Перейти до змісту

Стрелков: группировка Киева вокруг Славянска в разы больше самообороны


Meanmen

Recommended Posts

Подконтрольная Киеву военная группировка вокруг города Славянска, удерживаемого сторонниками федерализации, в несколько раз превышает силы самообороны, заявил в понедельник РИА Новости командир самообороны города Игорь Стрелков.

"Если мы не удержим город, мы все погибнем, это совершенно понятно. Я обещал, и мои люди обещали, что мы не оставим Славянск. По моей оценке, силы противника, которые сосредоточены вокруг Славянска, превышают наши в несколько раз, и сами мы город не удержим", — сказал Стрелков.

"Мы будем держаться до конца, но если не будет поддержки, нас уничтожат", — отметил он.

Отвечая на вопрос о том, как он может прокомментировать сообщения о якобы прибытии на помощь защитникам Донецкой республики добровольцев из Крыма и Чечни, Стрелков сказал, что "их не видел". "Я бы хотел говорить только о том, что есть на самом деле", — подчеркнул он.

Он также отметил, что поддерживает "связь в Москве только со своими друзьями, никто из них не входит в политические элиты".

 

Link to comment
Share on other sites

сдаваться не хочет?  скорей бы уже видеть его лежачим мордой в асфальт.

 

не в асфальт а в тазик с бетоном и не мордой а ногами и не лежащим а летящим в Днепр (речку, не город)

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пистешь и понты

иы не оставим, нас уничтожат..

это не те люди..трусливые скоты это..

насобирают безумных бабушек посадят в автобус и вместе с мигалками выедут из города без помех..

Link to comment
Share on other sites

пистешь и понты

иы не оставим, нас уничтожат..

это не те люди..трусливые скоты это..

насобирают безумных бабушек посадят в автобус и вместе с мигалками выедут из города без помех..

ну, не все так просто - у автобуса и шины пробить можно, далеко не уедут.

И дальше что, угрожать смертью свихнувшимся бабкам - выпустите нас?

Link to comment
Share on other sites

ну, не все так просто - у автобуса и шины пробить можно, далеко не уедут.

И дальше что, угрожать смертью свихнувшимся бабкам - выпустите нас?

просто, если в россии катались радуев и басаев куда хотели с заложниками, а мы знаем в россии положить заложникоа плюнуть нах на асфальт (правда при ельцине еще считались) то с нашими поедут на край света (да и нашим -- гора с плечь, пусть пистуют) Вспомни как один нашелся смелый десантник чеку дернул...а тат автобус с гражданскими, мало ли че там в уме ..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...