Перейти до вмісту

- - - - -

на Виноградаре разгружали боеприпасы....шозах?

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 55

#1 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

подруга позвонила

с утра,

в районе конечной тр.остановки, просп.Свободы (26-27,шосьтаке)

бывш тренажерка, висит табличка "Адвокат"

несколько челов в камуфляже

на пороге перед дверью лежит станковой пулемет(!),несколько зеленых ящиков с надписью "пистолеты", еще что-то

т.е. либо выгружают, либо загружают

в руках одного из ребят - автомат на взводе

и шо это должно символизировать?

#2   Elena  :

Elena

Аксакал

• Клуб
  • 52995
  • Country Flag
Re: на Виноградаре разгружали боеприпасы....шозах?

А в СБУ, на горячую линию, подруга позвонила?

• 0

#3   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

Ага на ящиках прям пишут: "Пистолеты" ....ну просто для особо тупых военных. А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  И при этом не может определить, выгружают или загружают. Проверить конечно не мешало бы, кому там ближе по месту.

Но мне кажется что это символизирует...ммм... как бы это помягче выразиться... у вашей подруги... не не буду выражаться...

• 0

#4   mc5  :

mc5

Серйозний

• Клуб
  • 9451
  • Country Flag

єто значит, что - "черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска.

Его бэтээры поливают огнем Славянск. Его вертолеты пикируют на окрестности Донецка. Его жрецы устроили ритуальную казнь в Одессе: сорок русских мучеников сгорели заживо под улюлюканье и хохот палачей. Это был фашистский молебен аду, поминовение Гиммлера, хвала Адольфу Гитлеру. После одесского крематория Обама и Меркель пахнут жареной человечиной. Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима".(с) проханов :shuffle:

Повідомлення відредаговано mc5: 05.05.2014 - 18:55

• 0

#5   Велесов  :

Велесов

Юзер

• Клуб
  • 661
  • Country Flag

и два ящика визиток Яроша...

• 0

Богородица, Путина прогони!

#6 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

А в СБУ, на горячую линию, подруга позвонила?

нет, конечно

это ж надо иметь мой характер 

А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  

при ней перещелкнули затвор

подруга нормальная

#7   Donchanin  :

Donchanin

Юзер

• Рада Модераторів
  • 3655
  • Country Flag

Ага на ящиках прям пишут: "Пистолеты" ....ну просто для особо тупых военных. А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  И при этом не может определить, выгружают или загружают. Проверить конечно не мешало бы, кому там ближе по месту.

Но мне кажется что это символизирует...ммм... как бы это помягче выразиться... у вашей подруги... не не буду выражаться...

:tu:

нет, конечно

это ж надо иметь мой характер 

при ней перещелкнули затвор

подруга нормальная

Магазин был отсоединён?

• 0

#8   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

єто значит, что - "черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска.

Его бэтээры поливают огнем Славянск. Его вертолеты пикируют на окрестности Донецка. Его жрецы устроили ритуальную казнь в Одессе: сорок русских мучеников сгорели заживо под улюлюканье и хохот палачей. Это был фашистский молебен аду, поминовение Гиммлера, хвала Адольфу Гитлеру. После одесского крематория Обама и Меркель пахнут жареной человечиной. Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима".(с) проханов :shuffle:

Отпусти  меня "чудо-трава" :D  :D  :D

• 0

#9   Велесов  :

Велесов

Юзер

• Клуб
  • 661
  • Country Flag

не, грибы:

• 0

Богородица, Путина прогони!

#10   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

не, грибы:

Кстати да, это грибы или синтетика, трава такой забористой не бывает ))))

Повідомлення відредаговано Сорока: 05.05.2014 - 19:07

• 0

#11   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

ну Проханову видней шо он курит.... или нюхает... или жрет

• 0
Рабів до раю не пускають!

#12   mc5  :

mc5

Серйозний

• Клуб
  • 9451
  • Country Flag

какая такая трава, исходя из возраста проханова - его уже аспирин добивает :shuffle:

Повідомлення відредаговано mc5: 05.05.2014 - 19:10

• 0

#13 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

нашла кое-что от 04.11.2014 в газете Вести

(совпадение, написана статья тем самым В.Веремием  :(  )

http://vesti.ua/kiev...asnye-strelbiwa

«Надоело пневматическое оружие? У нас вы сможете пострелять из реального огнестрельного! Обучение и стрельба в полевых условиях в одном из лесов на окраине Киева», — приглашает автор объявления на форуме. Организатор просит 250 грн за 50 выстрелов. Желающие выстраиваются в очередь. Как выяснилось, стрельбы проходят в Виноградарском лесу. «На пересечении проспекта Свободы и ул. Косенко. И никаких справок не нужно! Стрелять можно будет по банкам и мишеням из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера — Stalker 2.5».

..............

нормально,да? (парочка в кустах, например.......)

это как раз недалеко от места разгрузки

полигон

тогда и надпись "пистолеты" укладывается в схему

вот только пулемет.....

по идее,сейчас желающих потренироваться должно быть немало

#14   Pipistrella  :

Pipistrella

Юзер

• Форумчанин
  • 531
  • Country Flag
Вот такие вбросы начались на Одноглазниках. Зачем лайкать только киевлянам, как бы очевидно - провести приблизительную перепись, чтобы знать, что планировать. Я надеюсь наши спецслужбы мониторят все эти рашесоцсети, севастополиинфо и однакоорги.
звыняйте за зафлавные буквы, делала копи-пэйст.

ПРОШУ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! ВСЕ КИЕВЛЯНЕ, КТО 9 МАЯ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МАРШЕ ОТ "АРСЕНАЛЬНОЙ" И МИТИНГЕ В ПАРКЕ СЛАВЫ, ПРОШУ ПОСТАВИТЬ "КЛАСС". ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЛАЙКА - НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА. ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О МЕРОПРИЯТИИ, ПОЯСНЯЮ: КИЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЛИ ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ СВОИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МАРШЕ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "АРСЕНАЛЬНАЯ" ДО ПАРКА СЛАВЫ, А ТАКЖЕ В НЕБОЛЬШОМ МИТИНГЕ У ВЕЧНОГО ОГНЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10.00 К АРСЕНАЛЬНОЙ С ТЕМ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ КРАТКОГО ИНСТРУКТАЖА ВЫДВИНУТЬСЯ В 10.30. В КОЛОННЕ ВМЕСТЕ С "ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ", ПАРТИЕЙ "КИЕВСКАЯ РУСЬ" И "РАБОЧЕЙ ПАРТИЕЙ" К ПАРКУ СЛАВЫ. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ И ЧЕСТВОВАНИЕМ ВЕТЕРАНОВ. В ЭТОМ ГОДУ ВАШ ПРИХОД И ВАШЕ УЧАСТИЕ ИМЕЮТ КОЛОССАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ КИЕВА И СТРАНЫ. КИЕВЛЯНЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ !!!

• -2

"Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером"

#15   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

це біля мене в 100 метрах)))))))))))))))))))))))) мій товариш це бачив

• 0

#16 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

или вот?

c9EjnxtP2cA.jpg
Друзі!
Хочеться добавити до поста нижче.
І справді силами Громадської Варти "Виноградар" було відновлено блокпост на КП Гостомель. Вартові за свої кошти купили 100 мішків, які наповнили піском і почали встановлювати блокпости.
Після чого залишились на нічне патрулювання, почали одразу ж працювати і координувались з місцевими Самооборонами і представниками Майдану.
На ранок, дочекавшись денний патруль добровольців з Пущі Водиці, ті самі вартові після важкої доби поїхали на Майдан.
Кожен день в такому режимі ми довго працювати не можемо.
Варта "Виноградар" і надалі продовжує стояти на блокпості і патрулює рідний район.
Через ситуацію в країні і можливі провокації у Києві звертаюсь з проханням мобілізуватись в наші ряди.
Також ми будемо вдячні якщо можете допомогти їжею, яку відвезуть на КП.

Записатись в патруль або автопатруль можна в штабі Громадської Варти "Виноградар" за адресою пр-т. Г.Гонгадзе 20Е, кожен день з 21:00.
...............
Друзья!
Прошу всех МАКСИМАЛЬНО мобилизироваться в период с 7 мая по 10 мая как минимум.
Нам надо обеспечить плотное перекрытие района, круглосуточное дежурство укомплектованных экипажей, круглосуточную поддержку КП.
Я редко о чем-то прошу. Мы, относительно небольшим коллективом, всё это время тянем сами, вытягиваем, насколько можем, людьми и финансово, да и вытянем - деваться некуда. Но, если ты конкретно сможешь помочь, немножко разгрузить - тебе будут рады и скажут спасибо. Уже сейчас нужны люди в патрули и на КП (первоочередно), топливо, средства защиты и не только, информация о возможных местах скопления нечисти, продукты, непромокайки и еще много позиций - важно и нужно всё.
События в стране наглядно демонстрируют, что нам, пересічним громадянам, нет особого смысла уповать на силовые структуры, а осталось рассчитывать только на себя, только мы сами можем защитить себя, своих близких и свою страну, уж извините за возможно показавшийся кому-то пафос.
Сбор ежедневно - Гонгадзе, 20-Е, 21:00. С сегодняшнего дня решаем вопрос о круглосуточном дежурстве на базе.

#17   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

нашла кое-что от 04.11.2014 в газете Вести

(совпадение, написана статья тем самым В.Веремием  :(  )

http://vesti.ua/kiev...asnye-strelbiwa

«Надоело пневматическое оружие? У нас вы сможете пострелять из реального огнестрельного! Обучение и стрельба в полевых условиях в одном из лесов на окраине Киева», — приглашает автор объявления на форуме. Организатор просит 250 грн за 50 выстрелов. Желающие выстраиваются в очередь. Как выяснилось, стрельбы проходят в Виноградарском лесу. «На пересечении проспекта Свободы и ул. Косенко. И никаких справок не нужно! Стрелять можно будет по банкам и мишеням из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера — Stalker 2.5».

..............

нормально,да? (парочка в кустах, например.......)

это как раз недалеко от места разгрузки

полигон

тогда и надпись "пистолеты" укладывается в схему

вот только пулемет.....

по идее,сейчас желающих потренироваться должно быть немало

"из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера" - можете сами его купить  без ограничений и стрелять сколько вздумается.  Но не исключено, что под вывеской тира, ребята приторговывают чем-то "поинтересней"

• 0

#18 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

це біля мене в 100 метрах)))))))))))))))))))))))) мій товариш це бачив

ну вот 

а эти....ржут

#19   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

ну вот 

а эти....ржут

ну тут все спокійно...може хтось підзаробити вирішив просто...тільки що якби незаконно може

• 0

#20   dominus  :

dominus

Ветеран

• Клуб
  • 34508
  • Country Flag

Вот такие вбросы начались на Одноглазниках. Зачем лайкать только киевлянам, как бы очевидно - провести приблизительную перепись, чтобы знать, что планировать. Я надеюсь наши спецслужбы мониторят все эти рашесоцсети, севастополиинфо и однакоорги.
звыняйте за зафлавные буквы, делала копи-пэйст.

ПРОШУ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! ВСЕ КИЕВЛЯНЕ, КТО 9 МАЯ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МАРШЕ ОТ "АРСЕНАЛЬНОЙ" И МИТИНГЕ В ПАРКЕ СЛАВЫ, ПРОШУ ПОСТАВИТЬ "КЛАСС". ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЛАЙКА - НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА. ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О МЕРОПРИЯТИИ, ПОЯСНЯЮ: КИЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЛИ ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ СВОИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МАРШЕ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "АРСЕНАЛЬНАЯ" ДО ПАРКА СЛАВЫ, А ТАКЖЕ В НЕБОЛЬШОМ МИТИНГЕ У ВЕЧНОГО ОГНЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10.00 К АРСЕНАЛЬНОЙ С ТЕМ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ КРАТКОГО ИНСТРУКТАЖА ВЫДВИНУТЬСЯ В 10.30. В КОЛОННЕ ВМЕСТЕ С "ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ", ПАРТИЕЙ "КИЕВСКАЯ РУСЬ" И "РАБОЧЕЙ ПАРТИЕЙ" К ПАРКУ СЛАВЫ. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ И ЧЕСТВОВАНИЕМ ВЕТЕРАНОВ. В ЭТОМ ГОДУ ВАШ ПРИХОД И ВАШЕ УЧАСТИЕ ИМЕЮТ КОЛОССАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ КИЕВА И СТРАНЫ. КИЕВЛЯНЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ !!!

Без ссылки на первоисточник это "воззвание" будем считать провокацией на ФУПе.  

• 0

#21   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol2:  :weep:  :lol2:

киев - таки одна большая деревня

и информация, совершив, полный круг, иногда возвращается на исходную точку в совершенно удивительном состоянии

оригинал:

http://noname.com/index.php?action=profile;u=1279
  •  
xx.gif
http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474590#msg1474590
« : 03 Мая 2014, 20:45:44 »

На конечной троллейбусов, на Виноградаре автоматы продают..
В ящиках, в смазке...
И цинки с боеприпасами...
Бери паспорт, подходи, покупай....
Пойду щас А-га найду и возьмем парочку...
Хренасе...

http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474600

:gigi:  :tu:

справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) скажу, что там тоже какая-то часть повелась, и на полном серьезе бегала пугалась и делала во-о-от такие глаза "ужас-ужас" :D

• 0

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#22 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol2:  :weep:  :lol2:

киев - таки одна большая деревня

и информация, совершив, полный круг, иногда возвращается на исходную точку в совершенно удивительном состоянии

оригинал:

http://noname.com/index.php?action=profile;u=1279
  •  
xx.gif
http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474590#msg1474590
« : 03 Мая 2014, 20:45:44 »

На конечной троллейбусов, на Виноградаре автоматы продают..
В ящиках, в смазке...
И цинки с боеприпасами...
Бери паспорт, подходи, покупай....
Пойду щас А-га найду и возьмем парочку...
Хренасе...

http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474600

:gigi:  :tu:

справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) скажу, что там тоже какая-то часть повелась, и на полном серьезе бегала пугалась и делала во-о-от такие глаза "ужас-ужас" :D

йожа, мне казалось, ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ

это абсолютно РЕАЛЬНАЯ близкая подруга, говорила с ней пару часов назад по телефону

видела она все это СЕГОДНЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, причем была не одна

а на цугундер, где сидят нЕлюди, радующиеся смертям на Майдане, я не хожу

#23   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

ниари на меня плиз :)

чо она не сфоткала это действо? ну или те, кто был с ней. Фотики в телефонах сейчас, кажется, есть абсолютно у всех, на улице светло и ты ды.

• 0

#24   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

йожа, мне казалось, ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ

это абсолютно РЕАЛЬНАЯ близкая подруга, говорила с ней пару часов назад по телефону

видела она все это СЕГОДНЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, причем была не одна

я підтверджую що таке було і 2-3 дні назад...мій товариш бачив..тільки я не розпитував що і як там...можу зараз вийти подивитись))

• 0

#25   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

дайте ктонить хоть одно фото - поверю.

а так - художественнвй свист. все видели - но никто не то что не прикупил себе, но даже не сфоткал хотя бы издали такой вопиющий факт.

да, там знатный серпентарий - но зато сколько драйву :) сабачьки павлова они такие смешные, особенно когда их раздразнить, и они дружно срываются на подзаборную лексику и брызжут слюной так, что аж друг дружку заляпывают
  • 0

#26 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) с" :D

корона не жмет?

.можу зараз вийти подивитись))

а смысл?

она лучше тебя знает, что там на самом деле произошло

#27   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

корона не жмет?
неа :) не обижайся плиз. Я эту инфу вынуждена проверять уже блин неделю - сразу как только начали появляться первые блокпосты вокруг киева.

фейк это пока

• 0

#28   Ukraine  :

Ukraine

Аксакал

• Клуб
  • 57022
  • Country Flag

значит так ніхто там нічого не продає...фоткались зі зброєю і тд і тп...щось по типа ознайомлення населення зі зброєю..розбирали і тд.....хз чий це креатив)) і здається це було ще у декількох місцях києва...

Повідомлення відредаговано Ukraine: 05.05.2014 - 19:55

• 0

#29 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

неа :) не обижайся плиз. Я эту инфу вынуждена проверять уже блин неделю - сразу как только начали появляться первые блокпосты вокруг киева.

фейк это пока

ладно, проехали...

значит так, поясняю

подруга сфотать побоялась, особенно после того,как чел перещелкнул затвором автомата в шаге от нее

и звонить побоялась

если хочешь попробовать проверить, это примерно Свободы 26-28, там бывший тренажерный зал, а недавно повесили табличку "Адвокат".Думаю, не просто так, ибо ворваться в помещение с такой табличкой не каждый может

#30   Птах Сорока  :

Птах Сорока

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

По-моему дальше обсуждать бесполезно. Или проверяйте/звоните что там, или не держите ветку на плаву, а то щас заболтаем и все..

• 0