Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

в одессе всех студентов распустили до 12 мая..что та ждут

Распустили, чтоб на митинги  кучей не ходили, ни с той ни с другой стороны.В принципе, правильное решение, но...

Link to comment
Share on other sites

схоже, що зранку клоради рипнулись в прорив, але получили по морді рештки повернулись у місто, а наші розвинули наступ і війшли в місто, розпорошивши колорадос

Змінено користувачем OldBoy
Link to comment
Share on other sites

Во время штурма Берлина КА применила интересную задумку...Штурм вёлся сменами..дневной и ночной....А фОшизды такой возможности не имели...2-3 суток непрерывного боя и чел просто свалится от усталости

Link to comment
Share on other sites

Во время штурма Берлина КА применила интересную задумку...Штурм вёлся сменами..дневной и ночной....А фОшизды такой возможности не имели...2-3 суток непрерывного боя и чел просто свалится от усталости

 

 

на скільки я памятаю, така цікава задумка навіть на той час була з бородою

Link to comment
Share on other sites

Школа Гебельса.

 

.....Гражданских сдуло с поста

 

.....На блоках гражданские в истерике, но не трусливой, а совсем наоборот.

 

как так? куда их сдуло и кто там в истерике?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

может они хотели прорватсо не нем?

1 выстрел из РПГ...да даже забросить в открытый сверху вагон гранату из подствольника,и уже никто никуда не едет

может они хотели прорватсо не нем?

 

 

нагадує розірвану жопу памятника Ілічу

Это специальная бойница

Link to comment
Share on other sites

Во время штурма Берлина КА применила интересную задумку...Штурм вёлся сменами..дневной и ночной....А фОшизды такой возможности не имели...2-3 суток непрерывного боя и чел просто свалится от усталости

Угу и имели потери 1 к 10. Нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Во время штурма Берлина КА применила интересную задумку...Штурм вёлся сменами..дневной и ночной....А фОшизды такой возможности не имели...2-3 суток непрерывного боя и чел просто свалится от усталости

Есть одна маааленькая проблема. У нас тоже нет такой возможности, просто физически нет людей.

Link to comment
Share on other sites

Есть одна маааленькая проблема. У нас тоже нет такой возможности, просто физически нет людей.

Дело даже не в этом..Дело в том,что штурмовать ночью город полный мирного населения нецелесообразно..Думаю,что после таких потерь септеры попробуют сегодня ночью итти на прорыв

Link to comment
Share on other sites

Это песец какой-то!!! " Был мобильный телефон. ...связались с "горкой"..вызвали борт ПСС, который забрал нас".

Со связью тоже полный шлак? Портативных раций со скремблерами для наших военных не существует. :fp1: 

Теперь понятно, почему связь в городе не вырубают -  ведь военные не смогут координироваться. А, ну еще Аваков фейсбучить не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Полыхает гражданская война

От зари до темна...

Допизделись суки...Типа "Украина для украинцам. Нет русскому языку. Бандера - герой"

А знаешь, мне продавцы на рынке другое говорят: " Что, не нравиться, что баксы (а с ними и цены) подорожали? Все претензии к Путину"

Link to comment
Share on other sites

Полыхает гражданская войнаОт зари до темна...Допизделись суки...Типа "Украина для украинцам. Нет русскому языку. Бандера - герой"

Да ну? Я вот таке не п!зд!в, но вот считаю, что любые незаконные вооруженныетфоръмирования должны быть ликвидированы. Особенго те, которые хотят отттяпать кусок территории моей страны.

Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в этом..Дело в том,что штурмовать ночью город полный мирного населения нецелесообразно..Думаю,что после таких потерь септеры попробуют сегодня ночью итти на прорыв

Побольше ПНВ - и снайперу раздолье, а мирное население как правило по ночам не шатается...Ой  про что это я, какие ПНВ, тут вон по мобилке связь держат...GSM  ведь такой "защищенный".

Link to comment
Share on other sites

Не слышал я ниразу о таких потерях..Хотя потери в бронетехнике действительно были велики..Фаустники

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/46274/

361 367 чел. убитыми и ранеными 

http://beloepyatno.blogspot.co.uk/2012/12/blog-post.html

окруженный гарнизон Берлина на 25.04.45г по советским данным насчитывал 300 тыс. человек, 3 тыс. орудий и минометов, 250 танков и САУ. По немецким же данным: 41 тыс. человек (из них 24 тыс. "фольксштурмистов"

 

и замнем. Если хош, открывай тему отдельно.

Link to comment
Share on other sites

в одессе всех студентов распустили до 12 мая..что та ждут

 

Киевский национальный университет выходной до следующего понедельника. Только для этого у нас была куча черных суббот...

Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в этом..Дело в том,что штурмовать ночью город полный мирного населения нецелесообразно..Думаю,что после таких потерь септеры попробуют сегодня ночью итти на прорыв

.

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

.

Не понял

Мнээээ, тебе кого жалко, сепаров или мирное население?

Дело не втом,кого мне жалко..Дело в том,что есть установка избежать потерь среди мирных

Link to comment
Share on other sites

Это песец какой-то!!! " Был мобильный телефон. ...связались с "горкой"..вызвали борт ПСС, который забрал нас".

Со связью тоже полный шлак? Портативных раций со скремблерами для наших военных не существует. :fp1:

Теперь понятно, почему связь в городе не вырубают -  ведь военные не смогут координироваться. А, ну еще Аваков фейсбучить не сможет.

 

угу. я теж звернув увагу, що мобільним підмогу викликали..

Link to comment
Share on other sites

Таладно,если вспомнить, ля чего тот же Тор разработан был, а сейчас через него продвинутые вттырнет лазят... Впрочем, зелло тоже довольно интересная приблуда для тактической связи.

ШпиЁн?!!! Мочить!! :lol2:

<да! Паникеров, шпионов, трусов и ура-патриотов мочить в первую очередь!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...