Перейти до змісту

Дівчата і зброя


coolzak

Recommended Posts

На мой тоже. Но это культурологический феномен. Типо у каждой группы по интересам должны быть свои голове тётки. :) только за рыбаков не уверен. По-моему им это не надо:)
Link to comment
Share on other sites

 

most-beautiful-sniper-girl.jpg

 

У телки на лице немой вопрос: "шо это за хуйня, и почему она - такая тяжелая и грязная?"

 

ЗЫ. Мне нравится, когда телки умеют стрелять, а тем более, когда классно умеют стрелять.

Но вот подобные ламерши, которым дали в руки балалайку и сказали позировать, - ни грамма.

Так же, как и полуголые строительши в кассках и с отбойными молотками.

Но, думаю, латентных педиков, по идее должно переть.  :gigi:

 

ЗЗЫ. Кулзак, я тебя так по доброму тролю :)

Link to comment
Share on other sites

На мой тоже. Но это культурологический феномен. Типо у каждой группы по интересам должны быть свои голове тётки. :) только за рыбаков не уверен. По-моему им это не надо :)

 

Та да. В автомастерских обычно стены обвешаны голыми тетками возле дорогих машин...

Link to comment
Share on other sites

У меня друзья уже лет 15 вдвоём на охоту ездят. У жены в послужном лосей больше чем у мужа. Женились на тракторе в лентах. Офигенные ребята.

Тут ще таке що в Канаді полювання це реальне джерело мяса для багатьох родин а не просто хобі для розваг.В рурал місцях 2-3 олені і лось в холодильнику це норма

Link to comment
Share on other sites

Тут ще таке що в Канаді полювання це реальне джерело мяса для багатьох родин а не просто хобі для розваг.В рурал місцях 2-3 олені і лось в холодильнику це норма

Yellow Knife? 

Link to comment
Share on other sites

Израиль - единственная страна в мире гда расте могут легально дать в руки оружие да еще и стрелять обучат:)

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Girls%20with%20Gun/08%20-%20done_zpsk1f6cgbj.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Израиль - единственная страна в мире гда расте могут легально дать в руки оружие да еще и стрелять обучат :)

 

 

та может она косит на дурку, чтобы ее признали негодной, или, чтобы командир отъебался и держался подальше, бо плохи дела, если укурков под ружье ставят.

 

Я правильно понимаю, что курить дурь - неотъемлемый атрибут растамана?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, интересный момент.

 

Насколько я понимаю, агенты ФБР и прочие силовики проходят регулярные выборочные тесты на употребление наркотиков.

А как, интересно, обстоят деля сейчас, после легализации дури в некоторых штатах?

Link to comment
Share on other sites

не тільки в військових .тут на багатьох цивільних роботах драг тести обовязкові.і те що мариху можна легально нікого не цікавить.компанія має свої правила і все
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...