

Link to comment
Share on other sites

 

Все таки коцнули нам танк в Семеновке. Он ездит, стреляет только обзора нет, стекла все потрескались. Стреляли с противотанкового комплекса

 

Тріплекси на Т-64 міняються за декілька хвилин.

Link to comment
Share on other sites

Дохлятина кацапская в моргах развоняется - холодильники-то - тю-тю! И эпидемии...

Там и без колорадских жмуров всегда проблемы были. Вирусный гепатит сезонный, как осень так и народ желтел на глазах. А без воды и электрики будет ужас!

Link to comment
Share on other sites

@Урфин, на первом видео (которое на вконтакте выложено) сначала есть общий план (видна крыша хаты) - и вот на нем я бы 3 км высоты дал.

По поводу всего остального - согласен :(

Хотя, я так понял, ты именно о нем и говорил...

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю. что танком с побитыми стеклянными окнами называют БТР-4Е

Там есть Т-64, несколько штук. Ролик висит на сайте Минобороны.

@Урфин, на первом видео (которое на вконтакте выложено) сначала есть общий план (видна крыша хаты) - и вот на нем я бы 3 км высоты дал.

По поводу всего остального - согласен :(

Ну х.з, спорить не вижу смысла, но имхо, сбили таки ракетой...

Link to comment
Share on other sites

Там и без колорадских жмуров всегда проблемы были. Вирусный гепатит сезонный, как осень так и народ желтел на глазах. А без воды и электрики будет ужас!

Бля, я как-то в детстве, тоже в июне, подхватил инфекционный мононуклеоз под Скадовском. Херово было...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...