Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

интересно, они раскаялись в блокировании наших войск?

Хуюшки. И эти организмы детей учат. Киев виноват.

Молодая идиотка показывает детский рисунок с "танком". Только вот по Славянску гарятся самоходки сепарастов, но виноват все равно Турчинов.

Link to comment
Share on other sites

вот я не ради того чтобы сраться, но как объяснить заявления что нону вывели из строя, Укрармия не обстреливает жилые кварталы, а обстрелы продолжаются.

гаубицы, зенитки или чтото пободное там реконструктор не протаскивал? а то завтра окажется что они катюшу нашли гденть в музее и восстановили

Link to comment
Share on other sites

обращение учителей г.славянска к действующей власти

"Не хотите договариваться с террористами - договоритесь с нами, мирными жителями. Никакие принципы не стоят человеческих жизней"(с)

https://www.facebook.com/photo.php?v=649639831780660&fref=nf

Цікаво, а чому немає жодного звернення мірних жітелей до терористів із вимогою скласти зброю?

Відповідь: не встигнуть закінчити своє звернення - куля в лоба...

Я розумію, що бояться, я не розумію на...я викладати якісь дибільні вимоги (на рахунок "договорітся" із вбивцями) краще шукали б підвал, або виїзджали звідти.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

вот я не ради того чтобы сраться, но как объяснить заявления что нону вывели из строя, Укрармия не обстреливает жилые кварталы, а обстрелы продолжаются.

гаубицы, зенитки или чтото пободное там реконструктор не протаскивал? а то завтра окажется что они катюшу нашли гденть в музее и восстановили

Меня другой вопрос беспокоит...

Куда они дели краз с иглами для града, что они весной отжали...

Link to comment
Share on other sites

Цікаво, а чому немає жодного звернення мірних жітелей до терористів із вимогою скласти зброю?

Відповідь: не встигнуть закінчити своє звернення - куля в лоба...

Я розумію, що бояться, я не розумію на...я викладати якісь дибільні вимоги (на рахунок "договорітся" із вбивцями) краще шукали б підвал, або виїзджали звідти.

 

"если вы их считаете террористами" шо тут добавить, пусть вешают в школе портрет Славега Зупа, у которого целый подвал заложников и отряд убийц из кацапстана

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не надо думать плохо о покойных. и особенно торопиться с выводами.

Согласно данным Нацгвардии, 29 мая около 12.30 вблизи города Славянска Донецкой области, в районе проведения АТО, во время разгрузки продуктов питания на четвертый блокпост, террористы подбили вертолет МИ-8 Национальной гвардии Украины. В результате происшествия погибли 12 человек - шесть военнослужащих Национальной гвардии Украины, включая экипаж вертолета, и шесть - представителей спецподразделения "Беркут". Один военнослужащий Национальной гвардии Украины остался жив и находится в тяжелом состоянии.

Источник: http://censor.net.ua/n287613 Источник: http://censor.net.ua/n287613

 

Вот так вот. Погибли вместе те, кто, возможно, еще три месяце назад воевал друг с другом на Майдане.

Погибли за Украину. Царство небесное и вечная память!

Link to comment
Share on other sites

обращение учителей г.славянска к действующей власти

"Не хотите договариваться с террористами - договоритесь с нами, мирными жителями. Никакие принципы не стоят человеческих жизней"(с)

https://www.facebook.com/photo.php?v=649639831780660&fref=nf

а о чем с ними они предлагают договариваться?

а то у меня видео на работе не кажет, что предлагают учителя города славянска?

Link to comment
Share on other sites

Меня другой вопрос беспокоит...

Куда они дели краз с иглами для града, что они весной отжали...

 

на нкмз наверное срочно делают для них пусковые установки.

они уже помогли там чтото отремонтировать в свое время - думаю что при желании помогут и со сборкой пусковой установки

Link to comment
Share on other sites

"если вы их считаете террористами" шо тут добавить, пусть вешают в школе портрет Славега Зупа, у которого целый подвал заложников и отряд убийц из кацапстана

Ну якби АТО дає підстави... а для вас хто вони?

Link to comment
Share on other sites

Євромайдан @Dbnmjr  ·  5 мин
В сбитом под #Славянск'ом вертолете погибли 6 нацгвардейцев и 6 "беркутовцев", один военный выжил, - Нацгвардия

 

 

это как?

Link to comment
Share on other sites

Євромайдан @Dbnmjr  ·  5 мин

В сбитом под #Славянск'ом вертолете погибли 6 нацгвардейцев и 6 "беркутовцев", один военный выжил, - Нацгвардия

 

 

это как?

 

да никак, похоже... http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm699.gif

Link to comment
Share on other sites

Юрий Касьянов додав 8 нових світлин.
http://s52.radikal.ru/i137/1405/a9/cc88e7ad923e.jpg

Генерал Кульчицкий. Не свадебный, не паркетный, не штабной... - Настоящий командир. Всегда был рядом со своими бойцами: жил в палатке, ел нехитрую солдатскую пищу, которую, бывало, сам и готовил. Строгий, но человечный - каждый мог прийти к нему со своими проблемами. С ним было просто...

Почему он был в этом злополучном вертолете?.. Потому что он всегда летал или ездил туда, где стоят его солдаты. Он не берег свои лампасы - на броне бэтээра, или в открытом дверном проеме вертолета с оружием в руках. Он защищал Украину. И делал это очень хорошо. Делал это честно. Мне посчастливилось быть знакомым с этим человеком

Link to comment
Share on other sites

 

 


краще шукали б підвал, або виїзджали звідти.
если вы слушали - они начали с того, что все кто мог/хотел, уже уехали, а этим некуда и не за что

я думаю, если бы наша власть им хотя бы сделала предложение об эвакуации - мол, вот здесь есть временный лагерь беженцев, транспорт чтобы добраться ждет вас там-то - они бы согласились сразу. А если нет - значит это не лечится :(

 

но у нас даже не существует никаких госпрограмм по беженцам из крыма - все держится на горизонтальных связях и общественных организациях. До сих пор.

что уже говорить о беженцах из горячих точек :(...

 

а на подходе - еще и донецк/луганск.

 

и террористы тут как раз не при чем.Насколько я знаю, в направлении "из города" - они славянцев выпускают

Link to comment
Share on other sites

Євромайдан @Dbnmjr  ·  5 мин

В сбитом под #Славянск'ом вертолете погибли 6 нацгвардейцев и 6 "беркутовцев", один военный выжил, - Нацгвардия

 

 

это как?

не надо придираться к словам. это бывшие беркутовцы, которые остались служить в мвд. куда их приткнуть еще не решили и как называть тоже. ан местном жаргоне они как и были беркутовцы.

Link to comment
Share on other sites

Інтерфакс-Україна @interfaxua  ·  9 мин

ГРУППА БОЕВИКОВ, СБИВШАЯ УКРАИНСКИЙ ВЕРТОЛЕТ ПОД СЛАВЯНСКОМ, УНИЧТОЖЕНА СИЛАМИ АТО - НАЦГВАРДИЯ

Откуда известно, что это именно та группа?

А если это снова пи@деж, то гнать надо не только руководство ШТО, но и журналюг, пишаущих непроверенную инфу   :X

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...