Перейти до змісту

Wishlist


coolzak

Recommended Posts

Мне этот интересный вироб американского производителя лодок понравился.

 

http://i939.photobucket.com/albums/ad236/nserhio/Stuff/db9FS-press-release_zpshyrqn6tn.jpg

 

 

Это что?

У меня сейчас рядом на столе лежит CZ 75,  почти 100% копия того, что на картинках.

 

 

update: уже нашел. спасибо.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

В мене все 9мм .7,62x39 ,22,12 gauge.308

не хочу ще добавляти бо маю правило мінімум 1500 набоїв калібру тримати а це вже тяяжко.Єдине що .308 маю 200-300 завжди.хандлоадс

У меня как в карпатском схроне: 7.62х25, 39, 51, 54, .223, .22LR, .45, .308, 12Ga.:) Тоже чета останавливает еще один калибр брать.

Link to comment
Share on other sites

ТТ люблю. Коллекционирую разные модели. Мосинок пару держу как в музее. С шестигранным ресивером и с круглым.  Недавно не удержался и купил на ЕЕ мосинку на Архангеле. С тремя магазинами. Уж больно дешево вышло. Просто не смог пройти мимо. НАкручу флеш хайдер, спилю как полагается мушку :).. Мосинкой оригинальной стрелять не люблю. СВТ слишком шумная. Да и жалко ее. РАритет. А эту новую буду пользовать пока есть дешевые патроны. Глок - ИНтересная мысль. Поставлю себе в вишлист на следующий год. Может быть.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Из всех пекалей, что я стрелял, мне больше всего понравился типа SS P226

 

а сейчас вышел P320

 

78ee4f0bbe6af5d2e3fd8ad9125113cf.jpg

 

 

Самое прикольное, что в свое время сербы спиздили П226, немного его изменили и выпустили  его как Zastava cz99

 

http://www.genitron.com/HandgunDB/DBImages/zst-CZ99chr.gif

 

А изменения были в том, что убрали рычаг-декокер, объединили его с затворной задержкой и отзеркалили еще один на правую сторону для левшей. Плюс там немного по мизеру: экстрактор, индикатор патрона и пр.

 

А теперь Зиг-Зауер сделал свой П320 с изменениями как в cz99.

 

Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Сіги гарна машинка але мені лінійка ЧЗ 75 найбільше подобається.При.виборі пістолету всі рекомендують постріляти з різних і брати той який зручніший бо в кожного рука інша і нема одного правила для всіх
Link to comment
Share on other sites

Штуку баксов стоит базовый Зиг 226

 

P226 Nitron

 

http://www.sigsauer.com/upFiles/catalog/product/P226-226-nitron-C-Detail-Hero.jpg

 

О, вот еще вспомнил. У сербов защелка магазина - тоже двухсторонняя. В Зиг 320 тоже теперь двухсторонняя.

Яркий пример, когда пираты усовершенствовали оригинал, а затем оригинал сам усовершенствовал свою продукцию за пиратами.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня договорился, чтобы моему напарнику АПС (Стечкин) дали как вторичное оружие.

У того радости - полные штаны.

А я не хочу расстраивать хлопца и говорить ему, что считаю сей агрегат полной хуетой.  :weep:

Link to comment
Share on other sites

А що саме неподобається в стечкіну

 

он просто огромный для такой слабенькой пули.

 

Ты помнишь свою кобуру в койоте? Так он с нее торчим стволом на миллиметров 25.

 

счас фотку найду

Link to comment
Share on other sites

там кобура була на великий пістоль.до речі доступність прибамбасів типу кобура .накладки на руківя.запчастини для мене великий фактор при виборі пістолета.Правда ту глок напевно всіх перемагає.навіть 1911
Link to comment
Share on other sites

У меня АПС был табельным как у снайпера где-то с год.

 

С цитатой полностью согласен.

 

Однако эксплуатация пистолета в войсках выявила ряд недостатков — неудобство ношения массивной кобуры-приклада, крупные габариты оружия и непрактичность ведения автоматического огня. Рукоятка с малым углом наклона требует некоторого времени для привыкания и мало подходит для «инстинктивной» стрельбы навскидку. Большинство офицеров считало этот пистолет чрезмерно большим и неудобным в повседневном ношении, особенно в условиях мирного времени. Вместе с пистолетом полагалось носить четыре снаряжённых запасных магазина (в каждом - по 20 патронов) в подсумках, что ещё больше отягощало военнослужащего.

В результате, в 1958 году АПС был снят с производства, а в 1960-е годы основная часть армейских пистолетов оказалась на складах (хотя на вооружении отдельных категорий военнослужащих, в частности у гранатомётчиков РПГ-7 и у пулемётчиков ПК он находился до начала 1980х годов).

Link to comment
Share on other sites

На той фотке, шо я думал, не видно пистоля на боку

 

там кобура була на великий пістоль.

 

Зиг 226 в нее ложится, как влитой. И не торчит снизу.

 

При этом, та же беретта 92 имеет меньшие габариты, но почти вдвое бОльшую дульную энергию: 625Дж против 352Дж у АПС.

Link to comment
Share on other sites

дульна це більше від набоїв залежить.

 

Зависеть-то она зависит, но, в отличие от 99.9% современных армейских пистолей, АПС (как и ПМ) - пистолет с автоматикой со свободной отдачей затвора под маломощный патрон. Ствол не запирается. Туда мощные патроны не запихнешь по определению. Только при значительном увеличении массы затвора.

Link to comment
Share on other sites

Это уже не вишлист для тебя? Купил таки?:) красавец. Очень хорош. Расскажи как стреляет. Судя по фотке немцы постарались с качеством. Начинаю завидовать. Но, договор с собой. Надо мне что то продавать чтобы потом что-то купить.:(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...