Перейти до змісту

Дівчата і зброя


coolzak

Recommended Posts

.http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Girls%20with%20Gun/done%20-%20perszalkovskyiraqlgnr8_zpsifdlnbzr.jpg

Бардзо Пенкна Польска Кобета. Ирак.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, выпрямление указательного пальца как доп мера безопасности появилось в конце 80-х

Недавно смотрел на ютубе обучающий ролик по М16. Чернобелый еще. Там нет даже намеков на это.

А потом по приколу пересматривал первую серию Полицейской Академии всвязи с киевской новой полицией.

Та же история. Палец - на спусковом крючке.

 

Я просто помню, как выпрямленный указательный палец стал появляться в амерском кино.

Link to comment
Share on other sites

Бараны от скуки и тоски вдарили по пинапам. Хорошо. Курва по фкйсу находится. Машина по номерам пробивается. В базу добавлено. Если мне только удастся допилить мой адский план....
Link to comment
Share on other sites

Угадайте ружье на переднем плане. Продав его канадским коллекционерам, тетка могла бы лет 5 семью кормить не выходя на бой с соседней деревней.

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Girls%20with%20Gun/done%20-%20108110_zpsmdx7jbqb.jpg

Link to comment
Share on other sites

не пойму только, зачем они замедлили видео на 1:45

там явно девушка лажает. Сачала выбрасывает правую руку с пистолетом вперед и подхватывает левой. Затем возвращает назад и хватает левой за затвор. Передергивает. Снова выбразывает вперед. Догоняет левой и делает двуручный хват. И только теперь стреляет.

Долго.

 

Как бы сделал это я (и делаю, собственно) : 

- На полпути правой руки к крайней передней точке хватаю левой затвор, а правой продолжаю движение, оттягивая таким образом затвор. Вернее, затвор остается на месте, а пистолет идет вперед.

- Когда левая рука отпускает затвор, - досылается патрон, и всему пистолету придается ускорение за счет освободившей его левой руки.

- В конце пути правой руки нажимаю на спусковой крючок. Выстрел. Тут главное - не нажать раньше, чем закрылся затвор, бо рассогласователь сделает свою работу и выстрела не будет. Придется снова отпускать и нажимать крючок.

- После первого выстрела одной (правой в моем случае) рукой, вторая (левая) догоняет правую и ложится на рукоятку в двуручный хват). Далее идет два выстрела дабл-тэпом, и далее - по необходимости.

 

 

Пусть первый выстрел одной рукой и будет на децл менее точным, но он будет произведен намного быстрее.

 

 

 

ЗЫ. Особенно долго вошкается на видео деука в черном. Много балета, но общая скорость из-за размашистых движений хромает.

Она как-бы все делает по порядку, степ-бай-степ, а нужно одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Исправил время в пред. посте.

 

Обычно замедляют видео, чтобы показать какое-то быстрое и ловкое событие, которое не улавливает глаз. Но здесь зачем-то замедлили лажу, выдавая ее за грациозность, наверное.

 

Скорее всего, тот кто снимал и монтировал ролик - совершенно не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Я только спортивной стрельбой занимался, потому пару вопросов знатокам:

- девушка как-то неправильно пистолет держит, что отдача не в корпус уходит, а выворачивает ствол вверх? Или это конструктивная проблема пистолета?

- инструктор непрерывно орет над ухом, это часть тренировки? (похоже на "финалы" в спортивной стрельбе)

- какой смысл стрелять с таких дистанций с прицеливанием, когда можно чисто на мышечной памяти попадать даже глядя в противоположную сторону?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они в процессе обучения. Отсюда и пошаговая фиксация и прицеливание и отвлекающий прием в виде орущего над ухом инструктора. Во времена моих тяжких каратэ потуг такое сильно практиковалось для выработки последующего гладкого автоматизма.

А то что ствол гуляет вверх, думаю либо калибр 45 либо недостаточный контроль в угоду скорости движения.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

А то что ствол гуляет вверх, думаю либо калибр 45 либо недостаточный контроль в угоду скорости движения.

Я бы сказал, что калибр тут важен в плане силы отдачи, но ее воздействие явно неправильное и даже опасное. Тут или оружие явно плохо сбалансировано, либо неправильная хватка.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...