Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Южный поток пока всЕ! Мне вот интересно, кацапия совсем йопнулась, проипать международный авторитет, контракты, имя... ради непонятно чего :))). Не ну понятно, шо золотой залуп это для раши фсе, ну а дальше как жить, чем народ кормить, тот кто привык жирно жить? Да и Крым с Донбассом если што жрать попросит ))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Южный поток пока всЕ! Мне вот интересно, кацапия совсем йопнулась, проипать международный авторитет, контракты, имя... ради непонятно чего :))). Не ну понятно, шо золотой залуп это для раши фсе, ну а дальше как жить, чем народ кормить, тот кто привык жирно жить? Да и Крым с Донбассом если што жрать попросит ))

Дай-то бог, но я б не спешил радоваться. Х-ло еще подергается.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Покуй, двести километров на запад, Днепропетровская область, когда наши шли на восток, бабульки выходили на улицы, крестили хлопчиков, и плакали... еду давали!

А на этих пидаров без призрения я смотреть не могу, за все надо платить, тем более параша рядом, куйло их ждет!

всё так и есть... жители юго\востока, блокируя укр. военных , не дали подавитьь мятеж в самом начале -и теперь получили настоящую войну на своей земле...

а когда война, уже некогда разбираться -кто прав\кто не прав... :(

Link to comment
Share on other sites

то есть центру капец?

а ты уверен, што гиркен там?

там бомбят, а он на форуме тусит.

или там все сошли с ума... 

Здание укртелекома сразу было захвачено террористами. Вот эта падла и засела в здании, интернет там неплохой и компы есть.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

А не могут терроры сами дома пострелять ? Ну, чтобы картинку для РоссСМИ сделать ?

 

Шарий вот и видео выложил - 

Там на тротуаре неразорвавшаяся мина я так понял ? А не мог ли кто-то положить туда мину для полноты картинки ? Я не утверждаю, но исключить такого нельзя.

Судя по гнилым базарам полусумашедшей тётки  ещё не до всех дошло..Так что нужно продолжать

Link to comment
Share on other sites

Славянск жалко, но наших пацанов еще жальче. Я хочу напомнить, что когда сбили наш Ан-30, местные выскочили на улицы и радовались. Так что гуманизм здесь неуместен.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Пишут что тот детский центр давно не работал...

Там боевики себе базу сделали...

Туда не каждый мог привести детей и в мирное время. Не по карману.. Это коммерческий проэкт.

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Славянске продолжаются боевые столкновения.

В районе Черевковка (пригород Славянска) из двора церкви работает 120-мм миномет террористов. Ведется огонь как по позициям украинских силовиков на горе Карачун, так и по жилым кварталам города.

На протяжении дня боевиками обстреливались блок-посты украинских военных вокруг города. По предварительным данным, 3 силовика ранены.

Также террористы обстреливают трассу Изюм-Славянск на подъезде к Славянску. Во избежание жертв среди мирного населения, силы АТО временно перекрыли движение гражданского автотранспорта по трассе.

Link to comment
Share on other sites

Южный поток пока всЕ! Мне вот интересно, кацапия совсем йопнулась, проипать международный авторитет, контракты, имя... ради непонятно чего :))). Не ну понятно, шо золотой залуп это для раши фсе, ну а дальше как жить, чем народ кормить, тот кто привык жирно жить? Да и Крым с Донбассом если што жрать попросит ))

 

Золотой залуп - в мемориз!

Link to comment
Share on other sites

тут номальний блог

 

http://petrimazepa.com/ua/right-now.html

 

17:50 Последняя информация по городу — все пожары потушены. Сейчас очень тихо. Читаю Ваши комментарии. Ещё раз подчеркну — я не преследую никаких целей этим блогом. Описываю тому, кому интересно, жизнь в городе Славянске. У некоторых это вызывает большое количество агрессии. Не пойму — зачем тогда читать столь дискомфортную для Вас информацию? Жители повыползали из подъездов. Тишина такая, что я с открытым балконом, не выходя на улицу всё слышу. Вот сейчас послушаю — напишу о чем говорят бабушки у подъездов.

18:06 Разговоры следующие: обмен новостями, что разрушено, кто и сколько погибших. Кто и где берет воду. Обсуждают, что может сделать пан Порошенко со сложившейся ситуацией. К чему упал солдатик с винтовкой. Тут мнения разные. Местами противоположные. Обсуждают позиции… (я буду писать ополченцев) ополченцев. С какой целью обсуждают: если ополченцы укрепляются где-то рядом — стараются с этого места съехать. Самые опасные районы для жизни сейчас: семёновка, андреевка, центр города, всё, что возле заводов, край Артёма, ближний к Карачуну. Есть: газ, свет, интернет (за что спасибо провайдерам — это единственное стабильное средство свяви). Нет: частично электричества, мобильной связи (частично есть life — за что им тоже низкий поклон), воды, телевидения (частично есть кабельное — но весьма немного), денег, банкоматов, банков, садиков (всё это просто закрыто). В городе нет работы. Закрыто всё, кроме магазинов. Работают МЧС (вообще герои), больница (тут просто низкий поклон).

18:30 Почитал статьи про сегодняшний артобстрел. В основном пишут, что это террористы лупят сами по себе. Я не видел, кто и откуда стреляет. Я вообще ничего не видел — лежал на полу между несущими стенами. Но я слышал вот что: обстрел начался массированно и практически одновременно. Разрывы были слышны со всех сторон. Представьте, как падают в воду камни, кинутые одной рукой. Как дробь. Вот только это были взрывы. Ещё одна закономерность — перед такими сильными артобстрелами пропадает связь — потом восстанавливается. Может, это просто перегрузка линий — а может, у кого-то всё-таки есть особый выключатель. Этого мне не понять. Если бы террористы друг с другом разбирались — было бы много автоматной стрельбы. Её практически нет, только бомбёжки. Естественно, армия реагирует на обстрел своих позиций ответным огнем. Это понятно. Но хотелось бы знать правду. Хотелось бы знать намерения власти. Всё чаще местные говорят — нас сотрут с лица земли. Если это и есть намерения армии — то хотелось бы об этом знать.

18:36 Про поддержку со стороны РФ, про присоединение к РФ. Я не могу высказывать мнение всех славянцев — но я не знаю ни одного человека, который бы верил во ввод российских войск, который бы надеялся на присоединение к РФ. В основном, фраза одна: когда же это закончится. И поверьте, никто под БМД и БТР-ы уже не прыгает. То, что это было — это факт. Лично этих людей не знаю, соответственно и про мотивы сказать не могу. Я думаю, что много людей вот так отзеркалировали некоторые выступления пани Фарион, кричалки «скачущих» ребят. Я много поездил и по Украине, и по Европе. Я индифферентно отнесся к подобному. Но много людей восприняли это на свой счет.

А пока я писал — начала работать артиллерия. Пока одинокие… думаю, 240-вая… Могу ошибаться, но плиты начали дрожать… Артиллерия работает как часы… бам-бам-бам… далеко… Это не из Славянска утюжат, это дальше.

Link to comment
Share on other sites

а оттель тебе фотков не слали? 

Все уже убежали. Сейчас пытался дозвониться одному родственнику живущему в частном секторе на окраине, похоже и он тиканул.. Похоже, что Славянску пришел писец. С каждым днем будет только хуже.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 И поверьте, никто под БМД и БТР-ы уже не прыгает. 

уже прогресс

Все уже убежали. Сейчас пытался дозвониться одному родственнику живущему в частном секторе на окраине, похоже и он тиканул.. Похоже, что Славянску пришел писец. С каждым днем будет только хуже.

:(

Link to comment
Share on other sites

 

 


тут номальний блог

страшно...

 

Все уже убежали. Сейчас пытался дозвониться одному родственнику живущему в частном секторе на окраине, похоже и он тиканул.. Похоже, что Славянску пришел писец. С каждым днем будет только хуже.

правильно сделали.

всем нужно бежать.  :(

Link to comment
Share on other sites

страшно...

 

правильно сделали.

всем нужно бежать.  :(

 

только Гиркину Абверу, Безлеру, Бабаю, Залупу и Штепе можно задержаться

Link to comment
Share on other sites

только Гиркину Абверу, Безлеру, Бабаю, Залупу и Штепе можно задержаться

Ждем ритуальную свадьбу с последующим ритуальным отравлением антибиотиками или еще какой гадостью. Славик Зуп типа, как Гитлер со Штепкой типа Браун. Где нибудь в подвале СБУ.. Под грохот канонады :fp1:

Link to comment
Share on other sites

только Гиркину Абверу, Безлеру, Бабаю, Залупу и Штепе можно задержаться

та я ж не против.

я, собссно, про мирное население.

а хто хочет довоевать - ну, што тут скажешь... 

За каждого убитого кадыровца русские выплатили их семьям по 85 тысяч долларов http://sled.net.ua/node/14728

ниверью.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас звонил в Славянский район, там работает life если выйти повыше на гору. Говорят к ним сегодня вырвались друзья из Славянска. По дороге их машину обстреляли, слава богу не попали.. Так что попробуй еще выбраться!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...