Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Партизанская война

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 29

#1   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Друзья! Я вас приветстсвую!

Хотел бы спросить.
1)Тут и вообще на форумах патриотически настроенных граждан Украины я многократно читал утверждения форумчан, что как только Россия нападет на Украину они немедленно возьмут в руки оружие и будут партизанить! 
2) Тут и вообще на форумах патриотически настроенных граждан Украины я многократно читал утверждения форумчан, что Россия уже ведет войну против Украины, руководит сепаратистами, непосредственно тут ГРУ, ФСБ, КГБ, МГБ и прочие военные структуры России присутствуют в прямом виде.

Отсюда вытекает, что так так Россия уже тут то несомненно большая часть форумчан уже партизанит. Так вот хотел бы спросить, а вто это вместо них тут пишет?

Ведь вряд ли у них есть время писать на форуме. Да и как в лесу то попишешь?

Слава Украине!

#2   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag
Re: Партизанская война

... нам будет тебя не хватать, о глупый толстый тролль

• 2

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#3 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість
Я вот думаю, зачем ТС зарегал три ника? Аж но для партизанских боев.

#4   vkhavr2  :

vkhavr2

Серйозний

• Клуб
  • 7892
  • Country Flag

Друзья! Я вас приветстсвую!

Хотел бы спросить.
1)Тут и вообще на форумах патриотически настроенных граждан Украины я многократно читал утверждения форумчан, что как только Россия нападет на Украину они немедленно возьмут в руки оружие и будут партизанить! 
2) Тут и вообще на форумах патриотически настроенных граждан Украины я многократно читал утверждения форумчан, что Россия уже ведет войну против Украины, руководит сепаратистами, непосредственно тут ГРУ, ФСБ, КГБ, МГБ и прочие военные структуры России присутствуют в прямом виде.

Отсюда вытекает, что так так Россия уже тут то несомненно большая часть форумчан уже партизанит. Так вот хотел бы спросить, а вто это вместо них тут пишет?

Ведь вряд ли у них есть время писать на форуме. Да и как в лесу то попишешь?

Слава Украине!

Путінський 3.14дор! Про мобільний і-нет таки не чув... А так, ми на позиціях, чекаємо на путінських фашистів під скороченою назвою - рашисти.

• 1

#5   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Да как-то странно форум работает. То работает то не работает. То пускает с одного ника то не пускает

Повідомлення відредаговано lks1965: 05.05.2014 - 17:17

#6   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

подпольщик, ага

• 0
Рабів до раю не пускають!

#7 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість
lks1965 , у меня есть такая чуйка, что скоро вас вообще пускать не будет.

#8   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Путінський 3.14дор! Про мобільний і-нет таки не чув... А так, ми на позиціях, чекаємо на путінських фашистів під скороченою назвою - рашисти.

Ну вот снова оскорбления! Хотя конечно можно понять. Обстановка крайне напряженная. В этой ситауции не до приличий!

#9   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Отвечаю не  для тролля, но для всех Партизанщина требует сплоченности и командных действий. К сожалению, пока война не докатится к стенам родного города, 95% офисных хомячков будут уверены, что "авось пронесет" и никакой партизанской войны не понадобится - роковое заблуждение. Из-за этого заблуждения, в городах Юго-Востока проукраинские активисты щас заливаются "плачем Ярославны" - придите, спасите нас! Они НЕ ДУМАЛИ, что все может зайти так далеко. 

• 0

#10   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

lks1965 , у меня есть такая чуйка, что скоро вас вообще пускать не будет.

Ну вот! Вместо  использования любой возможности донесения своей точки зрения в уважительной беседе представляющей собой взвешенный обмен мнениями, подкрепленными тщательно выверенными агрументами предлагается меня просто выбросить! Ну это же не по европейски!

#11   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Если говорить серьезно, то уважаемый(я) Сорока совершенно прав!!!  

Повідомлення відредаговано lks1965: 05.05.2014 - 17:27

#12   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Ну вот! Вместо  использования любой возможности донесения своей точки зрения в уважительной беседе представляющей собой взвешенный обмен мнениями, подкрепленными тщательно выверенными агрументами предлагается меня просто выбросить! Ну это же не по европейски!

Ах какой саркастический троллинг. ))) Модеры, не бейте его сразу, пусть покушает ))))

• 0

#13   AlexOdessa  :

AlexOdessa

Новачок

• Клуб
  • 129
  • Country Flag

и я такую траву хочу....

• 0

#14   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Ах какой саркастический троллинг. ))) Модеры, не бейте его сразу, пусть покушает ))))

Какой троллинг? Что этов ообще такое? Я всего то навсего спросил кто тут пишет за ушедших в партизаны и на тебе! Обвиняют...

#15   OS.  :

OS.

Юзер

• Клуб
  • 2234
  • Чернігів
  • Country Flag

донесения своей точки зрения

:lol2: weep%20(1).gif

• 0

#16 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

По европейски мы общаемся с европейцами, а с колорадо фашистами разговор короткий.

#17   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

По европейски мы общаемся с европейцами, а с колорадо фашистами разговор короткий.

Вы неправы! Если почитаете труды европейских философов, ну например  Бергсона или там Карла Поппера "Открытое общество", то увидите, что уважение всякого мнения это краеугольный камень европейской цивилизации

#18   кошкинамама  :

кошкинамама

Новачок

• Форумчанин
  • 345
  • Country Flag

Друзья!

я тебе не друг

• 0

#19   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

я тебе не друг

Простите не разобрался! Вы видимо подруга? (это если судить по нику)

#20   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Мда... Видимо повторно придется сделать вывод, что партизанить с оружием в руках для офисных работников дело слишком грубое, да чего греха таить, некомфортное! Комары, жара, пыль, жуки всякие (колорадские тоже куда же без них), ни помыться, ни поспать нормально, магазинов опять таки рядом нет, нет это никуда не годится! Так что господа придется вам виртуально партизанить! Ну примерно как СБУ ловит русских шпионов с кинжалами из под плаща.

#21   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Разумеется никакой партизанщины не будет. Для тех форумчан, кто через некоторое время окажется в независимой республике я могу предсказать в общем-то спокойное житье. Придется сосредоточится на том деле которым занимаетесь ибо в этих республиках (или республике) будет подтягиваться законодательство к российскому уровню (те кто в теме в курсе - украинское неразвито и сильно отстает), про зарплаты в конвертах придется забыть, все налоги заплатите как миленькие. Но! поверьте есть большой плюс - доходы за тот же труд постепенно увеличатся (ибо Россия подтягивать будет экономику и прочее с расчетом на включение в свой состав через несколько лет), государство стабильное, порядок имеется. И через несколько лет вы будете гражданами России, а не непонятной территории.
Без сомнения, после здравого рассуждения, вы согласитесь со мной что перспективы согласитесь неплохие.
Ну а те, кто не попадет на вожделенные республики смогут разумеется еще несколько лет наслаждаться общением с друзьями через интернет, пока экономика окончательно не рухнет и будет не до интернетов.

#22   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

*вместо меня сейчас пишет партизан*

• 0

#23   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

що це за чувирло?

• 0

#24   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

Разумеется никакой партизанщины не будет. Для тех форумчан, кто через некоторое время окажется в независимой республике я могу предсказать в общем-то спокойное житье. Придется сосредоточится на том деле которым занимаетесь ибо в этих республиках (или республике) будет подтягиваться законодательство к российскому уровню (те кто в теме в курсе - украинское неразвито и сильно отстает), про зарплаты в конвертах придется забыть, все налоги заплатите как миленькие. Но! поверьте есть большой плюс - доходы за тот же труд постепенно увеличатся (ибо Россия подтягивать будет экономику и прочее с расчетом на включение в свой состав через несколько лет), государство стабильное, порядок имеется. И через несколько лет вы будете гражданами России, а не непонятной территории.
Без сомнения, после здравого рассуждения, вы согласитесь со мной что перспективы согласитесь неплохие.
Ну а те, кто не попадет на вожделенные республики смогут разумеется еще несколько лет наслаждаться общением с друзьями через интернет, пока экономика окончательно не рухнет и будет не до интернетов.

мы прощаем вас за кривой почерк

• 0
Рабів до раю не пускають!

#25 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість
Пагані новини, аффтар - всьо.

#26   lks1965  :

lks1965

Новачок

• Супербан
  • 219

Что это значит?

#27   dmitry_ck  :

dmitry_ck

Юзер

• Клуб
  • 1777
  • Country Flag

а че дебильный кацап еще не забанен?

упс. пока писал - фома забанил)

Повідомлення відредаговано dmitry_ck: 05.05.2014 - 18:32

• 0

#28   GarryN  :

GarryN

Аксакал

• Рада Модераторів
  • 65839
  • Киев, Харьков
  • Country Flag

мир праху его

• 0

#29   тётя Фая  :

тётя Фая

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 41477
  • Київ
  • Country Flag

а почему из лесу не попишешь???

у нас не Тундра с Сибирью, покрытие почти везде есть )))

• 0

#30 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

мир праху его

Хай мирно собі лежить у пляшці з бензусом, як типовий колорад.