Перейти до змісту

Сер З-М 7 мин.назад. !


LAR

Recommended Posts

Это тот инсайдер, который написал, что путин уже 100 лет страдает от саркомы?

 

Этот инсайдер взял информацию у другого инсайдера, который опубликовал свои догадки еще в ноябре 2013 года.

Link to comment
Share on other sites

А Гриценко святой дух оплачивает кампанию? Или кто?

 

В Україні нема закону, за яким кандидати мають вказувати джерела фінансування та звітувати про використання коштів?

Link to comment
Share on other sites

Этот инсайдер взял информацию у другого инсайдера, который опубликовал свои догадки еще в ноябре 2013 года.

Даже в 2012 году

 

У Путина саркома позвоночника.

Моисей Бельферман написал 14 декабря 2012, 00:31

2 оценок, 8822 просмотра Обсудить (51)

У ПУТИНА САРКОМА ПОЗВОНОЧНИКА

 

Вероятность болезни Президента России раком позвоночника (саркомы) тем больше, чем дольше из Кремля не поступает никаких официальных заявлений. По известной русской поговорке "Молчание - знак согласия", можно с достаточной степенью уверенности говорить о неизлечимой болезни Путина, которому нечего уже сказать народу России, в связи с чем и были отменены ежегодные телеобщения Президента со своими гражданами.

Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далеком 2003 году. Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив ее часть. Что видимо и было сделано. По неписанной традиции российской власти, информация о серьезной болезни Президента не разглашается. Врачи подписывают очень строгий документ под грифом "Совершенно секретно" и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.

Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля. Здесь вам не Европа, где болеющие Президенты спокойно лечатся не обремененные властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своем организме. В России все иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе. Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине? Итак, у Путина саркома позвоночника. Что это такое спросите Вы.

Мезенхимальная хондросаркома – хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей 50–60 лет. Позвоночник – наиболее частая локализация этого вида новообразований. Боли при ней интенсивные; на первый план выступают неврологические симптомы. Описаны случаи мезенхимальной хондросаркомы, когда вначале она локализуется в одной кости, затем, после удачно проведенной операции и длительного благоприятного периода, развивается в другой кости, а затем – и в третьей. Тем не менее, пятилетняя выживаемость пациентов составляет 60%.

Боли в начальном периоде заболевания непостоянного характера, затем становятся постоянными и иррадиируют. Для этой опухоли характерна резкая разница между хорошим общим самочувствием и большими изменениями в пораженной кости.

Итак, - боли становятся постоянными и иррадиируют, то есть распространяются

Иррадиирующая боль передается на участки тела, которые имеют общую корешковую иннервацию с пораженным органом.

Иррадиирующая боль возникает, когда раздражение с одной ветви нерва передается на другую, в результате чего в зоне иннервации последней ощущается боль.

Так, например, при повышении давления в кишечнике вначале возникает висцеральная боль, которая затем иррадиируют в спину, при билиарной колике - в спину, в правую лопатку или плечо.

Как снимается боль у больного саркомой?

При злокачественных новообразованиях болевой синдром снимается на непродолжительное время только наркотическими веществами.

Что мы видим у Путина в последнее время?

Характерные симптомы саркомы позвоночника - это появление болей на ранней стадии развития болезни. Возникновение боли не зависит от физической нагрузки или положения тела больного. Характер боли может быть ноющий, нарастающий, постоянный, иногда глубокий и сильный. Усиление болей может происходить ночью, что провоцирует развитие бессонницы.

Вот одни из последних фотографий Президента России: Боль в спине или внимательно читает? Все-таки боль... Лицо, а точнее лоб выдает боль...

 

 

 

В Президента России Владимира Владимировича Путина поселилась боль, которая вынуждает его отказываться от запланированных встреч, в том числе и на международном уровне. Это тайна, которая накладывается на картину того, что с каждым днем России шаг за шагом отходит от международного сообщества и открытости, которая казалась возможной еще год назад при начале первых российских протестов.

К тому-же наркотические вещества, которые вынужден принимать Путин, чтобы снять невыносимую боль неизбежно ведут к изменению сознания. Повторяю, - неизбежно.

Так кто правит Россией - больной наркоман, в силу обстоятельств ставший оным или все-таки здоровый и энергичный человек-лидер?

И насколько долго официальный Кремль (не пресс-секретарь Путина, а сам Путин) будет упорно молчать по этому поводу - настолько увереннее, а значит и достовернее в головах многих людей будет звучать первый вариант - "Президент России на игле".

С наступающим вас Новым (во всех смыслах) Годом уважаемые граждане России.

(с) ноябрь 2012

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...