Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Вполне возможно, что хитрая провокация, не исключен вариант, что войдут в армию, и потом устроют побоище изнутри, от гиркина и не такого можно ожидать....

 

Льогко. Це ж якими ідіотами треба бути, що б допустити озброєних ворогів в розташування свого підрозділу. Волноваха нічому не навчила.

Link to comment
Share on other sites

Я сними трещал год назад. Загружены заказами были именно по 15 теме.  По болтам кривили бибу. И бланк ствола обещали проточить мне за три месяца....

Ну и?...

Год назад, или позже, можно было спокойно купить 15-е?...

Link to comment
Share on other sites

Фірма - Зброяр, тобто літера Z - це перша в слові Zbroyar, причому в них "основна використовувана" назва саме латиницею йде. Літера M - від назви Київського заводу Маяк, на якому ці рушниці виготовляють.

/http://www.zbroyar.com.ua/

рушниця - это ружье.

не путать с винтовкой.

 

Это началось с долбоебов киношных режиссеров. "человек с ружьем" на самом деле - "человек с винтовкой"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

рушниця - это ружье.

не путать с винтовкой.

 

Это началось с долбоебов киношных режиссеров. "человек с ружьем" на самом деле - "человек с винтовкой"

Эм... собственно, разницу между ружьем и винтовкой я себе представляю :)

Но, чесс-слово, не думал за 34 прожитых года, что в украинском рушниця соответствует именно ружью. Ну, скажем так, не задумывался :(

Т.е. корректно - гвинтівка, или как?

Link to comment
Share on other sites

Эм... собственно, разницу между ружьем и винтовкой я себе представляю :)

Но, чесс-слово, не думал за 34 прожитых года, что в украинском рушниця соответствует именно ружью. Ну, скажем так, не задумывался :(

Т.е. корректно - гвинтівка, или как?

 

да, гвинтівка

Link to comment
Share on other sites

Гы..)) Септики ужо в тырнетах срачуются..)) На высшем,так сказать, уровне-

 

"...Губарев, знаю что читаешь, может зарегишься на форуме и ответишь на пару вопросов, а не тока в своём Контакте пост-фактумом будешь блеять? А то в Ростове тебе привычней с "министром мида".)) Наших лучших парней хорош валить за ваши хохлоразборки с олигархами - они нам в России нужны, наша гордость, скаэи спасибо, что тебя вызволили, ан не оценил.))

Link to comment
Share on other sites

 Якбиж.

 

 А якщо й загинув - то від фсбешників, або взагалі тишком на канари переправився.

 

 

 Але помоєму це просто фейк.

а сколько можно было налом награбить в Славянске + скрысить от финансирования "ополченцам" + зарплата за реконструкцию?

там хватит денег на Канары?

Link to comment
Share on other sites

На форуме где отписывается Стрелков- Гиркин, написали, что он погиб сегодня в 22.45 от разорвавшегося снаряда.

..и фото со свечкой выставили..

Потом быстренько тот пост потерли и бают, что кукарекали с ним после этого времени..

Link to comment
Share on other sites

http://std3.ru/99/11/1402259780-99112bee25fe3858ad10ea3dfbef4b9a.png

визуализировала:

выходят, значит, из кустов 9 человек с оружием.

силовики им "рукевверх". 

те - рукевверх.

силовики им, мол, сдайте оружие.

те "нибудим".

силовики - "ну нет так нет. не очень-то и хотелося.

идите на передовую, сдавайте сепарам нашу дислокацию

и передислокацию, а мы пока за вами понаблюдаем,

вместо войнушков, штоб вы там ничо такого не выкинули

и штоб кровьом смыли этот, как его, пазор..."

 

на том и порешыли, типа. :fp1:

 

внимание, вапроз: што скурил андрей булгароф? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Абориген, а вообще что-то меняется?

есть у тебя хоть какие-то данные?

а то пальба да пальба, а результат не ясен.

кто-то продвигается куда-то?

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

@Абориген, а вообще что-то меняется?

есть у тебя хоть какие-то данные?

а то пальба да пальба, а результат не ясен.

кто-то продвигается куда-то?

Город блокирован, насколько это было возможно. Штурма серьезного пока не было. Идут позиционные бои. Пока так.. Пытаюсь дозвониться в Славянск, но сегодня не получается. Буду стараться в течение дня и сразу напишу.

Link to comment
Share on other sites

Город блокирован, насколько это было возможно. Штурма серьезного пока не было. Идут позиционные бои. Пока так.. Пытаюсь дозвониться в Славянск, но сегодня не получается. Буду стараться в течение дня и сразу напишу.

Ждём-с

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...