Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

боюсь прецтавить, шо там будет после свадьбы, на которую приглашены казаки и чечены... :fp1:

 

Надеюсь казакам там из маськвы лубрикант хоть передали  гуманитарной помощщю :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

виноград @STIVMR 5 мин

Снайпер по прозвищу "Хохол", из героического батальона "Днепр", на сегодня уничтожил 12 путлер-нацистов. Героям Слава!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


На одном из каналов зелло вата разругалась в пух и прах. Разругались на почве страха, услышанного от сотоварища же. А товарищ сказал вот что


 



Никакой ДНР не будет. Никакой РФ они не нужны. А теперь Порох и вовсе Крым вернет. Вате хана, бандеровцы опять придут. Горе-горе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22:21 Стоит сказать, что тут разные отношения к происходящему. Часто по вечерам ходят подпитые коллективы. Шумят, иногда смеются. При бомбежке куда-то деваются. Потом опять появляются. Опять же, действительно, много местных в ополчении. Они тоже со своими убеждениями. Всё очень тут запутанно. Семьи расходятся из-за разных убеждений. Друзья друг на друга с кулаками кидаются из-за разных убеждений. Однозначно много полярных мнений. Но я понимаю одно — когда все закончится, здесь останутся только те, кто и будет восстанавливать город. Кому Славянск — Родина. Мне Славянск Родина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22:21 Стоит сказать, что тут разные отношения к происходящему. Часто по вечерам ходят подпитые коллективы. Шумят, иногда смеются. При бомбежке куда-то деваются. Потом опять появляются. Опять же, действительно, много местных в ополчении. Они тоже со своими убеждениями. Всё очень тут запутанно. Семьи расходятся из-за разных убеждений. Друзья друг на друга с кулаками кидаются из-за разных убеждений. Однозначно много полярных мнений. Но я понимаю одно — когда все закончится, здесь останутся только те, кто и будет восстанавливать город. Кому Славянск — Родина. Мне Славянск Родина.

 

 

ставте копірайт або лінк

Link to comment
Share on other sites

Иван Щелепов @poppoppopkt 1 мин

#АТО #Краматорск П@здец. Снаряды падают 200 метров от жилого квартала. 3 шт упало. ну нахуй. я в подвал. они там совсем ебанулись?

Link to comment
Share on other sites

Ганна Шчука @AnnaShchuka 2 мин.

Стрельба из Тополя прям почти по нам #Краматорск. Сирена противовоздушной тревоги.Страшновато

Link to comment
Share on other sites

Авто Краматорськ @auto_kramatorsk 2 мин

#Краматорск, район аэродрома, слышны сильные взрывы со стороны Лазурного/Станкостроя. #АТО


Victory Krm @KrmVictory 5 мин.

#Краматорск Бомбят практически в центе Краматорска. Так близко никогда еще небыло. Сирен нет.


Бабайка, ЕМНИП, в Краматорске заседал?

штото пахоже что пизда ему снится

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Иван Щелепов @poppoppopkt 1 мин

#Краматорск Станкострой 12 снарядов упало в непосредственной близости от жилого сектора.Террористы на микрорайоне.Возможно лезут на крыши

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS 6 мин.

ЗАЧИЩАЮТ СТАНКОСТРОЙ. ТАНКИ ВОШЛИ В ЦЕНТР. ИДЕТ ЗАЧИСТКА ЦЕНТРА КРАМАТОРСКА

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...