Перейти до змісту

Львовские сигареты


Andreas

Recommended Posts

В общем... не знаю как тут пока, но в зоне основной вид сигарет - с китайскими названиями.

При этом изготовитель указан - Львовская табачная фабрика.

Интересно?

 

http://clip2net.com/clip/m45518/26d29-clip-170kb.jpg?nocache=1

Link to comment
Share on other sites

Это ведь развесочно-фасовочная фабрика во Львове. Материал из Китая. Копирайт копеешный китайский. Ройялти минимальное. Это не под Филип Моррис ложиться во франшизу или во владение. В данном случае бОльшая часть прибыли в стране остается. Оптимизация производства. Я считаю, шо молодцы.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Это ведь развесочно-фасовочная фабрика во Львове. Материал из Китая. Копирайт копеешный китайский. Ройялти минимальное. Это не под Филип Моррис ложиться во франшизу или во владение. В данном случае бОльшая часть прибыли в стране остается. Оптимизация производства. Я считаю, шо молодцы.

 

Прибыль прибылью, но уверен, что филип моррис или BT больше следят за качеством той фигни, которую пакуют, чем китайцы или кацапы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прибыль прибылью, но уверен, что филип моррис или BT больше следят за качеством той фигни, которую пакуют, чем китайцы или кацапы.

 

 

 

In 2011 it was reported in the UK's Daily Mail newspaper that tests on Jin Ling cigarettes had found them to contain industrial chemicals and asbestos.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...