Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

ну что ж такое..

рас у них пзрк то применять авиайию внкзапно для подавления --залп и сьепались

а если как на первом видио висел там что та прицеливался  :X  то его и палкой можна сбить

на первом видео отстрелялся и улетел. на втором - хз

Link to comment
Share on other sites

 

А это фото поприятнее

 

13925946030_7a07e55335_o.jpg

 

Шото рожа цього пораненого знайома.

Десь проскакувала на фотках з-під СБУ Слов'янська.

І це явно не місцевий, а з тої "терської вовчої сотні"

 

доглянутий ман. Навіть зараз борідка акуратно поголена. Явно не місцевий  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Гоша, так он на первом кружил весел прицеливался..  ..

я не по кину сужу..по службе.. фуяк, вылетело два кракадила хер знает откуда.. море огня и пропали.. и хер автоматом успел бы погразить даже, не то что пзрк развернуть

Link to comment
Share on other sites

Гоша, так он на первом кружил весел прицеливался..  ..

я не по кину сужу..по службе.. фуяк, вылетело два кракадила хер знает откуда.. море огня и пропали.. и хер автоматом успел бы погразить даже, не то что пзрк развернуть

Та да бля, ладно турчиновы юли хули, но там жещ пилоты, чем думают что делают ?

Или пизда пилотам, в смысле все забыли ?

Link to comment
Share on other sites

Гоша, так он на первом кружил весел прицеливался..  ..

я не по кину сужу..по службе.. фуяк, вылетело два кракадила хер знает откуда.. море огня и пропали.. и хер автоматом успел бы погразить даже, не то что пзрк развернуть

да то понятно. и без прикрытия.. хз

Link to comment
Share on other sites

Гоша, так он на первом кружил весел прицеливался..  ..

я не по кину сужу..по службе.. фуяк, вылетело два кракадила хер знает откуда.. море огня и пропали.. и хер автоматом успел бы погразить даже, не то что пзрк развернуть

они же там отделяют мирных от не мирных...

Link to comment
Share on other sites

Та да бля, ладно турчиновы юли хули, но там жещ пилоты, чем думают что делают ?

Или пизда пилотам, в смысле все забыли ?

Пилотов кто-то учил на цель сразу заходить?  Сколько летных часов за прошлые годы сделано?  Я думаю, что 0 целых ,хер десятых - вот и причина "зависания" А если по хорошему, то есть специальные бортовые комплексы противодействия, но почему-то их не поставили на вертушки, наверное думали что итак сойдет и сепары разбегутся от грозного вида "железной птицы".

Link to comment
Share on other sites

Цуко...

А где они крупный калибр взяли?...

Вообще то крокодилы парой должны работать...

Второй от подобной хрени прикрывать должен...

Падло...

Ну нет у нас Апачей...

А то бы хирургически перехерачили каларадов, а те бы и не знали откуда...

Link to comment
Share on other sites

Цуко...

А где они крупный калибр взяли?...

Вообще то крокодилы парой должны работать...

Второй от подобной хрени прикрывать должен...

Падло...

Ну нет у нас Апачей...

А то бы хирургически перехерачили каларадов, а те бы и не знали откуда...

даже если штаты и предоставят, то откуда возьмутся опытные экипажи?

 

 

Цуко... А где они крупный калибр взяли?...

 

ну так хуйло сказало, что в военторге

Link to comment
Share on other sites

Фантом, так он може с крупноколиберного из школьного двора, дураки они что ли .. (я образно) или вокруг бабушки с иконами .. эх..

я бы (ну если бы я был генералом) доверился все таки снайперам и всех кто в камфляже тупо отстреливал..

есть же оружие на 1.5 км бьют..

Link to comment
Share on other sites

"Прошел дождь, а в районе 14:30 (час назад) отгремел серьезный бой, который начался с атаки сепаратистов на укрепления силовиков.

Итог:несколько сотен бандитов были разбиты, понесли довольно ощутимые потери ( более 25-30 убитых, ранений чуть более, чем дохрена всех тяжестей). Наши силовики отбились, но есть информация о 4 погибших ,1 тяжело раненном и 20 различных ранениях в рядах.
Данную информацию мы будем еще корректировать .

Отличились ,,Омега" и ,,Ягуар" с ВВ, а также хорты с ,,Альфа" СБУ.

Город в кольце, идет наступление на их позиции.

А вот теперь о худшем.
В момент стрельбы утром в микрорайоне Семеновка от перестрелки пострадали мирные люди. Как сообщается, перекинутые туда мобильные группы сепаратистов воспользовались огородами частных дома для того, чтобы рассредоточиться .Естественно, завязался бой и шальные пули задели сами жилища. Возле домов начался пожар, стрельба задела окна, гипсокартон и двери. Взрослые прятались с детьми в туалетах и погребах, пострадали также домашние животные (попугай). К счастью, есть небольшие ранения от осколков стекла, но люди уцелели.

И еще трагическая новость. По последним данным, жертвой снайпера с центра города (где сепаратисты ) /шальной пули стал мирный житель многоэтажек. Обстоятельства никто не знает.

Такие дела. Преступники сепаратисты в край перешли черту, и в этот раз они должны получить по всем заслугам.

Держу вас на связи."

Link to comment
Share on other sites

пострадали также домашние животные (попугай).

 

 

А вот это печально... жив? блин, ветеринара то хрен найдешь сейчас... блин  :(

проклятые колорады! :X

Фантом, так он може с крупноколиберного из школьного двора, дураки они что ли .. (я образно) или вокруг бабушки с иконами .. эх..

я бы (ну если бы я был генералом) доверился все таки снайперам и всех кто в камфляже тупо отстреливал..

есть же оружие на 1.5 км бьют..

 

И поэтому самые умные оденут серые джинсы и толстовки - идеальный камуфляж для города

А вот вам свидетельство закостенения мозга постсовковых военных:

 

http://mignews.com.ua/files/upl/aa1.jpg

Link to comment
Share on other sites

мирные жители должны давать себе отчет! в городе опастно.. уже бы давно с авоськами покинули..орать россия россия это опасно ну сто раз , да каждый день по тысячу раз--это преступление это сепаратизм..а им все пох  они с иконами .. кисилева и нтв там нет..они и завтра сытно кушать сладко спать а вам  бошку 9 грамм :(

то что они тупорылые и выглядают в окно русский мир, уж простите .. если убили

Link to comment
Share on other sites

А если по хорошему, то есть специальные бортовые комплексы противодействия, но почему-то их не поставили на вертушки, наверное думали что итак сойдет и сепары разбегутся от грозного вида "железной птицы".

 

 

 

коли перші вертольоти збили, то специ сказали що стріляли дуже грамотно, із паузою в 5 секунд, на перший постріл реагує ловушка а другий проходить у такому випадку

Link to comment
Share on other sites

Поясняю: зенитный расчет кпв прикрывает вертолетную площадку согласно инструкции, для защиты от вертолетов и самолетов противника.

Но у этого противника нет самолетов и вертолетов! :weep: Этот расчет просто толчет воду в ступе!

А потом удивляемся: почему 16-тысячная группировка не может одолеть 800 террористов?!

Да вот поэтому.

 

А как поступили бы немцы?

В Африке их зенитчики не стояли без дела - а развернули 88 на танки британцев.

Вот и этот расчет мог бы с 2 км херачить по террористам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30 сепаратистов - очевидец

маловато как для простой "самообороны"...

Змінено користувачем Гоша
Link to comment
Share on other sites

 коли перші вертольоти збили, то специ сказали що стріляли дуже грамотно, із паузою в 5 секунд, на перший постріл реагує ловушка а другий проходить у такому випадку

 

 

Комплекс по идее рассчитанный на подобные"фокусы"

http://www.ukrspecexport.com/index/catalogue/t/air/lang/ru/id/28

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

из городов хрен свалишь.. мышеловка

 

 

ну я ботан, мало в цьому розумію, але...

на мій хлопський розум, а не краще було б їх десь випустити і в полі чи на дорозі як курчат рознести?

 

у місті воювати важко армії, шанси вирівнюються

Link to comment
Share on other sites

 

 


А потом удивляемся: почему 16-тысячная группировка не может одолеть 800 террористов?!

Там отнюдь не 800 террористов. Там пара сотня диверсантов, может 200 наемников. И пара тысяч "ополченцев".

Link to comment
Share on other sites

что значит хер свалишь?

в автобусах с мигалками..

прото с собой по дела каким возьмут бабушек с иконами и внучат..(они еще сами попросяться)

 

так что свалят нехер делать

Link to comment
Share on other sites

Пилотов кто-то учил на цель сразу заходить?  Сколько летных часов за прошлые годы сделано?  Я думаю, что 0 целых ,хер десятых - вот и причина "зависания" А если по хорошему, то есть специальные бортовые комплексы противодействия, но почему-то их не поставили на вертушки, наверное думали что итак сойдет и сепары разбегутся от грозного вида "железной птицы".

Вот и я о том же ...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...