Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Таладно,если вспомнить, ля чего тот же Тор разработан был, а сейчас через него продвинутые вттырнет лазят... Впрочем, зелло тоже довольно интересная приблуда для тактической связи.

Что ладно? Это вы на мой коммент? Ну давайте представим себе, что ВНЕЗАПНО грушники взорвали соту мобильной связи, и  имеем "глухую дыру"  радиусом в 30 км. Это ведь не большой мегаполис, где соседними санциями можно перекрыть. Летунам повезло, что в том лесу, куда они приземлились, еще сеть ловилась.  Связь конечно без шифровки: вот звонят они "Борт, забери нас нафиг отсюда возле такой-то ложбинки и такого колодца" - и прибежали колорады, если бы они ближе находились.

Link to comment
Share on other sites

Ну, комплекс для мобильнойго перехвата тоже не купишь в радиомагазине.

Он покупается в том же чудо-магазине под названием "Все для сепаратизма и федерализации", там отовариваются  мирные протестующие Донбасса. Дорогу туда покажет каждый "зеленый человечек".

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

....Дело в том,что есть установка избежать потерь среди мирных

Та уже нашли жертвы...

По плюсам показали похороны в Краматорске какой то дуры, которая тусовалась на постоянке на блокпостах...

Вот ее с друзьями в тачке кто то там и расхерачил...

Никто не выжил...

Кто, что...

Тема непонятная...

Понятно, что нахер она кому всралась, кроме картинки...

Но то такое...

Уже записали в "жертвы среди мирных жителей"...

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская Правда продолжает освещать героическую борьбу самообороны и ополчения Славянска:

 

http://www.youtube.com/watch?v=oNRTRNrgzW4&sns=tw

"так что, киевськая хунта, молодцы! Спасибо вам большое! Дождались! 

Мы не отступим!"- сказав каларад у балаклаві та потряс автоматом...

Дик, йоли-пали... А нам, українцям, і не треба, щоб наші зрадники відступали. Нам потрібно, щоб вони лежали. Щоб це для всіх зрадників було уроком на всі наступні часи- українці зрадників України не прощають. Полонених не брати!

Link to comment
Share on other sites

блять!!!!

5 канал тока что

пропускной пункт, граница (забыл название) разоружили пагранцов , забрали оружие и сьепались

ну не стреляют наши.. а как заверяли..мы пограничники да мы пограничники..мы на страже..враг не пройдет..

что там на пропускном бабки с иконами?

да нет..просто ни кто не хочет родину защищать..просто насрать или боятся или сука пагранцы ждут путина..

ТРИБУНАЛ  ТРИБУНАЛ!!  им БЛЯТЬ

Link to comment
Share on other sites

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/48011/48011_600.png

 

Первая реакция: ЧТО ЗА БРЕД??  :fp1:

 

но после: Против нацгвардии воюют чеченцы - Аваков.  

 

Хм. Знаете, я стал сомневаться. 

 
Link to comment
Share on other sites

на 5 м..

что вы ждете от ментов донецкой области, им саша янукович лично зп в три раза со своего кармана


 Свердловчанин  - бред  ..у нас есть 112 канал синячий - уже бы трезвонили
Link to comment
Share on other sites

Мало нацгвардії, треба формувати нові частини. Більш того, після закінчення того всього на нацгвардію покласти виконання поліцейських обов"язків у цих регіонах, міцевих мєнтів накуй.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мало нацгвардії, треба формувати нові частини. Більш того, після закінчення того всього на нацгвардію покласти виконання поліцейських обов"язків у цих регіонах, міцевих мєнтів накуй.

"після закінчення того всього" -  у вас прямо  "дар сохранять оптимизм", я бы пока так далеко не заглядывал.

Link to comment
Share on other sites

граждане украины, я вот все хотел у вас спросить - кровожадность это национальная черта или все-таки нет?

к чему эти истерические диванные вопли про "всех перевешать расстрелять"?

там реально убивают людей. таких же украинцев как и вы. но с несколько другими взглядами.

не проще ли просто выслушать друг друга. спокойно без стрельбы.

все равно это братоубийство ни к чему хорошему не приведет. весь опыт человечества об этом.

а?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем тогда с РФ:

 

В том числе, в Чеченской республике не проводился референдум по конституции России 1993 года, не подписывала Чечня и федеративный договор. Б.Ельцин и его окружение, разрушив советскую государственную систему, в некоторой мере подрубили и основы легитимности Российской Федерации. Кроме того, с моральной точки зрения, говоря о правах и законах, надо помнить, что Чечня была завоевана Россией в результате долгой и кровопролитной войны и в дальнейшем, фактически, удерживалась в ее составе силой.

Джохар Дудаев с первых дней своего правления взял курс на достижение страной реального суверенитета. Это выразилось как в принятии государственной символики и появления нового компонента в наименовании республики - "Ичкерия" (как было сказано выше, это название области, сыгравшей важную роль в истории Чечни), так и во всей внешней и внутренней политике. Он неоднократно заявлял, что статус Чеченской республики Ичкерия может быть не ниже, чем у стран - членов СНГ. 12 марта 1992 года Чеченская республика приняла конституцию независимого государства.

 

И потом две войны... их тоже не слушали, но Москва была права или нет? Четка - да или нет?!

Link to comment
Share on other sites

граждане украины, я вот все хотел у вас спросить - кровожадность это национальная черта или все-таки нет?

к чему эти истерические диванные вопли про "всех перевешать расстрелять"?

там реально убивают людей. таких же украинцев как и вы. но с несколько другими взглядами.

не проще ли просто выслушать друг друга. спокойно без стрельбы.

все равно это братоубийство ни к чему хорошему не приведет. весь опыт человечества об этом.

а?

 

 

 

Гіркін українець?  не знав

Link to comment
Share on other sites

Кого выслушать?

 

Дамбаз?

Я тебе тезисно сейчас обобщаю их требования (как житель Снежного).

1. Только русский язык. Не 2, а только русский. Не знать, а забить на один.

2. Не выслушать друг друга, а просто отключать украинские телеканалы.

3. Убивать всех инакомыслящих, слушай их стрим и читай свое сеинфополитика.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что сейчас я считаю участвовавшие на майдане праворадикальные группировки слегка более адекватными, чем собравшийся на ЮВ народ, мечтающий о возврате к России и возрождении славных шахтерских династий. Эти лица, сознательно и втемную используемые руководителями из числа т.н ополчения, абсолютно неконструктивны, т.к. эти районы е нужны РФ даже в качестве плацдарма, а под военные базы темболее. Болеетого,диалог с ними затруднен их привычкой требовать, ничего не предлагая взамен. Взяв в руки оружие, предоставленное другим государством, они поставили себя на уронень преступников и изменриков.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

граждане украины, я вот все хотел у вас спросить - кровожадность это национальная черта или все-таки нет?

к чему эти истерические диванные вопли про "всех перевешать расстрелять"?

там реально убивают людей. таких же украинцев как и вы. но с несколько другими взглядами.

не проще ли просто выслушать друг друга. спокойно без стрельбы.

все равно это братоубийство ни к чему хорошему не приведет. весь опыт человечества об этом.

а?

 

Ну, давайте выслушаем ораву сепарастов, которым башляет Янукович и снабжает Путин. Что же они нам скажут нового и интересного? Вот что они нам скажут:

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/5/7024453/

 

Вам нравятся их  бескомпромиссные требования? Мне нет. Они готовы за них убивать и умирать - это их проблемы.

 

И вот вам песня про кровожадность УкрофОшистов. Киселев негодует!

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


. таких же украинцев как и вы. но с несколько другими взглядам

Да ради бога пусть поговорить завсегда можно.

А вот автоматы,пулеметы, ПТУР, ПЗРК, РПГ, БМП и БМД пожалуйте на склад. Кто не сдал - увы.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что сейчас я считаю участвовавшие на майдане праворадикальные группировки слегка более адекватными, чем собравшийся на ЮВ народ, мечтающий о возврате к России и возрождении славных шахтерских династий. Эти лица, сознательно и втемную используемые руководителями из числа т.н ополчения, абсолютно неконструктивны, т.к. эти районы е нужны РФ даже в качестве плацдарма, а под военные базы темболее. Болеетого,диалог с ними затруднен их привычкой требовать, ничего не предлагая взамен. Взяв в руки оружие, предоставленное другим государством, они поставили себя на уронень преступников и изменриков.

И кстати, "праворадикальные группировки" на майдане бы хрен что  достигли, если б народ не вылез оттого, что "Янек всех заипал". И если вы помните, все  могло ограничиться отставкой Захарченки, затем - отставкой Азирова. Сначала на Майдане все хотели подписать ассоциацию, никто и в мыслях себе не ставил что-то отделить, кого-то ущемить или еще что-либо. А потом Янек сам кота за яйки дотянул, своими разгонами и принятием законов от 16 января.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем тогда с РФ:

 

И потом две войны... их тоже не слушали, но Москва была права или нет? Четка - да или нет?!

Москва была неправа, но не потому что бомбила и ровняла там все с землей, а потому что  сначала накачала оружием этот регион по-самое не могу, причем это было сделано СПЕЦИАЛЬНО. Затем Хасбулатов тормозил все решения по разоружению чичей, когда это еще можно было сделать без значительных жертв.

 

Сунулись только тогда, когда там уже совсем беспредел пошел.  Потом, ценой большой крови, а затем бешеных дотаций Кадырову, Москва вернула себе регион и правильно сделала, так как тогда уже начали думать о суверенитете многие другие регионы - дело реально могло закончиться развалом РФ.

 

Вот и мы сейчас начинаем наступать на те же грабли, пока что только НАЧИНАЕМ.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...