Перейти до змісту

на Виноградаре разгружали боеприпасы....шозах?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

подруга позвонила

с утра,

в районе конечной тр.остановки, просп.Свободы (26-27,шосьтаке)

бывш тренажерка, висит табличка "Адвокат"

несколько челов в камуфляже

на пороге перед дверью лежит станковой пулемет(!),несколько зеленых ящиков с надписью "пистолеты", еще что-то

т.е. либо выгружают, либо загружают

в руках одного из ребят - автомат на взводе

 

и шо это должно символизировать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага на ящиках прям пишут: "Пистолеты" ....ну просто для особо тупых военных. А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  И при этом не может определить, выгружают или загружают. Проверить конечно не мешало бы, кому там ближе по месту.

 

Но мне кажется что это символизирует...ммм... как бы это помягче выразиться... у вашей подруги... не не буду выражаться...

Link to comment
Share on other sites

єто значит, что - "черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска.

Его бэтээры поливают огнем Славянск. Его вертолеты пикируют на окрестности Донецка. Его жрецы устроили ритуальную казнь в Одессе: сорок русских мучеников сгорели заживо под улюлюканье и хохот палачей. Это был фашистский молебен аду, поминовение Гиммлера, хвала Адольфу Гитлеру. После одесского крематория Обама и Меркель пахнут жареной человечиной. Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима".(с) проханов :shuffle:

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

А в СБУ, на горячую линию, подруга позвонила?

нет, конечно

это ж надо иметь мой характер 

 А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  

при ней перещелкнули затвор

подруга нормальная

Link to comment
Share on other sites

Ага на ящиках прям пишут: "Пистолеты" ....ну просто для особо тупых военных. А подруга определила, что автомат на взводе, никак рядом стояла?  И при этом не может определить, выгружают или загружают. Проверить конечно не мешало бы, кому там ближе по месту.

 

Но мне кажется что это символизирует...ммм... как бы это помягче выразиться... у вашей подруги... не не буду выражаться...

:tu:

нет, конечно

это ж надо иметь мой характер 

при ней перещелкнули затвор

подруга нормальная

Магазин был отсоединён?

Link to comment
Share on other sites

єто значит, что - "черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска.

 

Его бэтээры поливают огнем Славянск. Его вертолеты пикируют на окрестности Донецка. Его жрецы устроили ритуальную казнь в Одессе: сорок русских мучеников сгорели заживо под улюлюканье и хохот палачей. Это был фашистский молебен аду, поминовение Гиммлера, хвала Адольфу Гитлеру. После одесского крематория Обама и Меркель пахнут жареной человечиной. Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима".(с) проханов :shuffle:

 Отпусти  меня "чудо-трава" :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

нашла кое-что от 04.11.2014 в газете Вести

(совпадение, написана статья тем самым В.Веремием  :(  )

http://vesti.ua/kiev/23531-v-kieve-ustraivajut-opasnye-strelbiwa

 

«Надоело пневматическое оружие? У нас вы сможете пострелять из реального огнестрельного! Обучение и стрельба в полевых условиях в одном из лесов на окраине Киева», — приглашает автор объявления на форуме. Организатор просит 250 грн за 50 выстрелов. Желающие выстраиваются в очередь. Как выяснилось, стрельбы проходят в Виноградарском лесу. «На пересечении проспекта Свободы и ул. Косенко. И никаких справок не нужно! Стрелять можно будет по банкам и мишеням из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера — Stalker 2.5».

 

..............

нормально,да? (парочка в кустах, например.......)

 

это как раз недалеко от места разгрузки

полигон

тогда и надпись "пистолеты" укладывается в схему

вот только пулемет.....

 

по идее,сейчас желающих потренироваться должно быть немало

Link to comment
Share on other sites

Вот такие вбросы начались на Одноглазниках. Зачем лайкать только киевлянам, как бы очевидно - провести приблизительную перепись, чтобы знать, что планировать. Я надеюсь наши спецслужбы мониторят все эти рашесоцсети, севастополиинфо и однакоорги.
звыняйте за зафлавные буквы, делала копи-пэйст.

 

 

ПРОШУ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! ВСЕ КИЕВЛЯНЕ, КТО 9 МАЯ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МАРШЕ ОТ "АРСЕНАЛЬНОЙ" И МИТИНГЕ В ПАРКЕ СЛАВЫ, ПРОШУ ПОСТАВИТЬ "КЛАСС". ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЛАЙКА - НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА. ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О МЕРОПРИЯТИИ, ПОЯСНЯЮ: КИЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЛИ ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ СВОИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МАРШЕ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "АРСЕНАЛЬНАЯ" ДО ПАРКА СЛАВЫ, А ТАКЖЕ В НЕБОЛЬШОМ МИТИНГЕ У ВЕЧНОГО ОГНЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10.00 К АРСЕНАЛЬНОЙ С ТЕМ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ КРАТКОГО ИНСТРУКТАЖА ВЫДВИНУТЬСЯ В 10.30. В КОЛОННЕ ВМЕСТЕ С "ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ", ПАРТИЕЙ "КИЕВСКАЯ РУСЬ" И "РАБОЧЕЙ ПАРТИЕЙ" К ПАРКУ СЛАВЫ. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ И ЧЕСТВОВАНИЕМ ВЕТЕРАНОВ. В ЭТОМ ГОДУ ВАШ ПРИХОД И ВАШЕ УЧАСТИЕ ИМЕЮТ КОЛОССАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ КИЕВА И СТРАНЫ. КИЕВЛЯНЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ !!!
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

или вот?

 

 
http://cs606521.vk.me/v606521361/41c4/c9EjnxtP2cA.jpg
Друзі!
Хочеться добавити до поста нижче.
І справді силами Громадської Варти "Виноградар" було відновлено блокпост на КП Гостомель. Вартові за свої кошти купили 100 мішків, які наповнили піском і почали встановлювати блокпости.
Після чого залишились на нічне патрулювання, почали одразу ж працювати і координувались з місцевими Самооборонами і представниками Майдану.
На ранок, дочекавшись денний патруль добровольців з Пущі Водиці, ті самі вартові після важкої доби поїхали на Майдан.
Кожен день в такому режимі ми довго працювати не можемо.
Варта "Виноградар" і надалі продовжує стояти на блокпості і патрулює рідний район.
Через ситуацію в країні і можливі провокації у Києві звертаюсь з проханням мобілізуватись в наші ряди.
Також ми будемо вдячні якщо можете допомогти їжею, яку відвезуть на КП.

Записатись в патруль або автопатруль можна в штабі Громадської Варти "Виноградар" за адресою пр-т. Г.Гонгадзе 20Е, кожен день з 21:00.
...............
Друзья!
Прошу всех МАКСИМАЛЬНО мобилизироваться в период с 7 мая по 10 мая как минимум.
Нам надо обеспечить плотное перекрытие района, круглосуточное дежурство укомплектованных экипажей, круглосуточную поддержку КП.
Я редко о чем-то прошу. Мы, относительно небольшим коллективом, всё это время тянем сами, вытягиваем, насколько можем, людьми и финансово, да и вытянем - деваться некуда. Но, если ты конкретно сможешь помочь, немножко разгрузить - тебе будут рады и скажут спасибо. Уже сейчас нужны люди в патрули и на КП (первоочередно), топливо, средства защиты и не только, информация о возможных местах скопления нечисти, продукты, непромокайки и еще много позиций - важно и нужно всё.
События в стране наглядно демонстрируют, что нам, пересічним громадянам, нет особого смысла уповать на силовые структуры, а осталось рассчитывать только на себя, только мы сами можем защитить себя, своих близких и свою страну, уж извините за возможно показавшийся кому-то пафос.
Сбор ежедневно - Гонгадзе, 20-Е, 21:00. С сегодняшнего дня решаем вопрос о круглосуточном дежурстве на базе.
Link to comment
Share on other sites

нашла кое-что от 04.11.2014 в газете Вести

(совпадение, написана статья тем самым В.Веремием  :(  )

http://vesti.ua/kiev/23531-v-kieve-ustraivajut-opasnye-strelbiwa

 

«Надоело пневматическое оружие? У нас вы сможете пострелять из реального огнестрельного! Обучение и стрельба в полевых условиях в одном из лесов на окраине Киева», — приглашает автор объявления на форуме. Организатор просит 250 грн за 50 выстрелов. Желающие выстраиваются в очередь. Как выяснилось, стрельбы проходят в Виноградарском лесу. «На пересечении проспекта Свободы и ул. Косенко. И никаких справок не нужно! Стрелять можно будет по банкам и мишеням из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера — Stalker 2.5».

 

..............

нормально,да? (парочка в кустах, например.......)

 

это как раз недалеко от места разгрузки

полигон

тогда и надпись "пистолеты" укладывается в схему

вот только пулемет.....

 

по идее,сейчас желающих потренироваться должно быть немало

"из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера" - можете сами его купить  без ограничений и стрелять сколько вздумается.  Но не исключено, что под вывеской тира, ребята приторговывают чем-то "поинтересней"

Link to comment
Share on other sites

 

Вот такие вбросы начались на Одноглазниках. Зачем лайкать только киевлянам, как бы очевидно - провести приблизительную перепись, чтобы знать, что планировать. Я надеюсь наши спецслужбы мониторят все эти рашесоцсети, севастополиинфо и однакоорги.
звыняйте за зафлавные буквы, делала копи-пэйст.
 
ПРОШУ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! ВСЕ КИЕВЛЯНЕ, КТО 9 МАЯ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МАРШЕ ОТ "АРСЕНАЛЬНОЙ" И МИТИНГЕ В ПАРКЕ СЛАВЫ, ПРОШУ ПОСТАВИТЬ "КЛАСС". ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЛАЙКА - НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА. ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ О МЕРОПРИЯТИИ, ПОЯСНЯЮ: КИЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЛИ ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ СВОИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МАРШЕ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "АРСЕНАЛЬНАЯ" ДО ПАРКА СЛАВЫ, А ТАКЖЕ В НЕБОЛЬШОМ МИТИНГЕ У ВЕЧНОГО ОГНЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ К 10.00 К АРСЕНАЛЬНОЙ С ТЕМ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ КРАТКОГО ИНСТРУКТАЖА ВЫДВИНУТЬСЯ В 10.30. В КОЛОННЕ ВМЕСТЕ С "ПРОГРЕССИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ", ПАРТИЕЙ "КИЕВСКАЯ РУСЬ" И "РАБОЧЕЙ ПАРТИЕЙ" К ПАРКУ СЛАВЫ. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ И ЧЕСТВОВАНИЕМ ВЕТЕРАНОВ. В ЭТОМ ГОДУ ВАШ ПРИХОД И ВАШЕ УЧАСТИЕ ИМЕЮТ КОЛОССАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ КИЕВА И СТРАНЫ. КИЕВЛЯНЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ !!!

 

Без ссылки на первоисточник это "воззвание" будем считать провокацией на ФУПе.  

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol2:  :weep:  :lol2:

киев - таки одна большая деревня

и информация, совершив, полный круг, иногда возвращается на исходную точку в совершенно удивительном состоянии

 

оригинал:

 

 

tyu
  •  
http://zugunder.com/Themes/zugunder_blue/images/post/xx.gif
Хренасе...
« : 03 Мая 2014, 20:45:44 »
 
На конечной троллейбусов, на Виноградаре автоматы продают..
В ящиках, в смазке...
И цинки с боеприпасами...
Бери паспорт, подходи, покупай....
Пойду щас А-га найду и возьмем парочку...
Хренасе...

http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474600

:gigi:  :tu:


справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) скажу, что там тоже какая-то часть повелась, и на полном серьезе бегала пугалась и делала во-о-от такие глаза "ужас-ужас" :D

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol2:  :weep:  :lol2:

киев - таки одна большая деревня

и информация, совершив, полный круг, иногда возвращается на исходную точку в совершенно удивительном состоянии

 

оригинал:

 

 

tyu
  •  
http://zugunder.com/Themes/zugunder_blue/images/post/xx.gif
Хренасе...
« : 03 Мая 2014, 20:45:44 »
 
На конечной троллейбусов, на Виноградаре автоматы продают..

В ящиках, в смазке...

И цинки с боеприпасами...

Бери паспорт, подходи, покупай....

Пойду щас А-га найду и возьмем парочку...

Хренасе...

http://noname.com/index.php?topic=70251.msg1474600

:gigi:  :tu:

справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) скажу, что там тоже какая-то часть повелась, и на полном серьезе бегала пугалась и делала во-о-от такие глаза "ужас-ужас" :D

йожа, мне казалось, ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ

 

это абсолютно РЕАЛЬНАЯ близкая подруга, говорила с ней пару часов назад по телефону

видела она все это СЕГОДНЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, причем была не одна

а на цугундер, где сидят нЕлюди, радующиеся смертям на Майдане, я не хожу

Link to comment
Share on other sites

ниари на меня плиз :)

чо она не сфоткала это действо? ну или те, кто был с ней. Фотики в телефонах сейчас, кажется, есть абсолютно у всех, на улице светло и ты ды.

Link to comment
Share on other sites

йожа, мне казалось, ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ

 

это абсолютно РЕАЛЬНАЯ близкая подруга, говорила с ней пару часов назад по телефону

видела она все это СЕГОДНЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, причем была не одна

а на цугундер, где сидят нЕлюди, радующиеся смертям на Майдане, я не хожу

я підтверджую що таке було і 2-3 дні назад...мій товариш бачив..тільки я не розпитував що і як там...можу зараз вийти подивитись))

Link to comment
Share on other sites

дайте ктонить хоть одно фото - поверю.

а так - художественнвй свист. все видели - но никто не то что не прикупил себе, но даже не сфоткал хотя бы издали такой вопиющий факт.


 

 


а на цугундер, где сидят нЕлюди, радующиеся смертям на Майдане, я не хожу
да, там знатный серпентарий - но зато сколько драйву :) сабачьки павлова они такие смешные, особенно когда их раздразнить, и они дружно срываются на подзаборную лексику и брызжут слюной так, что аж друг дружку заляпывают
Link to comment
Share on other sites

 

справедливости ради (и в некоторое оправдание параске) с" :D

 

корона не жмет?

.можу зараз вийти подивитись))

а смысл?

она лучше тебя знает, что там на самом деле произошло

Link to comment
Share on other sites

 

 


корона не жмет?
неа :) не обижайся плиз. Я эту инфу вынуждена проверять уже блин неделю - сразу как только начали появляться первые блокпосты вокруг киева.

фейк это пока

Link to comment
Share on other sites

значит так ніхто там нічого не продає...фоткались зі зброєю і тд і тп...щось по типа ознайомлення населення зі зброєю..розбирали і тд.....хз чий це креатив)) і здається це було ще у декількох місцях києва...

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

неа :) не обижайся плиз. Я эту инфу вынуждена проверять уже блин неделю - сразу как только начали появляться первые блокпосты вокруг киева.

фейк это пока

 

ладно, проехали...

значит так, поясняю

подруга сфотать побоялась, особенно после того,как чел перещелкнул затвором автомата в шаге от нее

и звонить побоялась

 

если хочешь попробовать проверить, это примерно Свободы 26-28, там бывший тренажерный зал, а недавно повесили табличку "Адвокат".Думаю, не просто так, ибо ворваться в помещение с такой табличкой не каждый может

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...