Перейти до змісту

грани.ру "завтра война"


gryanik

Recommended Posts

Жах. Головний удар - Харків - Донецьк. І вже скоро - 12 травня.

І що робити?

А наше керівництво знає про такі плани?

Чи, навіть, приймали участь у їх розробці?

Link to comment
Share on other sites

не будет настоящей войны

будет отакое как сейчас

один друг сказал, что года на два растянется, то затихая, то опять

Та фиг там. А жрать все эти два года "антифашисты" что будут? Там же все встанет

Link to comment
Share on other sites

Эх, и почему Китай именно сейчас не потроллит москалей? Я бы на их месте начала бы широкомасштабные военные учения, ну или по китайским меркам не очень, у границ РФ. И так с милой китайской улыбочкой: "Нет-нет, что вы, мы не готовим никакую каку, просто слегка проветриваем наших солдат".  :K

Link to comment
Share on other sites

Эх, и почему Китай именно сейчас не потроллит москалей? Я бы на их месте начала бы широкомасштабные военные учения, ну или по китайским меркам не очень, у границ РФ. И так с милой китайской улыбочкой: "Нет-нет, что вы, мы не готовим никакую каку, просто слегка проветриваем наших солдат".  :K

А зачем это китайцам? Еще лет 10 и ДВ станет китайским явочным порядком

Link to comment
Share on other sites

А зачем это китайцам? Еще лет 10 и ДВ станет китайским явочным порядком

Та понятно. а намекнуть? а потроллить? но я не китаец, а у них да, железная выдержка - я бы не удержалась. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Та понятно. а намекнуть? а потроллить? но я не китаец, а у них да, железная выдержка - я бы не удержалась. :gigi:

Зачем дразнить полудохлую собаку? Может укусить ведь. Да и газовый договор вот-вот подпишут.

Искусство войны по-китайски заключается в том, чтобы покорить войско противника, не сражаясь

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Люди говорят, что Путин уже не нападёт. Но подсирать будет конкретно.

Та если жителей Донбасса в ближайшее время не раззомбировать, то он может тут годами настоящую партизанскую войну организовать, причём руками украинцев. Интересно, это реально, или это всё равно, что адептов Белого братства в чувства приводить.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, это реально, или это всё равно, что адептов Белого братства в чувства приводить.

Если работать с ними - реально. Если отправить для галочки почтой 50кг заповiту Шевченка и четыре кассеты с гимном - то увы.

Link to comment
Share on other sites

Та если жителей Донбасса в ближайшее время не раззомбировать, то он может тут годами настоящую партизанскую войну организовать, причём руками украинцев. Интересно, это реально, или это всё равно, что адептов Белого братства в чувства приводить.

.. лечить электричеством бесполезно - только если вывести иканомику из депресняка, подебить коррупцию и вложить туеву хучу в развитие 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...