Перейти до змісту

на Виноградаре разгружали боеприпасы....шозах?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

я підтверджую що таке було і 2-3 дні назад...мій товариш бачив..тільки я не розпитував що і як там...можу зараз вийти подивитись))

 

Треба не йти дивитись, а дзвонити в СБУ і називати адресу, де це все відбувалось, хай первіряють.

Link to comment
Share on other sites

ну вот пусь юкрейн, раз сумел за 14 минут ( :shuffle:  :D ) смотаться туда-сюда, да по темноте, и все подробно распросить и тут рассказать - сфоткает при случае это дело

 

зы. Пажалуйста!

ззы. чтобы слухи не плодились.

Link to comment
Share on other sites

значит так ніхто там нічого не продає...фоткались зі зброєю і тд і тп...щось по типа ознайомлення населення зі зброєю..розбирали і тд.....хз чий це креатив)) і здається це було ще у декількох місцях києва...

Классная штука, что  реально можно приехать, с оружием  "познакомиться", "поразбирать" например АК?

Не фейк и не замануха? Просто буду в Киеве в конце недели - интересно. Если есть такая тема - дайте реальные координаты и стоимость удовольствия

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ну вот пусь юкрейн, раз сумел за 14 минут ( :shuffle:  :D ) смотаться туда-сюда, да по темноте, и все подробно распросить и тут рассказать - сфоткает при случае это дело

 

зы. Пажалуйста!

ззы. чтобы слухи не плодились.

я не мотався ніккуди...я передзвонив товаришу який це бачив і був там десь 2хв(здається це у п"ятницю було..у самому тому місці)....про продаж він не питав :D ..але люди активно так поряд крутились...

Link to comment
Share on other sites

Классная штука, что  реально можно приехать, с оружием  "познакомиться", "поразбирать" например АК?

Не фейк и не замануха? Просто буду в Киеве в конце недели - интересно. Если есть такая тема - дайте реальные координаты и стоимость удовольствия

добре..якщо не забуду самперевірити що там....якщо чесно то пох абсолютно....прсото дехто панікує сильно..нерави не у всіх витримують...бо продаж на вулиці зброї...це б одразу ментам хтось подхзвонив 100%

Link to comment
Share on other sites

добре..якщо не забуду самперевірити що там....якщо чесно то пох абсолютно....прсото дехто панікує сильно..нерави не у всіх витримують...бо продаж на вулиці зброї...це б одразу ментам хтось подхзвонив 100%

Если это действительно "курсы молодого бойца" на случай партизанщины - дело очень нужное и полезное. 

Link to comment
Share on other sites

Без ссылки на первоисточник это "воззвание" будем считать провокацией на ФУПе.  

Тут в ленте запостил  Возрождение руси в 19:34. Уже 4 наива отметились
Link to comment
Share on other sites

 

«Надоело пневматическое оружие? У нас вы сможете пострелять из реального огнестрельного! Обучение и стрельба в полевых условиях в одном из лесов на окраине Киева», — приглашает автор объявления на форуме. Организатор просит 250 грн за 50 выстрелов. Желающие выстраиваются в очередь. Как выяснилось, стрельбы проходят в Виноградарском лесу. «На пересечении проспекта Свободы и ул. Косенко. И никаких справок не нужно! Стрелять можно будет по банкам и мишеням из револьвера под 4-миллиметровый патрон Флобера — Stalker 2.5».

 

 

револьвер под патрон флобера это фигня, только по банкам стрелять

Link to comment
Share on other sites

єто значит, что - "черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска.

 

Его бэтээры поливают огнем Славянск. Его вертолеты пикируют на окрестности Донецка. Его жрецы устроили ритуальную казнь в Одессе: сорок русских мучеников сгорели заживо под улюлюканье и хохот палачей. Это был фашистский молебен аду, поминовение Гиммлера, хвала Адольфу Гитлеру. После одесского крематория Обама и Меркель пахнут жареной человечиной. Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима".(с) проханов :shuffle:

 

 

отэто жииииир....перешлю Охлобыстину - обкончается...придурок.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего патриоты, или майдан, а может и антимайдан, или юлькины, кто угодно может быть. скорее всего готовятся к 9 мая.... вероятно будет крайне тяжелый день, в этот день кто не боец, лучше из квартиры носа не высовывать

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь, пожалуйста.

Вчера о том, что на конечной 26-го троллейбуса на Виноградаре якобы раздают оружие мне сообщил всем известный Туй. До него вести дошли в таком виде: за ствол 10 тыс. грн., ящик патронов - 3 тыс. Легальная сторона вопроса типа разрешений - не понятно.

 

Живем недалеко, упали в машину, поехали проверить.

Действительно, стоит палатка с агитаторами за никому не известную партию, при ней с десяток ящиков. На ящиках написано ММГ (макет массо-габаритный). Вечер, "выставку" уже сворачивали, поэтому всего арсенала не видел. Видел макеты пулемета Максим (первая мировая), пистолета-пулемета Шпагина (ППШ) вторая мировая, автомата Калашникова (третья мировая). Все экземпляры в руках не держал, но те, что смог, действительно ММГ - пропил в стволе, срезанное зеркало затвора и т.п. присутствует.

 

Нами предложили записаться в военизированную патриотическую организацию, в ответ я предложил им провести курсы высокоточной стрельбы, на том и разошлись.

 

БОЕВОГО ОРУЖИЯ ПРИ МНЕ ТАМ НЕ БЫЛО.

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь, пожалуйста.

Вчера о том, что на конечной 26-го троллейбуса на Виноградаре якобы раздают оружие мне сообщил всем известный Туй. До него вести дошли в таком виде: за ствол 10 тыс. грн., ящик патронов - 3 тыс. Легальная сторона вопроса типа разрешений - не понятно.

 

Живем недалеко, упали в машину, поехали проверить.

Действительно, стоит палатка с агитаторами за никому не известную партию, при ней с десяток ящиков. На ящиках написано ММГ (макет массо-габаритный). Вечер, "выставку" уже сворачивали, поэтому всего арсенала не видел. Видел макеты пулемета Максим (первая мировая), пистолета-пулемета Шпагина (ППШ) вторая мировая, автомата Калашникова (третья мировая). Все экземпляры в руках не держал, но те, что смог, действительно ММГ - пропил в стволе, срезанное зеркало затвора и т.п. присутствует.

 

Нами предложили записаться в военизированную патриотическую организацию, в ответ я предложил им провести курсы высокоточной стрельбы, на том и разошлись.

 

БОЕВОГО ОРУЖИЯ ПРИ МНЕ ТАМ НЕ БЫЛО.

ы-гы  :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

Это офис адвоката, какого-то бютовца (кажись, не уверен, надо уточнить). 

 

Распространяет листовки "Спасу Виноградарь".

 

Оружия там дофига, но учебное. 

 

Все желающие могут потрогать. 

 

Уже несколько дней такой аттракцион. 

 

Малыш, лет 10, лихо передёргивает затвор короткоствольного АК - зрелище ещё то, Чечня в миниатюре. 


Этот же адвокат предлагает всем желающим овладеть приёмами обращения с оружием и даже поехать на стрельбище. 

Змінено користувачем vostok5
Link to comment
Share on other sites

Докладываю.

На конечной 25 и 26 троллейбусов на пр. Свободы агитационный штаб кандидата в мэры и жителя Виноградаря. Висит большая растяжка Украинский адвокат. Рядом агитационные палатки Гриценко и еще кого-то. Стоят два типа бтр-ра. На больших столах выставка всевозможного стрелкового оружия. Желающие могут посмотреть и потрогать. Мужчины, вспомнив молодость, разбирают на время автоматы. Никакого боевого оружия или патронов. Никакой продажи и стрельбы. Кандидат-адвокат проводит агитационную работу и обещает молодежи Виноградаря всякие ништяки. Отставить панику и слухи. А в следующий раз, при обнаружении чего-то подозрительного, советуйте друзьям и знакомым звонить в компетентные органы, а не разводить панику.

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

 

 


а еще вспомни,как в черкассах зеленый человечек дорогу спрашивал
:consul: А коли це таке було?

 

Що журналісти перевіряли на вшивість місцевих - таке було у якихось містах, а от щоб справжній "вєжлівий" тут проскакував - такого не чула.

Link to comment
Share on other sites

:consul: А коли це таке було?

 

Що журналісти перевіряли на вшивість місцевих - таке було у якихось містах, а от щоб справжній "вєжлівий" тут проскакував - такого не чула.

 

 

То и был журналистский прикол. 

Link to comment
Share on other sites

фио депа то ли Дидовец, то ли Доцюк....вроде от БЮТ

Он в агитационных плакатах использует лозунг За Батькивщину, что еще не является показателем его принадлежностик бют. Но то, что там не стреляют и не продают боевое оружие, надеюсь всех успокоит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...