Перейти до змісту

Оптика


coolzak

Recommended Posts

  • 4 months later...

Вчера купил такой прицел с рингами.

https://www.alflahertys.com/products/bushnell-ar-optics-scope-1-4x24mm-throw-down-pcl-scope-with-illuminated-btr-reticle-ar91424i

слегка пользованый.

200CAD.

 

Теперь надо мной в 3 гане ржать не будут. Я неделю назад обогнал дядьку с Меоптой за кучу денег. Он чуть не прослезился от умиления, когда увидел мой  Aimsports за 60 долларов.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это какой-то позор(с)Швондер

 

Они решили, раз украли и скопировали FFP, кто-то за это должен заплатить две цены:)

Вектор вообще чувство меры утерял. ТАкие цены лупит на все шо нуегонафиг.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Зараз 3-5 акрів до 70 км з хатою в ок стані 400 000 до 700 000.

Чим ближче тим дорожче.наприклад зараз є хата бангало 1400 ск фут,квонсет 2500 ск фут.3 акри десь 70 км. Хату на ремонт треба десь 100 000 або 150 000 якщо робити аддишин.хочуть 350 000.протерті такс 1500 на рік.сама земля ділянки 3-5акрів до 40 км десь 250 000 до 400 000.але там треба електрику і тд

Дальше нереально на роботу їздити

Link to comment
Share on other sites

Cестра купила 15 летний дом под Остином  с большим куском земли -350000. на голливудских пагорбах Лиона Люис продала здоровенную хату за 3.5млн. Брат жены - вице-президент RBC USA  cъехал с Манхеттена и купил на ЛОнг Айленде меншн - 2.5млн.  В моем районе за эти деньги разбитый семидетач без земли не купить. Чет мне не хочется больше жить в Канаде. в которую она превращается.

В Альберте хата с двумя гектарами в ок состоянии за 700000?:) я рад за Канадцев и их финансовый оптимизм. 

Link to comment
Share on other sites

В Торонто 27 тысяч пустующих единиц жилья. Набрали на инвестмент. Теперь все стоит пустое. Держат цены пока жир есть. Мэрия вводит налог на пустующее жилье как в ВАнкувере. Хочу посмотреть что с ценами будет когда народ начнет паниковать. Пока все бодро валят в ебеня и сметают дома как горячие пирожки. это при практически африканской безработице. Страна акуевших леммингов.

Link to comment
Share on other sites

Ну в мене зараз тепличка,1,5 сотих грядок і тд.Полив автоматичний,вишні,смородину ,яблука підрізати не важко.Роблю 60 год в тиждень і більше але все ок.Я думаю пару акрів при механізації реально.Бульбу може сотик,пару курок,плодові дерева .Жінка напевно пеорейде на парттайм юо моргіджу нема вже
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в мене зараз тепличка,1,5 сотих грядок і тд.Полив автоматичний,вишні,смородину ,яблука підрізати не важко.Роблю 60 год в тиждень і більше але все ок.Я думаю пару акрів при механізації реально.Бульбу може сотик,пару курок,плодові дерева .Жінка напевно пеорейде на парттайм юо моргіджу нема вже

молодці, шо казать.

Link to comment
Share on other sites

В мене є дві знайомі бабці за 40 км від міста на 40 акрах.я їм помагаю з городом,дрова порубати ,тощо.життя за містом це натуральне середовище людей.Життя в місті для біороботів
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...