Перейти до змісту

сода не российского производства


Olegik

Recommended Posts

Господа и дамы. А есть ли в продаже (в Киеве) сей товар, не произведенный в РФ?

Жизненно важный вопрос :shuffle:

 Есть "доктор Эткер" точно.

Маленькие пачечки жутко дорогие....

Link to comment
Share on other sites

Є навіть теорія одного професора з Росії,він рекомендує вживати кожен день соду.Він колись займався харчуванням для космонавтів.

-Я в такому випадку вживаю тібетський молочний гриб.Я завжди його маю в холодильнику.Дуже добре впливає на травлення і здоровля.

Link to comment
Share on other sites

Кримська?  :gigi:

 

а с каких пор в Крыму сода?

 

кстати, если разобраться, то и российская на самом деле башкирская, но в федеративном российском государстве нет месторождений принадлежащих этносу, только хуйлу.

 

а где закупают для фасовки наши, не знаю, в мире не только одно месторождение в Башкирии :)

Link to comment
Share on other sites

ясно, буду знать )

ну Красноперекопск таки Украина хоть и на полуострове)

Рассея только ЮБК и севастополь считает свои, а все, что выше и  в степу хохлов и крымскихтатар...

 

скоро вернется оттраханая анексированая территория и все пойдет своим путем.

Link to comment
Share on other sites

 Есть "доктор Эткер" точно.

Маленькие пачечки жутко дорогие....

российская 50 грамм https://novus.zakaz.ua/ru/05941132002225/%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D1%80.%D0%BE%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B5%D1%80-50%D0%B3-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

был в свое время в луганске кажется содовый завод... или гдето там... да россияне выкупили и порезали на металл - у них в эрэфии подобное производство оказалось дешевле

Link to comment
Share on other sites

 

Да???

 

Пойду в магазин с лупой, посмотрю внимательно.

Я что-то другое Эткеровское брала, так там был производитель Румыния.....

Link to comment
Share on other sites

был в свое время в луганске кажется содовый завод... или гдето там... да россияне выкупили и порезали на металл - у них в эрэфии подобное производство оказалось дешевле

В Лисичанске был

Link to comment
Share on other sites

был в свое время в луганске кажется содовый завод... или гдето там... да россияне выкупили и порезали на металл - у них в эрэфии подобное производство оказалось дешевле

 

Лисичанск. Лиссода. Огромный был завод. Чечен кадыровский выкупил и порезал. Кстати, кроме уничтожения конкурента - плюс к тому, чтобы люди на Донбассе еще больше разозлились из-за безработицы.

В Лисичанске за последние 5 лет у№издошили несколько заводов.

И если бы только в нем :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...