Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

Значительное количество террористов сбежало из Славянска, информация об уничтожении Стрелка проверяется - В.Селезнев

КИЕВ. 9 июня. УНН. Значительное количество террористов и так называемых "ополченцев" покинули Славянск, в городе остались только наемники. Информация о гибели главного диверсанта Стрелка проверяется. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

 

"По нашим разведданным, из Славянска бежало много террористов, "казаков" и так называемых ополченцев из местного населения. Они бежали через болота и лесопосадки именно в то время, когда их прикрывали их "коллеги", обстреливая блокпосты силовиков АТО. В городе остались наемники, среди которых, на удивление, также чернокожие наемники. Что они там делают - пока загадка. 8-:

 

Что касется уничтожения основного диверсанта Стрелка (Гиркина), то вполне вероятно, что он захочет под видом какого-то местного жителя покинуть Славянск, поэтому активно распространяется информация о его гибели. Эта информация проверяется.

 

Также, по последним данным, террористы, которые остались в Славянске, обустроили ДОТы, траншеи с пулеметами. По городу на грузовиках перемещаются минометные и пушечные расчеты. Они постоянно меняют месторасположение, чтобы не попасть под удар авиации.

 

Что же касается силовиков АТО, которые попали в плен, то сейчас идет работа по их освобождению", - сказал В.Селезнев.

 

Как сообщал УНН, украинские бойцы, задействованные в антитеррористической операции, попали в плен террористов на востоке Украины.

 

Источник: УНН
Link to comment
Share on other sites

Дозвонился. Вчера ВСУ воспользовались определенной информацией, за что надо благодарить местных патриотов, и провели успешную арт-атаку. Накрыли несколько точек, где были колорадские гнезда. По поводу попаданий в жилые дома. Так это война и такие случаи неизбежны..Уничтожена заправка в районе автовокзала, на соседнем рынке - двухэтажное здание мебельного салона (колорад-кубло), купеческий дом, где был детсткий центр (колорад-кубло). Снарядом прямое попадание в актовый зал горисполкома, именно там они любили проводить свои бандитские сходняки и конференции. Одна из местных женщин, живущая на горке в многоэтажке сумела снять видео со 100% фактом обстрела жилых районов Славянска колорадской нечистью. Обещали скинуть на скайп, как только появится.

пока все..

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Город блокирован

Бежало много террористов

 

никуа не понмаю

Вокруг города озера-болота и реки, много лесов. Профессионального диверсанта полностью не блокируешь, я уже говорил, что шансы уйти у них есть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дозвонился. Вчера ВСУ воспользовались определенной информацией, за что надо благодарить местных патриотов, и провели успешную арт-атаку. Накрыли несколько точек, где были колорадские гнезда. По поводу попаданий в жилые дома. Так это война и такие случаи неизбежны..Уничтожена заправка в районе автовокзала, на соседнем рынке - двухэтажное здание мебельного салона (колорад-кубло) купеческий дом, где был детсткий центр (колорад-кубло) Снарядом прямое попадание в актовый зал горисполкома, именно там они любили проводить свои бандитские сходняки и конференции. Одна из местных женщин, живущая на горке в многоэтажке сумела снять видео со 100% фактом обстрела жилых районов Славянска колорадской нечистью. Обещали скинуть на скайп, как только появится.

пока все..

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Город блокирован

Бежало много террористов

 

никуа не понмаю

Та хуита какаято...

Прям какието полесские партизаны...

Болотами ушли...

А про посадки вообще пестня...

По их логике шо болото, шо посадки однойухственно...

Link to comment
Share on other sites

Граждане..Вы себе зхоть представляете,как можно 100%-но  заблокировать город с периметром км 20-25...да ещё и такой,как абориген пишет выше

 

Если есть рецепты-шагом марш в штаб АТО

Link to comment
Share on other sites

Та хуита какаято...

Прям какието полесские партизаны...

Болотами ушли...

А про посадки вообще пестня...

По их логике шо болото, шо посадки однойухственно...

 

Смотри, что пишут сами сепары. Как думаешь, что это было, как не прикрытие прорыва(отхода)?

 

Отправлено Вчера, 23:58:53

http://forum-antikvariat.ru/public/style_images/delicate_1/snapback.pngk0k0z (08 июня 2014 - 22:53) писал:

Была информация, что вы сегодня потеряли один ИМР при атаке укр.поста. Можете подтвердить?

Роман99 с fitsport пишет:

 

Всем доброго дня.

Часа три как вернулись из-под блок-поста на Славянске (тот, что со стороны Краматорска). Нами была осуществлена атака не на сам пост, а на укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. Один потеряли. С трудом ушли, работали по нам как АГС и минометы, так и артиллерия с Карачуна. Слышна была авиация неподалеку. У нас - 1 погибший, 2 - ранены. Оба раненых успели уйти в Славянск. Погиб водитель ИМР.

Потери укров не знаю, но на много больше, т.к. потерянный ИМР давил их на позициях. Точно знаю, что были раздавлены 2 пулеметных расчета. После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т.ч. и тот квадрат, куда подошли их силы. Моя группа ушла без потерь (слава Богу).

Link to comment
Share on other sites

Ничо там не блокировано, ВСУ боится и нос высунуть из блокпостов. Да и как высунуть - в зеленке можно скопить тыщу единиц живой силы? Город не окружен военными, блокпосты контролируют только дороги. По полю или в лесу, можно выходить и заходить в город, особенно - ночью.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Ничо там не блокировано, ВСУ боится и нос высунуть из блокпостов. Да и как высунуть - в зеленке можно скопить тыщу единиц живой силы? Город не окружен военными, блокпосты контролируют только дороги. По полю или в лесу, можно выходить и заходить в город, особенно - ночью.

Херня...противоположно полярная...

 

У Славянска тыщ 5 ВСУ..Все сидят на блок-постах...В 3 этажа?

Link to comment
Share on other sites

 

Смотри, что пишут сами сепары. Как думаешь, что это было, как не прикрытие прорыва(отхода)?

 

Отправлено Вчера, 23:58:53

http://forum-antikvariat.ru/public/style_images/delicate_1/snapback.pngk0k0z (08 июня 2014 - 22:53) писал:

Была информация, что вы сегодня потеряли один ИМР при атаке укр.поста. Можете подтвердить?

Роман99 с fitsport пишет:

 

Всем доброго дня.

Часа три как вернулись из-под блок-поста на Славянске (тот, что со стороны Краматорска). Нами была осуществлена атака не на сам пост, а на укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. Один потеряли. С трудом ушли, работали по нам как АГС и минометы, так и артиллерия с Карачуна. Слышна была авиация неподалеку. У нас - 1 погибший, 2 - ранены. Оба раненых успели уйти в Славянск. Погиб водитель ИМР.

Потери укров не знаю, но на много больше, т.к. потерянный ИМР давил их на позициях. Точно знаю, что были раздавлены 2 пулеметных расчета. После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т.ч. и тот квадрат, куда подошли их силы. Моя группа ушла без потерь (слава Богу).

 

чухня

Не знаю, я их не заметил. На блокпостах по 20-50 человек, больше не видел. Нацгвардия сидит в Изюме.

А ты их и не должен видеть

Link to comment
Share on other sites

Граждане..Вы себе зхоть представляете,как можно 100%-но  заблокировать город с периметром км 20-25...да ещё и такой,как абориген пишет выше

 

Если есть рецепты-шагом марш в штаб АТО

Донч, та это не так сложно как кажется...

Просто, я так понял, не там наших сил таких...

А почему нет, то вопрос другой...

Создали опорные пункты и с них ипошат...

Да и ипошат больше от фонаря...

Можно было у погранцов снять пограничные радары...

Один йух с границы сдрыснули...

Они даже пешего, или ползущего "видят"...

И накрывть тех что приходят-уходят артиллерией...

Link to comment
Share on other sites

Что же касается силовиков АТО, которые попали в плен, то сейчас идет работа по их освобождению", - сказал В.Селезнев.

 

 

 

 

о чем речь? 

 

BpqwSUACAAEixoQ.png

 

Украинские бойцы, задействованные в антитеррористической операции, попали в плен террористов на востоке Украины. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

Link to comment
Share on other sites

Донч, та это не так сложно как кажется...

Просто, я так понял, не там наших сил таких...

А почему нет, то вопрос другой...

Создали опорные пункты и с них ипошат...

Да и ипошат больше от фонаря...

Можно было у погранцов снять пограничные радары...

Один йух с границы сдрыснули...

Они даже пешего, или ползущего "видят"...

И накрывть тех что приходят-уходят артиллерией...

Ну дык вроде как есть наводчики от местных патриотов  :gigi:

 

А про радары мо быть и правильно..Вот тока радаром не отличишь вооружённого колорада от мирного жителя :(

Link to comment
Share on other sites

 

Смотри, что пишут сами сепары. Как думаешь, что это было, как не прикрытие прорыва(отхода)?

 

Отправлено Вчера, 23:58:53

http://forum-antikvariat.ru/public/style_images/delicate_1/snapback.pngk0k0z (08 июня 2014 - 22:53) писал:

Была информация, что вы сегодня потеряли один ИМР при атаке укр.поста. Можете подтвердить?

Роман99 с fitsport пишет:

 

Всем доброго дня.

Часа три как вернулись из-под блок-поста на Славянске (тот, что со стороны Краматорска). Нами была осуществлена атака не на сам пост, а на укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. Один потеряли. С трудом ушли, работали по нам как АГС и минометы, так и артиллерия с Карачуна. Слышна была авиация неподалеку. У нас - 1 погибший, 2 - ранены. Оба раненых успели уйти в Славянск. Погиб водитель ИМР.

Потери укров не знаю, но на много больше, т.к. потерянный ИМР давил их на позициях. Точно знаю, что были раздавлены 2 пулеметных расчета. После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т.ч. и тот квадрат, куда подошли их силы. Моя группа ушла без потерь (слава Богу).

 

 

хуета.

особенную хуету выделил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Город расстрелян...

Клубы едкого, смоляного дыма заволокли центр города. Горят цеха Альфа мебель.

Жара, отсутствие воды в городских системах...

Нет электричества...

И вдобавок ко всему полное отсутствие связи МТС и Киевстар.

Разрушенные жилые дома и к сожалению ранены мирные горожане...

В подвалах сидят люди. Мне пришло СМС сообщение:
"Пос.артема,ул.генерала батюка,2а,р-н ЦНИЛ.70чел.без еды воды,много детей"

Молимся и будем пробовать завтра каким то образом завозить в город питьевую воду и еду, а вывозить детей и стариков.

Молитесь вместе с нами...

Link to comment
Share on other sites

 

Город расстрелян...

Клубы едкого, смоляного дыма заволокли центр города. Горят цеха Альфа мебель.

Жара, отсутствие воды в городских системах...

Нет электричества...

И вдобавок ко всему полное отсутствие связи МТС и Киевстар.

Разрушенные жилые дома и к сожалению ранены мирные горожане...

В подвалах сидят люди. Мне пришло СМС сообщение:

"Пос.артема,ул.генерала батюка,2а,р-н ЦНИЛ.70чел.без еды воды,много детей"

Молимся и будем пробовать завтра каким то образом завозить в город питьевую воду и еду, а вывозить детей и стариков.

Молитесь вместе с нами...

 

 

А не надо было блокировать Украинских военных и помогать террористам.

Link to comment
Share on other sites

 

Город расстрелян...

Клубы едкого, смоляного дыма заволокли центр города. Горят цеха Альфа мебель.

Жара, отсутствие воды в городских системах...

Нет электричества...

И вдобавок ко всему полное отсутствие связи МТС и Киевстар.

Разрушенные жилые дома и к сожалению ранены мирные горожане...

В подвалах сидят люди. Мне пришло СМС сообщение:

"Пос.артема,ул.генерала батюка,2а,р-н ЦНИЛ.70чел.без еды воды,много детей"

Молимся и будем пробовать завтра каким то образом завозить в город питьевую воду и еду, а вывозить детей и стариков.

Молитесь вместе с нами...

 

любо. ці їбанати самі ковалі свого "щастя"

Link to comment
Share on other sites

 

И вдобавок ко всему полное отсутствие связи МТС и Киевстар.

 

 Мне пришло СМС сообщение:

 

Молимся и будем пробовать завтра каким то образом завозить в город питьевую воду и еду, а вывозить детей и стариков.

А как СМС пришло, если связь мобильная не работает? И чего молиться, сдайте оружие и дело с концом, и по подвалам сидеть не придется.

Link to comment
Share on other sites

Только что дозвонились славяне с городского на мобильный. Мой родственник говорит в городе настоящий ад! Утверждает, что обстреливают террористы. Бьют куда попало, никто не знает, куда полетит очередная мина в следующую минуту. Вчера целый день и ночь сидели в погребе. Сегодня потише..

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...